Перейти к содержанию

Замена салонного фильтра на Форике


zorg007

Рекомендуемые сообщения

Давеча возникла блаж - заменить салонный фильтр, открутил защитную планку - а фильтра там нет ваще... кто менял - ставил фильтр на Форике ? кто - как борется с пылью/запахами в салоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, в sf5 кузовах салонные не везде ставили. У меня как с Япии пришёл, решил посмотреть состояние салонного фильтра. Снял, достал - грязноватый, не сильно, продули компрессором, воткнул обратно. Печка стала жарить ещё лучше, хотя и так было гуд. Оригинальный фильтр в елизово нашёл, стоит 1200 :blink: в шоке, дороже обычного. говорят, что ещё с какой-то лады подходит :-[ Думаю ещё о варианте, в рамку родного салонного вклеить/вставить любой фильтрующий элемент.борюсь с пылью мягкой тряпкой, полиролью для пластика и с запахами вонючками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча возникла блаж - заменить салонный фильтр, открутил защитную планку - а фильтра там нет ваще... кто менял - ставил фильтр на Форике ? кто - как борется с пылью/запахами в салоне ?

А у тебя он точно есть, заедь в автомагазин, пусть по базе пробьют или позвони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, в sf5 кузовах салонные не везде ставили. У меня как с Япии пришёл, решил посмотреть состояние салонного фильтра. Снял, достал - грязноватый, не сильно, продули компрессором, воткнул обратно. Печка стала жарить ещё лучше, хотя и так было гуд. Оригинальный фильтр в елизово нашёл, стоит 1200 :blink: в шоке, дороже обычного. говорят, что ещё с какой-то лады подходит :-[ Думаю ещё о варианте, в рамку родного салонного вклеить/вставить любой фильтрующий элемент.борюсь с пылью мягкой тряпкой, полиролью для пластика и с запахами вонючками...

Летом заказывал 800 руб ждал две недели, оригинал! Щас вроде 920 руб стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом заказывал 800 руб ждал две недели, оригинал! Щас вроде 920 руб стоит!

1 - Место под фильтр есть2- Подходят говорят ешо от ВАЗ 21103- А где заказывал ?4- Заезжал в 2 магазина они пробовали пробить по базе НО фильтр не пробивался...5- Фильт двух слойный и бывает 2 типов Прямоугольный и со срезанным углом6- В инете нарыл номера Фильтр салона 72880AE020 ; 72880FG000 ; B47002JC ; G3010SA100 ; G3210AE000 ; G3210FC000 ; G3210FC200 ; J1347000 ; J1347001 ; Фильтр салона угол. 2445 ; 2449 ; E2603 ; E2605 но какой из них нужный для моего форя я пока нарыть не смог, попробую ешо в "Слэш" заехать мож они смогут прояснить ...7- А у тебя какой стоит фильтр ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх