Перейти к содержанию

Aston Martin в Петропавловске!


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

Добавлю чуток и своих. Даже за рулем немного посидель. :)

post-728-1232105292_thumb.jpg

post-728-1232105308_thumb.jpg

post-728-1232105315_thumb.jpg

post-728-1232105322_thumb.jpg

post-728-1232105330_thumb.jpg

post-728-1232105342_thumb.jpg

post-728-1232105355_thumb.jpg

post-728-1232105361_thumb.jpg

post-728-1232105368_thumb.jpg

post-728-1232105374_thumb.jpg

post-728-1232105396_thumb.jpg

post-728-1232105404_thumb.jpg

post-728-1232105440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не удивляюсь. Инфа из достоверного источника, вчера в порту разгружали Aston Martin, вроде как DB9. Фото пока нет. Пишим поздравлению хозяину >:oА что не плохой такой:post-36-1232109631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот на какие Жучки пересаживается, во время кризиса и поднятие пошлин, :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че им пошлина.. когда само авто стОит как 10 этих пошлин.. если не больше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбер пореспектнее будет. имхо. :baby:

ламбо не только моё имхо наверно поперспетивнее ))

Та Ламба отс*сет у этого Астина! :Smile083: ИМХО он даже выглядит куда поинтереснее. Мотор V12, 6 литров объема...В салоне вставки из настоящего дерева... :rolleyes: Сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Ламба отс*сет у этого Астина! :Smile083: ИМХО он даже выглядит куда поинтереснее. Мотор V12, 6 литров объема...В салоне вставки из настоящего дерева... :rolleyes: Сказка.

Вопрос десижна всегда спорный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, оказывается тему уже рейсир создал. А чё оставил то её?, удалил бы нах. Интересный такой форум получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ сравним? :Smile044: В красном углу ринга... "Ламборгини-Галлардо", жгучий итальянец 8-) Топ спид 309 км/ч0-100км/ч 4,2сдвигатель: рабочий объем 4961сс, V-10мощность 500л.с./7800обминкомпоновка среднемоторнаяпривод полныйснаряженная масса 1430кгВ синем углу... "Астон-Мартин-DB9 5.9", британский аристократ из Великобритании :cool: Топ спид 300 км/ч 0-100км/ч 4,9сдвигатель: рабочий объем 5935сс, V-12мощность 450л.с./6000обминкомпоновка классическаяпривод на задние колесаснаряженная масса 1710кгЕсли DB9 в чем-то и выигрывает, то только в комфорте имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, оказывается тему уже рейсир создал. А чё оставил то её?, удалил бы нах. Интересный такой форум получается...

я темы слил, если ты не заметил... а кто там что создал меня мало ипет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ сравним? :Smile044:

ТТХ я и так знаю. Я имею ввиду по красоте и привлекательности. двигатель: рабочий объем 4961сс, V-10мощность 500л.с./7800обминдвигатель: рабочий объем 5935сс, V-12мощность 450л.с./6000обминКрутящий момент у Астина ИМХО поболее будет. А звук мотора V12... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там что создал меня мало ипет

С такими успехами скоро ты один на этом форуме темы создавать будешь. Я смотрю тут и так посещения форума все рекорды бьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими успехами скоро ты один на этом форуме темы создавать будешь. Я смотрю тут и так посещения форума все рекорды бьют.

не хотелаось бы кусаться - но тему такую я завел раньше тебя и при слиянии двух тем, все посты расставляются по времени их написания, видимо по этому и получилось, что мое сообщение стало первым и тему тогда получается создал я, но так как тебя это почему закусило, пусть все считают , что тему создал ты)) если какие то серьезные обиды у тебя, то давай я тему снесу, а ты новую заведешь?я же сразу объяснил, что для меня это не принципиально

я темы слил, если ты не заметил... а кто там что создал меня мало ипет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звук мотора V12... :rolleyes:

А ты сможешь отличить бес подготовки звук v12 от v10?Чота меня терзают сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сможешь отличить бес подготовки звук v12 от v10?Чота меня терзают сомнения.

Ниразу не слышал в реале! Но по Нэйшнл Джеографик, в передачи про завод Феррари, был разговор о том, что этот звук не с каким другим не перепутать. С того и взял.Та что сильно не терзайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не слышал в реале! Но по Нэйшнл Джеографик, в передачи про завод Феррари, был разговор о том, что этот звук не с каким другим не перепутать. С того и взял.

Гыгы.Новый гламурный символ поклонения - "звук V12".Из категории "не слышал, но уже готов флюродросить" :)

Та что сильно не терзайся.

Боже упаси, lulz only.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из категории "не слышал, но уже готов флюродросить"

Слушай, я вот наблюдаю за твоим общением и у мну возникает вопрос: ты по-жизни такой геморройный и любишь цепляться к словам или просто за компом, тыкая по клавишам таким прикидываешься? :)З.ы. Поразмыслив, вспомнил: слышал как работает этот Астин и слышаль звук работы 600-го Мерса V12. Впечатляет. :thumbs up:

Боже упаси, lulz only.

Ниасилил. Попробуй в следующий раз пожалуйста выражаться по-русски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я вот наблюдаю за твоим общением и у мну возникает вопрос: ты по-жизни такой геморройный и любишь цепляться к словам или просто за компом, тыкая по клавишам таким прикидываешься? :)

Костя, ты доставляешь все больше и больше, продолжай :)

З.ы. Поразмыслив, вспомнил: слышал как работает этот Астин и слышаль звук работы 600-го Мерса V12. Впечатляет. :thumbs up:

Это повод для слюноотделения? :)

Могу посоветовать выйти к торцу 34 UHPP и послушать свист ТРД взлетающих крафтов на взлетном режиме, впечатлит еще больше :)

Оффтоп. Вспомнился баян, правда или нет - ХЗ.

В светлые годы развала СССР служба охраны аэродромов выполняла свои обязанности через пень колоду и это привело к веселому моменту. Одна смелая бабка, собирая жимолость, голубику и прочие ништяки выползла к оному торцу 34R. А поскольку все внимание бабуси было сосредоточено на подножном корме ягодах, да и глуховата старая была на излете жизни, она не заметила как тихонько вырулил на исполнительный ИЛ62. Ничего не подозревающий экипаж вывел РУДы на максимал и бабуся, поддатая потоком от четырех Д-30КУ отправилась в низкий и недолгий, но очень быстрый полет над кустами. Дальнейшая судьба храброй бабки не известна, но по слухам примеривать деревянный костюм 2х1 она не стала жила она еще долго и счастливо. Только на аэродром больше за ягодкой не ходила :)

Ниасилил. Попробуй в следующий раз пожалуйста выражаться по-русски!

Ключевые слова "Смеха ради", "чиста поржать", "троллинг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повод для слюноотделения?

Не поверишь, обильного! Просто кто-то сходит с ума от моторов, кто-то от живописи, кто-то от вотки.... Меня звук мотора возбуждает (в хорошем смысле) и будоражит мои мысли. Я люблю слышать звук породистого выхлопа. И от этого роняю слюни. :thumbs up:

Ключевые слова "Смеха ради", "чиста поржать", "троллинг".

Совсем другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Слышал, что Астон пиджачники немного об дом стуканули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Астон пиджачники немного об дом стуканули...

Байан! Это уже было очень давно. Его уже вроде восстанавливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх