Перейти к содержанию

глава Свердловского ГИБДД разбил журналисту камеру


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге 8 января во время проведения всероссийской акции протеста начальник Свердловского областного ГИБДД Юрий Демин напал на фотокорреспондента портала "ЕкатеринбургNEWS", в результате чего серьезно повредил его фотокамеру. Фотографу в самый последний момент удалось сделать снимок, на котором запечатлелся нападающий.

В нем пострадавший и узнал начальника Управления ГИБДД ГУВД Свердловской области полковника Демина.

"Для достоверности я сравнил его фотографию с изображением на официальном сайте Свердловского областного ГИБДД, после чего окончательно убедился в личности нападающего", - рассказал фотокорреспондент.

По предварительной версии, Демин напал на фотографа после того, как тот поймал в свой объектив неправильно припаркованный Audi офицера – машина стояла прямо на пешеходном переходе, что, как известно, противоречит правилам дорожного движения.

"Когда я фотографировал автомобили участников акции протеста, я увидел, что на пешеходном переходе припаркована милицейская машина, о чем свидетельствовал синий госномер "А1000 66 RUS" и соответствующая раскраска машины", - рассказал пострадавший фотограф.

По его словам, он приблизился к иномарке, сделал несколько кадров, после чего к нему подошел полковник милиции и грубо потребовал выключить фотоаппарат.

"Когда я попытался сфотографировать полковника, он без всякого повода ударил меня рукой по лицу. Так как я держал фотоаппарат перед своим лицом, удар пришелся по объективу фотокамеры и по моей щеке, что привело к серьезной поломке фотоаппарата", - пояснил пострадавший.

Как свидетельствуют очевидцы происшествия, стоявшие рядом милиционеры были удивлены неадекватному поведению своего начальника и стали его успокаивать.

Как отмечает портал, Юрий Демин уже не в первый раз становится фигурантом скандальных событий в органах Госавтоинспекции.

В конце 2007 года Управление собственной безопасности ГУВД Свердловской области уже привлекало к дисциплинарной ответственности начальника областного ГИБДД за допущенные нарушения правил регистрации автотранспортных средств, а именно незаконный отказ в регистрации автомобиля Кирилла Форманчука, более известного среди автомобилистов, как "Медвед".

источник

Что хотят, то и творят, нам нельзя, а им значит можно Smile017.gif

post-3-1231969105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком то городе живёт чувак и снимает на камеру все мусорские косяки.Где они пакуются не так, где они сплошную/двойную сплошную пересекаютбез особо на то причин. Как они врубают мигалки без надобности.А чё делает со всем этим компроматом я не знаю....Жаль в нашем городе нет такого героя(((Они знают и чувствуют свою безнаказанность.Вот по этому и ведут себя так...А как чуть что, так сразу друг друга выгораживают.Секта мать их((( Сцуки они так же и синие гоняют,людей сбивают, пешеходов не пропускают на зебре...И при этом никакого наказания не приследуется.Вот как после этого всего к ним относится?Сёдня он на зебре встал, завтра он пешехода не пропустит, а послезавтра собьёт его нахрен.Ещё и скажет нехрен здесь ходить, расходились тут мля, МОЯ ДОРОГА...Правда жизни поршень ему в целинд)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот еще словосочетание новояза: «встать с колен». Недавно я услышала его при самых замечательных обстоятельствах: я стояла у перекрытой дороги (ехало наше все, или второе наше все, или супруга нашего вся), и так как в пробке я стояла первая, то, разумеется, вышла из машины и выразила возмущение позорным либерализмом Кремля, который всего лишь заставляет нас часами простаивать в пробках и не требует от водителей выйти в грязь, хлопнуться на колени и закрыть глаза, как это было при проезде халифа в добром старом Багдаде.

В два счета бравый служивый объяснил мне, что «дороги государственные» (и что мы, действительно, делаем на этих дорогах? Скажем спасибо, что пускают и даже не давят иногда), а потом, глядя на необъятное море машин, скопившихся за его палочкой, опора режима гордо произнесла: «Зато мы встали с колен»...

источник: новая газета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не понял....

«дороги государственные» (и что мы, действительно, делаем на этих дорогах? Скажем спасибо, что пускают и даже не давят иногда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх