Перейти к содержанию

Обновление номерного знака


Рекомендуемые сообщения

Хай! Проблема такая: стерлась краска на номерном знаке. Кто знает каким шрифтом написаны цыфры, буквы? Кто-нибудь занимается обновлением номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Проблема такая: стерлась краска на номерном знаке. Кто знает каким шрифтом написаны цыфры, буквы? Кто-нибудь занимается обновлением номеров?

Шрифт, к сожалению, не знаю.Здесь есть ссылочка на отрисованные элементы а также сам номерной знак.http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=6...t=0entry67701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема, я тупо брал черный маркер и закрашивал, на месяца 3 хватоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт, к сожалению, не знаю.Здесь есть ссылочка на отрисованные элементы а также сам номерной знак.http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=6...t=0entry67701

Спасибо Артем!Только что теперь с этим архивом из 5-ти файлов делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что теперь с этим архивом из 5-ти файлов делать?

Хороший вопрос... )Может быть вырезать из черной пленки и аккуратно приклеить?)C расстояния, я думаю будет практически неотличимо (если аккуратно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос... )Может быть вырезать из черной пленки и аккуратно приклеить?)C расстояния, я думаю будет практически неотличимо (если аккуратно).

В общем разобрался :D Их сначала надо установить: Панель управления - шрифты - меню "файл" - "установить новый шрифт".Дальше в вёрде набрать номер (размер шрифта, блин, замерить надо), распечатать, сделать шаблон, приклеить на номер, покрасить из балона.Имхо, так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем разобрался :D Их сначала надо установить: Панель управления - шрифты - меню "файл" - "установить новый шрифт".

ОЙ, этот момент я упустил) Сорри)Да, можно и из баллона... главное, чтобы не было потеков и пр...ведь действительно пленка - это уже изменение конструкции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме быта "Камчатка" на первом этаже была пару лет назад фирма.Они наклеивали пленку по выбитым на номере цифрам и буквам.Очень неплохо получалось, и года 2 без проблем.Номер получался как новый.Сейчас не знаю, работают они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме быта "Камчатка" на первом этаже была пару лет назад фирма.Они наклеивали пленку по выбитым на номере цифрам и буквам.

Те которые занимались автонаклейками?По коридору мимо Автобана до конца и налево.Раньше были там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они самые. Лучше ответить поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они самые. Лучше ответить поздно, чем никогда.

Это точно) Еще можно попробовать обратиться в "Клио"(влево от Нового рынка, за заправкой КНП).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх