Перейти к содержанию

Мелодия вместо гудков


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сами Автолюбителя гнумите

Гнумите? А это как? :Smile049:

Мне проще не трафик гонять, а пойти к нему в кабинет и там поизголяться

В какой форме? По чем видео продавать будешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где где - пиз** Уже месяца 2 хней здесь занимаетесь вместе со своим корешом рыжиковым

ты покажи конкрентное сообщение, где я глумлюсь. или забаню нахрен :)
Сами копашитесь в своих косяках. Оттого что я как котят ткну вас носом в определенное сообщение думаю не чего не изменит. Как занимались здесь хней так и будете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где где - пиз** Уже месяца 2 хней здесь занимаетесь вместе со своим корешом рыжиковым

ты покажи конкрентное сообщение, где я глумлюсь. или забаню нахрен :)
Сами копашитесь в своих косяках. Оттого что я как котят ткну вас носом в определенное сообщение думаю не чего не изменит. Как занимались здесь хней так и будете
Понятно... Сказал абы сказать чего-нибудь, а подтвердить не смог.

Посему волею данною мне администратором, и применяя амулет силы отправляю тебя в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчистил за вами.

Оба сегодня уже словили по предупреждению.

Персонально к Дмитрию: не ведись, он же тебя кормит, а ты ведёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены приблизительно вот такие на мелодии на мтсе

Ани Лорак решил поставить:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возьмем, к примеру, самую популярную опцию у компании Билайн - «Привет» (когда вместо гудков во время звонка ваш собеседник слышит мелодию). Этот сервис предлагают все крупнейшие российские операторы, взимая за него сравнительно небольшие деньги, около 2 рублей в день (выходит около 60-ти рублей в месяц и примерно 720 рублей в год). Сумма сравнительно небольшая. Особенно для тех людей, кто намеренно подключил эту опцию.

Но что делать, если вы эту услугу не заказывали (и она не предусмотрена в вашем тарифном плане), а она подключена? Далеко не сразу абоненты замечают, что у них подключена эта опция (мелодию ведь слышите не вы, а тот, кто вам звонит). Таким образом, люди теряют деньги, а мобильные компании обогащаются из-за невнимательности своих клиентов, а порой и тупым навязыванием своих опций.

К нам в редакцию обратился мужчина, который попал точно в такую же ситуацию, как миллионы абонентов: он купил сыну сим-карту Билайн, никаких дополнительных опций не заказывал, а в итоге оказалось, что, помимо оплаты звонков и смс, ежедневно в неизвестном направлении уходило более двадцати рублей. За месяц – почти 700 рублей. Оказалось, что у его восьмилетнего сына была подключена опция «Привет». Откуда? И зачем? Мужчина пошел разбираться в главный офис, где ему любезно объяснили, что это акция от Билайн. Сразу после подключения операторы Билайна присылают оповещающую смс, в которой написано, что Билайн дарит своему новому клиенту (в качестве бонуса) две недели абсолютно бесплатно опцию «Привет». Но по истечении двух недель опция станет платной и надо будет ее отключить. Сразу вопрос: зачем навязывать ненужную опцию? Ответ оператора: «Все лучшее для наших клиентов, чтобы вам и тем, кто вам звонит, было интересно слушать музыку вместо скучных гудков». Наша версия: для того, чтобы по истечении двух недель клиент забыл про подключенную опцию и с него дальше снимали деньги. Удержать в памяти всю информацию невозможно. Но для этого есть оповещающие смс.

...

Неужели нет выхода?

Выход есть. Если у вас сложилась подобная ситуация, обращайтесь в цент-ральный офис, пишите письменное заявление о том, что с вами произошло. Через десять дней оператор обязан ответить на претензию. И, скорее всего, деньги должны быть возвращены на счет. Но это гораздо дольше, чем позвонить оператору и отключить принудительные сервисы. Этим, вероятно, и пользуются компании, понимая, что судиться с ними вряд ли кто будет. И операторы ощущают все большую свободу. Ведь сами гиганты сотовой связи легко подают в суд на абонента за любую копейку.

Думаю надо будет выбрать момент и навести порядок со всеми сим картами и тарифными планами...

подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх