Перейти к содержанию

SKYPE


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

SKYPE - передача шифрована. Я не слышал, чтобы у фсба были средства по дешифровке. (у АНБ - агенство нац.безопасности США - почти наверняка есть, но они не поделятся с фсба 100%) Только последнюю версию программы и ники тоже иногда меняйте.Внутренние переговоры только по скайпу, сотовые и интернет прямым каналом без шифрации 100% прослушиваемы. Все сотовые операторы и провайдеры ОБЯЗАНЫ за свой счет организовать терминал для фсба для удаленного прослушивания и снифа трафа интернета. Иначе им лицензию не дадут или отнимут. Особенно шифруйтесь уже задерживаемые ранее и переписанные. Меняйте симку на левое лицо (желательно тело тоже сменить, ну или поменяться), не обсуждайте по сотику прямым текстом планы на будущее.

http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f...7&start=450Вот жестьНе хочу чтоб меня слушали, я стесняюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f...7&start=450Вот жестьНе хочу чтоб меня слушали, я стесняюсь...

http://www.skype.com/intl/ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1А где можно деньги внести в это чудо техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1А где можно деньги внести в это чудо техники?

skype-skype бесплатно.skype-обычный или сотовый телефон платно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Зюзя, у кого то ест скайп, нет вацапа. У кого то есть вацап, нет скайпа. Общаюсь прекрасно с человеком у которого нет вацапа, по скайпу. Скайп хорошая прога по обмену мгновенных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, у кого то ест скайп, нет вацапа. У кого то есть вацап, нет скайпа. Общаюсь прекрасно с человеком у которого нет вацапа, по скайпу. Скайп хорошая прога по обмену мгновенных сообщений.

Для обмена мгновеными сообщениями скайп хуже вотцапа - доставляется только когда оба в сети.

Я себе кстати недавно к ноуту под win 7 вотцап прикрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На винду, на хр тоже вроде вацап есть

доставляется только когда оба в сети.

А смысл писать тому кто не в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На винду, на хр тоже вроде вацап есть

на все это есть эмулятор ведроида, на который сам вотцап и прикручивается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, у кого то ест скайп, нет вацапа. У кого то есть вацап, нет скайпа. Общаюсь прекрасно с человеком у которого нет вацапа, по скайпу. Скайп хорошая прога по обмену мгновенных сообщений.

Для обмена мгновеными сообщениями скайп хуже вотцапа - доставляется только когда оба в сети.

Я себе кстати недавно к ноуту под win 7 вотцап прикрутил

Согласна!Хуже Скайпа может быть только Скайп....Для мгновенного обмена сообщениями по мимо вотсапа есть еще и ISQ что тоже удобно))))Не спорю Скайп для видеообщения и просто звонков-хорош)))

А вообще я тож хочу на свою винду вотсап!!!И тогда точно поминай как звалиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх