Перейти к содержанию

Как называется улица?


NGK

Рекомендуемые сообщения

Сегодня озник вопрос, как называется эта улица? На работе просмотрели все карты, нигде не указанно.

post-1004-1233656176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от мех.завода как ехать, то Ленинградская и ул.Озерновская коса. Поточнее бы что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается - переулок между Набережной и Озерновской косой?

Точно, получается нет у этого перешейка названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается - переулок между Набережной и Озерновской косой?

именно он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от мех.завода как ехать, то Ленинградская и ул.Озерновская коса. Поточнее бы что интересует.

так лениградская или озерновская?там еще в празники на берегу култушки салюты пуляют.PS может площадь ленина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мех завод находится на ул. Озерновская коса, давно дальше еще дома были, так что наверно это Озерновская коса.

post-687-1233817924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня озник вопрос, как называется эта улица? На работе просмотрели все карты, нигде не указанно.

Театральная площадь, либо площадь им. В.И.Ленина... в зависимости от старого/нового стиля...и это не улица, а полосы автомобильного движения по площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта площадь имет адррес ул. Ленинская 1. Автолюбитель писАл-же письмо администрации, указывая имнно этот адрс... И ошибся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса ул. Ленинская, 1 я как-то вообще не нашел нигде.. Начинается эта улица где-то в районе магазина "Золотой ключик", нумерация домов мне вообще непонятна, на карте видно только четные дома. А адрес правительства края - 683040 пл. Ленина, 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на днях меня немного озадачили на улице. Идем гуляем м/д силуэтом и азс, подходит паренек и спрашивает, а где пр.50л октября XX?, жена ответила топай до силуэта и там ищи. Так вот, что меня озадачило, этот проспект начинается на 5-м и до 8-го вроде идет, а м/д силуэтом и азс, с обоих сторон улица тушканова - это как ? Что за олени город проектировали и улицы называли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я пару недель назад в Новосибирске. Но это не суть.. А суть в том, что там есть улица, которая сама себе одновременно параллельна и перпендикулярна. Когда мне про это сказали, я без особых размышлений предположил что это где-то на левом берегу. Угадал...А у нас в городе расстановка домов непонятна. Улица Курчатова, Автомобилистов.. Автомобилистов 10 - на 5м км. Автомобилистов 11 - на Силуэте. Там же дом 1. И где-то между ними в районе 6го км дома 25, 27..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях меня немного озадачили на улице. Идем гуляем м/д силуэтом и азс, подходит паренек и спрашивает, а где пр.50л октября XX?, жена ответила топай до силуэта и там ищи. Так вот, что меня озадачило, этот проспект начинается на 5-м и до 8-го вроде идет, а м/д силуэтом и азс, с обоих сторон улица тушканова - это как ? Что за олени город проектировали и улицы называли?

50 лет Октября скорей с 5-ого до Силуэта идёт, но не как не до 8-ого. А Тушканова(если ехать в сторону 10км) то справа будет чётная нумерация домов, а слева нечётная, всё просто :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы номера домов писали, хотябы просто краской, а бывает дом по пол часа ищеш Smile017.gif А так, да всё перепутано, это из-за того что город строился, как прейдётся(сначала построили район, а потом постепенно новые дома втыкали, где место находилось) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в бардачке атлас города лежит. Нужен раз в полгода бывает, но выручает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы номера домов писали, хотябы просто краской, а бывает дом по пол часа ищеш Smile017.gif А так, да всё перепутано, это из-за того что город строился, как прейдётся(сначала построили район, а потом постепенно новые дома втыкали, где место находилось) имхо

ты ведь был у меня, я в шестом подъезде живу если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Автомобилистов.. Автомобилистов 10 - на 5м км. Автомобилистов 11 - на Силуэте. Там же дом 1. И где-то между ними в районе 6го км дома 25, 27..

Все очень логично. Нечетные дома по Автомобилистов, идут с Силуэта и выше, четные дома, с 4-го километра (Автомобилистов 20... - выше Транспортного тупика), до "верхнего" 5-го. :) Если рассмотреть концепцию нумерации домов улиц в П-К, то она делится на четные и нечетные. :)З.ы. Но иногда и это простейшее правило ставит меня в тупик: Как понять нумерацию... Ул. Королева 7/30? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пример. Стоят три дома рядом, торец к торцу. Один - Терешковой 9, другой - Циолковского 35/1, третий - Звездная 5/2, при этом пересечений улиц там нет... Логичней было бы, еслиб тот, который Циолковского 35/1, был Терешковой 14, а тот что Звездная 5/2 - Терешковой 11, и все было бы на своих местах, и вопросов не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petroview.narod.ru/Проект жив и развивается, афтар принимает багрепорты.

Была бы еще мобильная версия этой карты, цены бы ей не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх