Перейти к содержанию

Диагностика подвески


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если на высотной заехать на диагностику подвески, мне скажут точно что у меня гудит, и гремит. А так же цена вопроса? Слышал 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если на высотной заехать на диагностику подвески, мне скажут точно что у меня гудит, и гремит. А так же цена вопроса? Слышал 500 р.

Наиболее полная диагностика авто, с проверкой на новом амортизаторном стенде, + поиск шумов - 900 р. В подавляющем большинстве случае в "болячки" находят. Но 100% гарантию, что все "сверчки" вылезут наружу, Вам никто не даст. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у тебя диагностика?А заняться по кругу ремонтом реально?

Что именно тебя интересует?В ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем.. подвеска гремит, поменял линьки.. всё равно.. наверно стойки.. ещё при езде взаде стоит гул.. при повороте налево исчезает... скорее всего это подшибник... вопрос: старой диагностики за 500 р не осталось?? мне нужно буквально узнать что гудит либо редуктор либо подшибник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем.. подвеска гремит, поменял линьки.. всё равно.. наверно стойки.. ещё при езде взаде стоит гул.. при повороте налево исчезает... скорее всего это подшибник... вопрос: старой диагностики за 500 р не осталось?? мне нужно буквально узнать что гудит либо редуктор либо подшибник

Можно просто протрясти подвеску на люфт-детекторах. СтоИт 350 р. Все люфты в подшиПниках и все остальное вылезет наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальное вылезет наружу

Особенно хорошо на нем получается определить состояние подшипников редуктора и кардана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу , когда можно и куда ехать ?

С 9:00 до 15:00, обед с 13-14. В Субботу с 9:00 до 15:00, без обеда. Воскресенье выходной. Ул. Высотная 3. т. 41-09-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был, в обед попал:( стоило 400р. Определили так как я и думал. Подшипнику ступицы капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был на высотной , новый стенд не работает еще , Константин вы пошутили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на высотной , новый стенд не работает еще , Константин вы пошутили ?

Какой именно стенд не работает? Аммортизаторный работает уже месяц. Еще не запустили пост РУУК и геометрии подвески, но об этом я писАл. А какой именно стенд Вас интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно стенд не работает? Аммортизаторный работает уже месяц. Еще не запустили пост РУУК и геометрии подвески, но об этом я писАл. А какой именно стенд Вас интересует?

"Наиболее полная диагностика авто, с проверкой на новом амортизаторном стенде, + поиск шумов - 900 р. " Вот этот , какие ворота где это точнее ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наиболее полная диагностика авто, с проверкой на новом амортизаторном стенде, + поиск шумов - 900 р. "

Вот этот , какие ворота где это точнее ?

Ул. Высотная 3. С торца здания въезд в бокс под большими буквами "Государственный технический осмотр. Диагностическая линия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Высотная 3. С торца здания въезд в бокс под большими буквами "Государственный технический осмотр. Диагностическая линия".

Если это про трясущийся подъмник , то какой же он новый ? Я про ультразвук спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это про трясущийся подъмник , то какой же он новый ? Я про ультразвук спарашивал.

Я не про трясущийся подъемник, а про "трясущийся" амортизаторный стенд. Его только месяц как поставили.З.ы. А где я писАл про ультразвук? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про трясущийся подъемник, а про "трясущийся" амортизаторный стенд. Его только месяц как поставили.

З.ы. А где я писАл про ультразвук? :Smile049:

"Оборудование пришло, успешно установлено и ждет своих клиентов.

Подробнее о модуле поиска шумов: Две площадки, на которых производится диагностика аммортизаторов и подвески автомобиля в целом, амплитудно-резонансным методом, можно использовать в качестве модуля поиска шумов как в подвеске, так и в автомобиле в целом. Площадки как вместе, так и в отдельности можно запускать в работу, плавно меняя частоту амплитуды колебания от 5 до 50 Герц. На своем, определенном диапазоне колебаний в машине сразу начинают "вылезать" все посторонние стуки, скрипы, дрожания. Например: у моей Субары на частоте 44 Гц. начинает дребезжать капот и панель между сиденьями, где находится орган управления стояночной тормозной системой (ручник). На частоте 30-35 Гц. начинает скрипеть задний левый сайлентблок продольной тяги. Ни на одном другом оборудовании, даже на люфт-детекторах, данных недостатков я бы выявить не смог.

На самом деле штука офигенная так, что милости просим. Наш диагностический центр открыт для Вас ежедневно с 9:00 до 18:00, в Субботу с 9:00 до 15:00, Воскресенье выходной."

я почему то подумал про ультразвук :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то подумал про ультразвук :Smile049:

Открою секрет, с частотой в ... Герц может колебаться не только ультразвук, но и площадки амортизаторного стенда. :)Пост РУКК откроется в середине мая, фото сегодня выложу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, с частотой в ... Герц может колебаться не только ультразвук, но и площадки амортизаторного стенда. :)

:thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото нового поста проверки геометрии подвески и регулировки углов установки колес, методом 3D стенда.З.ы. за качество фото не пинайте. :)

post-728-1240474906_thumb.jpg

post-728-1240474912_thumb.jpg

post-728-1240474919_thumb.jpg

post-728-1240474925_thumb.jpg

post-728-1240474932_thumb.jpg

post-728-1240474938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх