Перейти к содержанию

Ситуация на КП


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Стало это уже доставать сильней обычного.Я считаю, что всё дело в автобусной остановки, и что водители автобусов(мало того что их слишком много), так ещё и они не достаточно близко прижимаются к остановки. Только я хотел сказать о другом, те кто едут по правому ряду, наверняка знают, что попадут в пробку созданную автобусами, и просятся(включают повортник) в левый ряд, с одной стороны я их не пропускаю(нефиг было туда вставать изначально), а с другой стороны добрый я (иногда бываю) и бывает пропускаюВаше отношение к ситуации на КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение к ситуации на КП?Они не просятся.. Они тупо ломятся...(нефиг было туда вставать изначально)

Я тоже стараюсь ехать только в левом ряду, но хоть одну машину пропускаю. А вобще, конечно, ситуация не оч удобная, автобусов куча, так они есчё и на левый ряд лезут в наглую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правому быстрее, предсказуемое перестороение - рулит!! если по левому качусь - пропускаю-не проблема, народ моргает аварийкой))проблему можно уменьшить, настроив светофоры!!! тот который у танка должен включаться на зеленый раньше, а не наобород. А красным, первым должен становиться тот который на переходе, это раз, два пусть маляры научатся разметку рисовать, а то двигаясь по левому попадаешь либо в третий ряд, либо м/д 2 и 3,а пытаясь тупо ехать прямо переходя на второй ряд, мы не уступаем тем кто по первому, а надо - патамушта у нас что? прально помеха справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, когда поворачиваешь с "Спартака" направо в сторону Комсомольской площади удается влезть в правый ряд, поэтому и приходится перестраиваться в левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу и по левому и по правому, в зависимости от ситуации.Из правого пропускаю всегда, если включает поворотник, если нет, то не пускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему можно уменьшить, настроив светофоры!!! тот который у танка должен включаться на зеленый раньше, а не наобород.

Нет ты тут не прав, а как тоды пвернуть в сторону рынка двигаясь с силуэта ? Рулит многоуровневая развязка :) (мячты , мячты в чем ваша прелесть ... ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты тут не прав, а как тоды пвернуть в сторону рынка двигаясь с силуэта ? Рулит многоуровневая развязка :) (мячты , мячты в чем ваша прелесть ... ?)

не так понял......был в москве? воот....там частенько сигналы по несколько минут горят, да плюс светофоры со стрелками, но вернемся к нашим "баранам", поворачивай также как и раньше...короче разберем ситуацию подробнее.....катишь с силуэта на спартак, прямо направо все ок, налево либо пропускаем, либо как сейчас - зеленый в сторону спартака + стрелка налево, а в сторону 10-го стоим, повернуло например машин 7-10 в зависимости от времени (час пик или ночь к примеру), стрелка гаснет, загорается зеленый для тех кто перед танком стоит машин так на 5-6, а уж потом зеленый который на пешеходном переходе. Включение красного - (речь идет о центральной дорое), первыми загораются у авачи и на пеш переходе в сторну 10-го, через 10 секунд, у танка на 10-й и на остановке в сторону спартака...................но это все в идеале и на это нужны наверно биллиарды денег и куча лет на создание проекта)))могли бы по всему городу хоть как то настроить светофоры, ....где знаки "рекомендуемая скорость"???!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Каждый день одно и тоже…Все прекрасно знают, что в правом ряду автобусы, но он короче А с левого ряда выехать на главную дорогу, стала намного сложней в часы пик, поток плотный и выехать на главную дорогу, можно только если народ со встречки поворачивает налево и их пропускают.Короче затуп полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поставили заборчик на остановки КП, ситуация кстати вполне нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх