Перейти к содержанию

В ответ на акции протеста дальневосточников, по поводу повышения пошлин,


Рекомендуемые сообщения

В ответ на акции протеста дальневосточников, по поводу повышения пошлин, Кузьмицкий предлагает строить автомобильный завод на Камчатке ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ 20 декабря. ВОСТОК-МЕДИА -

Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий, впервые за полтора года нахождения у власти, провел «прямую линию» на одном из местных малобюджетных телеканалов. В течении двух с половиной часов Начальник Камчатки отвечал на вопросы подготовленные его пресс-службой и телефонные звонки отобранные редакторами. Всего зрителям телестанции удалось услышать ответы на 27 вопросов, касающихся экономической и социальной жизни полуострова.

Наибольший интерес у наблюдавших за общением Губернатора с народом вызвало его отношение к акциям протеста на Дальнем Востоке по поводу повышения таможенных пошлин на ввозимые автомобили. Отвечая на вопрос ведущей «прямой линии» - его личного пресс-секретаря, по поводу народного недовольства, Кузьмицкий в частности сказал: - «Политика федерального центра правильная и задача региональных властей реализовывать эту политику. Производство автомобилей у нас в стране не развито. И в условиях назревающего у нас экономического кризиса государство должно защитить своего производителя. И если мы сейчас любыми способами не поддержим реальный сектор экономики, то это еще сильнее аукнется нам впоследствии. Потому, что реальная экономика создает ту самую добавленную стоимость, которая дает возможность реализовывать социальные программы. Поэтому такие меры, как повышение пошлин на импортные товары - разумно. Правда здесь стоит сделать поправку на особенность территории. Я объездил практически всю Камчатку, и мы знаем какие у нас тут дороги, какие температуры, и наверное здесь нужны машины для Севера. Знаю что есть планы развертывания автомобилестроения на Дальнем Востоке, и я готов рассмотреть возможность, чтобы разместить автомобильный завод на нашей территории. Это будет хороший шаг для того, чтобы поддержать нашего товаропроизводителя… Повышая импортные пошлины, мы повышаем спрос на отечественную продукцию, а снижая их - провоцируем интерес к импорту. И конечно потребитель за одну же цену выбирает более качественный товар, а что уж там говорить, импортные машины пока лучше …»

В завершении передачи Губернатор Камчатки признал свой дебют на телевидении удачным и пообещал жителям полуострова ежегодно устраивать такие встречи.

http://vostokmedia.com/n32193.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завод надо автомобильный у нас строить,а развивать туризм.По моему мнению заводы автомобильные (только не тазы),можно размещать в том же приморском крае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бы метро неплохо... :jokingly: , а если серьёзно дороги объездные нужно строить. Транспорта всё больше, основные магистрали уже не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть первым поддержит политику федерального центра раз она такая правильная и первым пересядет на волгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на камчатке нуна сделать:- чесссити- новый байконур- 3-4 нефтезавода- 2-3 автозавода- авиа завод- и повести саммит АТЭС-2016токма для этого вас и нас нуна до КНР присоединить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Знаю что есть планы развертывания автомобилестроения на Дальнем Востоке, и я готов рассмотреть возможность, чтобы разместить автомобильный завод на нашей территории...

Не пойму: это - серьёзно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нецелесообразно экономически...мож только самая последняя стадия отверточной сборки, для удовлетворения потребностей локального рынка...Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Браво!!! Такой речи давно не слышал! Построим завод и будем делать ЛАДА КАЛИНА, и стоить она будет 500000 тыс для нас и на метерик отправлять будем за 250000, как икра и рыба у нас самые дешевые, так и машины будут тоже самые дешевые! Он наверно думает, что его одни дебилы слушают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу***а на Волгу

Депутатов на ВАЗ

Завод не построят, это будет как с Газопроводом, :Smile084:

не матюкаемся прилюдно)))Рэйсир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо власть подхватила вирус, поражаущий мозг. Сначала ВВП предложил металлолом бесплатно доставлять на ДВ, теперь автозавод на Камчатке...Надо держаться подальше от власти, а то судя по всему заразно очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьёзно это воспринимаете или прикалываетесь так.Да эти ребята и не такое пообещают лишь бы выполнить установку сверху и утихомирить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо власть подхватила вирус, поражаущий мозг.

Это Ктулху, говорят он в Тихом Океане живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышая импортные пошлины, мы повышаем спрос на отечественную продукцию

ндааа это фраза конечно не может соревноваться с лукашенскими приколами про "яйца" и "бедно, но недолго" но, на мой взгляд "великолепно" характеирзует нашу власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти ребята и не такое пообещают лишь бы выполнить установку сверху и утихомирить народ.

Присоединяюсь. Это и есть истина.Не думаю, что эти слова кто-то собирается воплощать в реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьёзно это воспринимаете или прикалываетесь так.Да эти ребята и не такое пообещают лишь бы выполнить установку сверху и утихомирить народ.

У нас живут одни дебилы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живут одни дебилы ?

ЭЭЭЭЭ!!!!!! Поаккуратнее с выражениями! Тут и нормальные пацаны заходят на форум и живут в этом городе!!! Ты наверное хотел сказать ТЕРПИЛЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш губернатор сам то понял, какую уйню он наговорил? строить завод у нас, с населением всего края 400 тысяч? В год сколько будут собирать по 5 тысяч машин? И что он интересно считает машинами для севера? лада 4 на 4, то бишь ниву?Слов нет...*Импортные машины пока лучше...* - да так оно и будет всегда, если выпускать одно и тоже без изменений в течении 30 лет... и начинать произоводить копии машин, которые сняты уже с производства как несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте серьезно! У меня нет детей, и я не стремлюсь их иметь не потому что я молод или дурак, а потому, что я не знаю что их ждет? Я не уверен в завтрашнем дне. Сегодня нам говорят -"Рассмотрю варианты для постройки завода ВАЗ", и вопрос не нах.. он нужен, а что у людей с головой? Мы смеемся и улыбаемся, и говорим во дураки, крутя пальцем у виска! А завтра нам скажут, что будем хоронить у вас под вулканами ядерные отходы, и вот тогда будет не смешно......... Как тарифы поднимают, никто не спрашивает, так и захоронят отходы. И что делать? Будем смеяться и крутить пальцем у виска, или пить кофе в центре, в количестве 25-30 человек? Или например в Москве корефан сказал, что с 2010 года праворукие тачки не будут допускаться до прохождения тех. осмотра, а такие машины вы знаете, что нельзя использовать в качестве автотранспорта. Кстати эти два примера очень реальны, реальны так конкретно, как то, что завтра будет утро и потом день, и вечер. Никого ничто не касается, а почему? Да потому что пока, пока все есть, хотя после похода в магазин рублей на 300 тратим больше каждый день, и удивляемся -"А куда это я штуку потратил?!" Не говорите, что наболело, просто я конкретно поддерживаю ЕДИНУЮ РОССИЮ, и ПЛАН ПУТИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо власть подхватила вирус, поражаущий мозг. Сначала ВВП предложил металлолом бесплатно доставлять на ДВ, теперь автозавод на Камчатке...Надо держаться подальше от власти, а то судя по всему заразно очень :)

Нет. Вирус подхватили мы, раз терпим и слушаем эту ...ню! А власть таки как раз здорова, она держиться от нас подальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо власть подхватила вирус, поражаущий мозг. Сначала ВВП предложил металлолом бесплатно доставлять на ДВ, теперь автозавод на Камчатке...Надо держаться подальше от власти, а то судя по всему заразно очень :)

Ага, недавно по Маяку Стилавин рассказывал как хорошо покупать российские машины (почему то Тойоты и Форды) и как плохо, что за Уралом никто не работает, а только перепродают друг другу японские машинки. Забавно было послушать. Интересно он это нес от души или за гонорар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, недавно по Маяку Стилавин рассказывал как хорошо покупать российские машины (почему то Тойоты и Форды) и как плохо, что за Уралом никто не работает, а только перепродают друг другу японские машинки. Забавно было послушать. Интересно он это нес от души или за гонорар?

Это диагноз "стилаивнизм". Давно известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, недавно по Маяку Стилавин рассказывал как хорошо покупать российские машины (почему то Тойоты и Форды) и как плохо, что за Уралом никто не работает, а только перепродают друг другу японские машинки. Забавно было послушать. Интересно он это нес от души или за гонорар?

Сюда зайдите, тоже много нового про правый руль узнаете. http://tema.livejournal.com/231612.html?page=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было бы хорошо проснутья завтра и обнаружить всё Российское правительство мертвым... Ненавижу, мрази!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх