Перейти к содержанию

Авто со владика


Рекомендуемые сообщения

как вы считаете, есть ли смыл покупать машину во владивостоке? Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете, есть ли смыл покупать машину во владивостоке? Ваши мнения.

По моему мнению есть. Зайдите на drom, посмотрите цены, потом купите газету "Срочно" и сравните. На прошлой неделе как раз этим и занималась, на некоторые модели разница составляет очень приличную сумму, с чем это связано мне лично сказать трудно, но могу предположить, что объем машин во Владике, которые надо быстро "скинуть" в связи с последними событиями, очень велик, поэтому возможно они и ставят минимальные цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же руками пощупать, на подъемнике потрясти? Ведь покупаете "кота в мешке". Можно и налипнуть на развалюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же руками пощупать

А как же без этого, я имела ввиду, слетать во Владик и от туда притащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены на drom.ru, в среднем разница на 50000-80000, но выбора НАМНОГО больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены на drom.ru, в среднем разница на 50000-80000, но выбора НАМНОГО больше.

Минус доставка 30000. А может уже и больше?! :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус билеты на самолет, минус проживание, огромный минус - вероятность попадалова вообще неограничена. Во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус форс мажор при перевозке, как правило бьют что-нить обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус доставка 30000.

Около 60000 :Smile049:

Минус форс мажор при перевозке, как правило бьют что-нить обязательно

Да, такое может быть....

Минус билеты на самолет

Вобщем, получаеться, что проще здесь купить :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вашим знакомым во владике на диагностике проверить это авто? и отфотать все моменты и вам прислать...я думаю что товарищ Соломон за определенную сумму денех проведет данную операцию и даже организует отправку этого авто к нам...и думаю что эта сумма будет ниже стоимости авиабелита...А насчет форс мажора... компания перевозчик должна нести ответственность за груз котрый принимает к перевозке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вашим знакомым во владике на диагностике проверить это авто? и отфотать все моменты и вам прислать...я думаю что товарищ Соломон за определенную сумму денех проведет данную операцию и даже организует отправку этого авто к нам...и думаю что эта сумма будет ниже стоимости авиабелита...А насчет форс мажора... компания перевозчик должна нести ответственность за груз котрый принимает к перевозке

Полностью согласна. И разница на некоторые машины составляет не 50-80 тысяч (90% продавцов во Владике скидывают около 30-40 тысяч руб. с изачально указанной цены), напр. Калдина 2003 года там - 350.000 (б/п, турбо, обвес, изначально указанная цена - 390.000), у нас ниже 500.000 пока не видела. Так что говоря о целесообразности привоза авто со Владика, надо смотреть на конкретную марку авто и сравнивать цены, а не в общем рассуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. И разница на некоторые машины составляет не 50-80 тысяч (90% продавцов во Владике скидывают около 30-40 тысяч руб. с изачально указанной цены), напр. Калдина 2003 года там - 350.000 (б/п, турбо, обвес, изначально указанная цена - 390.000), у нас ниже 500.000 пока не видела. Так что говоря о целесообразности привоза авто со Владика, надо смотреть на конкретную марку авто и сравнивать цены, а не в общем рассуждать.

+1 написано по существу, и еже ли обсуждать то обсуждать конкретные "марки" и определенного года ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 написано по существу, и еже ли обсуждать то обсуждать конкретные "марки" и определенного года ...

Скорее всего конкретные автомобили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить тачку и остаться жить во владике;) а вообще разница в ценнике компенсирует доставку;)просто нужно иметь там своего человека;) думаю главное доки проконтролировать а то можно запросто поиметь угнаное или проблемное по документам железо которое будет весело оформлять;)то что машина не вертак или не нырок или что ещё веселее не мертвяк(дтп с трупами)тоже внешне по фото не провериш;)да и с человека который её переправляет взятки гладки скажет дескать проверил как кто даст гарантию что тачку не в прикормленом сто проверят?имхо если во владике сам смотриш или какой брат по оружию который будет выбирать как себе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего конкретные автомобили. :)

Во Владе весной 2008 года "Аккорд" 2003 год универсал, упакованный б/п, 350 тыс руб. А у нас 500-540 тогда можно было взять, доставка 30 000 руб. Я хотел такой автомобиль, и поэтому смотрел конкретную марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги со владика сказали что не всегда Дром показывает реальную стоимость авто, там много обьяв в котрых стоит заниженная цена на автомобиль достаточно свежего года, а звониш по таким обьявам а там типа уже продано, но типа есть другие, других годов но подороже... и какая нибудь история про этот дешевый автомобиль..... такой оригинальный способ привлечения клиентов....Лично я буду покупать следующее авто во Владивостоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня как с Владика вернулся. Конечно заскочил на авторынок, например HR-V 2000г, 1.6 автомат 6600$ стояла. Не все цены конечно так кординально отличаются, но как уже сказали определенные марки и модели, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня как с Владика вернулся. Конечно заскочил на авторынок, например HR-V 2000г, 1.6 автомат 6600$ стояла. Не все цены конечно так кординально отличаются, но как уже сказали определенные марки и модели, да.

Я конечно ниче не хочу сказать, но рынке в субботу такая же (5 дверей только) желтого цвета, помоему она одна в городе такая, 1 год на Камчатке 420 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приятели, которые живут во Владе, никогда не брали себе тачки там, только напрямую с Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ниче не хочу сказать, но рынке в субботу такая же (5 дверей только) желтого цвета, помоему она одна в городе такая, 1 год на Камчатке 420 000 руб.

6600 * 33,20 ~= 220000. Двести штук разницы. Или я чего-то не догоняю?p.s. давайте Соломона спросим? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх