Перейти к содержанию

Самая жуть


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вобщем у кого есть нормальные ссылки, где более-менее граматно и правдоподобно описывается, то чтно нас ждёт в далёкои и не далёком будущем, давайте ссылки, :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да война нас ждет! :Smile009: Кого-то поработят, кого-то к стенке. Это неизбежно. Вопрос только когда? Думаю в ближайшие 5 лет. Скоро армию еще сократят и по-тихому начнут. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да война нас ждет! :Smile009: Кого-то поработят, кого-то к стенке. Это неизбежно. Вопрос только когда? Думаю в ближайшие 5 лет. Скоро армию еще сократят и по-тихому начнут. (((

скорее всего лет через 15-20. мы еще не могем, пендосы уже не потянут, если речь конечно не об ядерной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждёт нас разделение на очень богатых и нищих. насчёт войны ничего сказать не могу, т.к. смысла её начинать нет. Россию можно и так за три рубля купить, чем сейчас весь мир и занимается. Господа, поздравляю, теперь мы сырьевой придаток Европы и США. Про китай вообще молчу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выкачиваем из РФ ресурсы, европа покупает их за доллары, в бюджете оседает часть этих денег в виде налогов и.т.д. , основная часть вырученной прибыли от продажи ресурсов оседает в карманах заинтересованных лиц которые "при деле", они в свою очередь выводят эти средства обратно в европу на свои щета, европа пользуясь этими-же деньгами опять покупает у нас ресурсы. Цепочка замкнулась. И будет так работать до тех пор, пока эти самые ресурсы в РФ не закончатся. Но многие страны, например япония, тоже хочет рвануть сладкий кусочек от России. Они отобъют острова, прихватят вместе с ними двухсотмильную морскую зону вокруг этих островов и будут пользоваться нашими водно-биологическими ресурсами, попутно добывая полезные ископаемые на этих самых островах. Кроме этого японские суда будут браконьерить чуть-ли не у самых берегов Камчатки.Далее на очереди Китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но многие страны, например япония, тоже хочет рвануть сладкий кусочек от России. Они отобъют острова, прихватят вместе с ними двухсотмильную морскую зону вокруг этих островов и будут пользоваться нашими водно-биологическими ресурсами, попутно добывая полезные ископаемые на этих самых островах. Кроме этого японские суда будут браконьерить чуть-ли не у самых берегов Камчатки.Далее на очереди Китай...

Во-во, японцы уже на днях снова заявили про острова, и сказали, что они вместе с американцами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выкачиваем из РФ ресурсы, европа покупает их за доллары, в бюджете оседает часть этих денег в виде налогов и.т.д. , основная часть вырученной прибыли от продажи ресурсов оседает в карманах заинтересованных лиц которые "при деле", они в свою очередь выводят эти средства обратно в европу на свои щета, европа пользуясь этими-же деньгами опять покупает у нас ресурсы. Цепочка замкнулась. И будет так работать до тех пор, пока эти самые ресурсы в РФ не закончатся. Но многие страны, например япония, тоже хочет рвануть сладкий кусочек от России. Они отобъют острова, прихватят вместе с ними двухсотмильную морскую зону вокруг этих островов и будут пользоваться нашими водно-биологическими ресурсами, попутно добывая полезные ископаемые на этих самых островах. Кроме этого японские суда будут браконьерить чуть-ли не у самых берегов Камчатки.Далее на очереди Китай...

Пусть об этом болит голова у В.В.П и Д.А.М, тем более, что у Д.А.М она самая большая в России наверно. Не ты, и никто другой ничего сделать не сможет! http://www.rian.ru/videocolumns/20090129/160480114.html Просмотр этого ролика, заставляет задуматься об эмигрировании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что в скором будущем нас ждет глобальное потепление.

Там где сроду снега не было, уже килограммами лежит. А там где

был дубак -40, -54. сейчас и -20 не наберется. Помните, даже

взять в пример 90ые. Снега было по второй этаж., А сейчас и по колено

не наберется. В общем ещё чуть чуть и вымрем мы как мамонты... Утонем..

Надо акваланги прикупать!!! Когда все тонуть будут, хоть поплавать поугарать немного))))гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть об этом болит голова у В.В.П и Д.А.М, тем более, что у Д.А.М она самая большая в России наверно. Не ты, и никто другой ничего сделать не сможет! [url="http://www.rian.ru/videocolumns/20090129/160480114.html Просмотр этого ролика, заставляет задуматься об эмигрировании.%5B/quote]

130 метров трафика тратить на ввп меня просто жаба задавит! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 метров трафика тратить на ввп меня просто жаба задавит! :jokingly:

Там ВВП вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что в скором будущем нас ждет глобальное потепление.

Там где сроду снега не было, уже килограммами лежит. А там где

был дубак -40, -54. сейчас и -20 не наберется. Помните, даже

взять в пример 90ые. Снега было по второй этаж., А сейчас и по колено

не наберется. В общем ещё чуть чуть и вымрем мы как мамонты... Утонем..

Надо акваланги прикупать!!! Когда все тонуть будут, хоть поплавать поугарать немного))))гг

Помоему 80% населения живет вблизи "большой воды", так что всем капец :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жить стало лучше - жить стало веселей!!!! Это насчет того, что будет дальше.

Я серьезно. Я вообще из Приднестровья. У нас тут газа не было в январе, если б за день до того как отключат сказали.... не поверил бы. А на улице было минус 10. А я балдел, ведь у меня дома кондиционер стоит, греет супер.

________________________

ремонт качественных кондиционеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
 
ПОДРОСТКИ НАШЛИ НА КАМЧАТКЕ ТРЕХКИЛОГРАММОВЫЙ ЗУБ МАМОНТА
Изображение
На берегу реки Камчатка найден зуб мамонта. Его обнаружили воспитанники центра «Россия» в ходе историко-краеведческой экспедиции. Этот необычный артефакт можно будет увидеть в музеи организации.

На днях воспитанники елизовского подросткового центра «Россия» вернулись из очередной 55-ой экспедиции. В течение четырех дней подростки искали оригинальные запчасти для будущего музея автомотостарины. Поиски проходили в Мильковском и Быстринском районах.

 

«В ходе поисков ребятам удалось найти необычный артефакт — зуб мамонта весом около трех килограмм. Он пополнит коллекцию нашего будущего музея. Там его можно будет увидеть наряду с другими экспонатами, — рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» руководитель центра «Россия» Александр Беликов. — Также в этой экспедиции найдены кузов от автомобиля ГАЗ-67, мосты, рессоры и балансиры».

 

С началом нового учебного года подростки продолжат свою работу по восстановлению раритетной техники. Сейчас реконструкцию проходит пожарная машина 1936 года. Также планируется привести в порядок два ЗИСа 1941 года, один из них — будущая карета скорой помощи. Привезенному из экспедиции автомобилю ГАЗ-67 1943 года выпуска также найдется достойное применение.

 

«В скором времени у нас появится своя выставочная галерея. Там мы планируем воссоздать диораму Сталинградской битвы. ГАЗ-67 после реконструкции станет полноценной частью экспозиции», — добавил Александр Беликов.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140723/9923.html#sthash.XerMZBgA.dpuf

 

три кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искали

оригинальные запчасти для будущего музея автомотостарины

 

 на берегу реки??? Там съезд байкеров что ли проводился до этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх