Перейти к содержанию

Подготовка водителей категории "В" .


BLASTERY

Рекомендуемые сообщения

Подготовка водителей категории "В" в индивидуальном порядке и в автошколе. Провожу занятия с имеющими водительское удостоверение, неуверенными водителями. Уроки вождения для желающих заниматься самоподготовкой к экзамену ГИБДД(приличная экономия средств). Для желающих обучаться в автошколе,выгодные условия оплаты,компьютерный класс,квалифицированные преподаватели. Занятия проводятся на авто с механической и автоматической коробкой передач. Гибкая система оплаты.ПОДРОБНО НА www.blastery2009.narod.ruтел:89098331691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком именно автодроме производится обучение? Какая стоимость часа занятий? На каком автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном занимаемся на автодроме на Высотной, т.к. на нем принимают экзамен. стоимость часа занятий 700р.\час . При занятии на автодроме добавляется ещё стоимость автодрома 450р.\час. Учебные авто с коробкой автомат и механикой. Стоимость обучения в автошколе по новой программе от 23000 +стоимость часов на автодроме(20 часов по программе). При индивидуальной подготовке с инструктором, расходы сокращаются до 12-14тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном занимаемся на автодроме на Высотной, т.к. на нем принимают экзамен. стоимость часа занятий 700р.\час . При занятии на автодроме добавляется ещё стоимость автодрома 450р.\час. Учебные авто с коробкой автомат и механикой. Стоимость обучения в автошколе по новой программе от 23000 +стоимость часов на автодроме(20 часов по программе). При индивидуальной подготовке с инструктором, расходы сокращаются до 12-14тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять уроки вождения по городу. Членам форума и автоклуба есть скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять уроки вождения по городу. Членам форума и автоклуба есть скидки?

Скидка есть по предоплате за 5 часов- 15%. С каждым обучаемым заключается договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно всего пару уроков, освоиться...вспомить старые уроки по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно всего пару уроков, освоиться...вспомить старые уроки по городу.

Ты хочешь на своей машине, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вашей машине на автомате которая возможно будет сдать? и будут ли какие то пометки внесены в права при сдаче на автомате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С введением новой программы обучения в автошколах, стоимость этого обучения выросла до 23-25тыс.рублей . К этой цифре нужно прибавить стоимость часов , проведённых на платных автодромах. Программа требует 20 часов начальной подготовки на закрытой площадке или автодроме. Это ещё 5-9тыс.рублей. Многим будущим водителям такая практика необходима, но не всем и денег столько есть не у всех. НО никто не отменял индивидуальную подготовку или самоподготовку(правила приема экзаменов на www.gibdd.ru). Подразумевается что теоретическая часть изучается самостоятельно, для занятий на автодроме и в городе вы нанимаете инструктора с оборудованной машиной, и уже исходя из ваших индивидуальных способностей и других факторов проводится обучение. Причем качество обучения логичным образом будет лучше, т.к. цена за час вождения будет исходить от самого инструктора , тогда как в автошколах цену диктует руководство и эта цена чаще всего не устраивает самого инструктора. Большинство инструкторов , кстати, являются частными предпринимателями . Отсюда и простои , дикие цены за дополнительные вождения(как компенсация за бесцельно прожитые километры) и другие маленькие профессиональные хитрости. Проработав 10 лет в этой системе я всё больше убеждаюсь что любовный треугольник : школа-курсант-инструктор, морально устарел. Если школа не имеет своего автопарка, значит её функция сводится к преподаванию теории и посредничеству между курсантом и инструктором, и ГИБДД. При нынешних ценах на обучение , вполне логично будет не прибегать к услугам этого посредника , а на прямую общаться с инструктором и ГИБДД. Естественно теорию придется осиливать самостоятельно, подсилу это не всем, но из соображений экономии 15-20 тыс.рублей попробовать стоит. В разделе" услуги " есть моё объявление :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат "паджеро ио"

?????????????????????????????????????????????????

Расскажите, как вы на ЭТОМ будете готовить людей к упражнению "тронуться в подъем" или как оно там называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос так и не задали, автолюбители, тоже мне...Стаж у инструктора какой?Лицензия на обучение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос так и не задали, автолюбители, тоже мне...Стаж у инструктора какой?Лицензия на обучение есть?

Стаж где-то указывал, по моему 8 или 10 лет.Насчёт лицензии... а она требуется? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен в ГИБДД можно сдавать только на учебных авто оборудованных доп. педалью

Ну зачем вводить народ в заблуждение? Экзамен на автодроме можно сдать и на собственном авто. Зачем машина оборудованная дополнительными педалями,если во время сдачи практического экзамена на автодроме инструктора в автомобиле нет и кандидат в водители осуществляет езду по автодрому самостоятельно?

Более того: согласно методики проведения практического экзамена, лишь одно упражнение на автодроме должно выполняться на механической КПП. Это "остановка и троганье на подъеме". Все отальные упражнения можно выполнять и на "автомате"

З.Ы. И откуда взялась стоимость пользования автодромом на Высотной в 450 р. в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил недавно машину из какой то школы.. буду на ней сдавать наверно.. карина как у меня на АКПП.так он тож говорит, что на автодроме аренда 430 рэ помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж работы инструктором 10 лет. Обучение вождению не относится к лицензионным видам деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили с дублирующим комплектом педалей?Вобщем, почетав эти ваши интернеты, узнал что такая практика уже довольно сильно распостранена в этой стране, что в принципе логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх