Перейти к содержанию

журнал "Камчатский стиль"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел в продаже журнал «Камчатский стиль», шла кстати реклама по телеку.Но купить сей журнал, я не решился, так как внутри практически одна реклама, половина страниц к верх ногами и стоит 190рублей.Вот такая она наша Камчатская глянцевая пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в продаже журнал «Камчатский стиль», шла кстати реклама по телеку.

Но купить сей журнал, я не решился, так как внутри практически одна реклама, половина страниц к верх ногами и стоит 190рублей.

Вот такая она наша Камчатская глянцевая пресса.

А ты чего ожидал, кучу гламура, Камчатских девок с голыми жоп попами и новых открытий в нашем мухосранске? :) Или ты намекаешь на параллели? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, а вы ничего не перепутали. Может это был "камчатка life"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, а вы ничего не перепутали. Может это был "камчатка life"?

Нет я журналы не путаю))О Камчатке LIFE, я уже писал в другой теме, кстати вроде как должен выйти новый номер, но что никак не попадался мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простите, не знала, что камчатский стиль не имеет своей идеи, что он тоже зеркальный. Недавно прошло день рождения журнала камчатка лайф, скоро выйдет, увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наду будет купить этот Камчатский стиль, но что-то денег жалко, ладно, если там полезная информация, а то ведь один разпросмотрю и потом будет лежать на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот у меня почти все выпуски этого журнала))

post-3-1253598087_thumb.jpg

post-3-1253598096_thumb.jpg

post-3-1253598105_thumb.jpg

post-3-1253598115_thumb.jpg

post-3-1253598128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Камчатке есть пирамида, стр 10-11

Открыта она в 1973 известным исследователем Михаилом Угриным.

Искусственное происхождение пирамиды не подвергается сомнению…

При исследовании выяснилось, что сооружение есть ни что иное, как диэлектрическая рефракторная антенна с чёткой пирамидальной конструкцией.

Пирами в РАЗЫ превышает размеры Египетских пирамид, внутри по данным исследователей пирамида разбита на сектора с системой тоннелей протяженностью более 100 километров.

Находится пирамида в районе вулкана Бакенинг…

Интересно правда или нет :Smile009:

post-3-1259735493_thumb.jpg

post-3-1259735500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно правда или нет :Smile009:

Интересно, почему о ней до сих пор столь мало известно? )P.S. На фото на обложке очень странное положение у руки девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пирамиду писали уже давно, не в КС.как я понял, это просто склоны образуют ребро.насчёт внутренней структуры - скорее всего байка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт того, что «Искусственное происхождение пирамиды не подвергается сомнению…»И где этот вулкан Бакенинг?

Интересно, почему о ней до сих пор столь мало известно? )

В журнале написано, что только недавно ледник сошёл, и теперь её можно изучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

«Сенсационная» информация, дополненная изображением камчатского гиганта, на днях была опубликована на одном из интернет-сайтов. В редакцию эту новость принес академик неправительственной Академии геокосмической экологии человека Михаил Угрин. Оказывается, за пирамидой, расположенной в верховье реки Кашкан, неподалеку от вулкана Бакенинг (Мильковский район), Михаил Иосифович наблюдает давно — с 1973 года. Исследуя это сооружение, он насчитал ни много ни мало — 364 мраморных куба, из которых пирамида была построена. Более того, по словам М. Угрина, каждую ночь, на протяжении последних 16 лет, над ней зависают странные оранжевые шары — НЛО. Академик планирует поднять этот вопрос на научном конгрессе, который, как ожидается, пройдет в Долине гейзеров в сентябре этого года.

Существование на Камчатке гигантских пирамид признают и ученые Института вулканологии и сейсмологии РАН. Правда, никакой сенсации в этом они не видят. «Вязкая лава порою может образовывать на вулканах купола пирамидальной формы, — пояснил ученый секретарь института Владимир Леонов. — Таковые имеются у сопки Горячая, которую хорошо видно по дороге в Паратунку, или, например, у горы Бабий Камень».

Тем не менее уникальность камчатских пирамид вулканологи под сомнение не ставят. Пусть они построены не человеком, а природой, зато сделаны на совесть: по размерам — больше, а по возрасту — куда древнее египетских.

Газета Аргументы и факты

Что-то не верится, что лава, может образовывать купала в форме пирамиды...

post-3-1262414198_thumb.jpg

post-3-1262414209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пирамиды строили из геополимерного бетона, а не высекали из камня, иероглифы наносились способом выдавливания, а не высечением

нормальный фильм http://video.mail.ru/mail/raegell/714/817.html

26 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня просмотрел 2 номера КС (июнь-июль и ноябрь-декабрь 2010)...

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить: совсем все плохо?

Я не совсем понял, какую информационную нишу он заполняет, о чем вообще этот журнал :)

Множество рекламы и скрытой рекламы, полезной информации немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тираж 5000 экземпляров, то значит нужен людям такой журнал :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тираж 5000 экземпляров, то значит нужен людям такой журнал :Smile049:

нет, тираж 5000 экземпляров означает только лишь, что есть деньги на его подготовку и печать.

И ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что тираж опряделяется исходя из покупательской способности, печать же очень дорогая, и не будут больше половины бесплатно раздавать, тем более журналу уже далеко не первый год,

Вот какраз сейчас листаю последний номер, всё как обычно для камчатского глянца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что тираж опряделяется исходя из покупательской способности, печать же очень дорогая, и не будут больше половины бесплатно раздавать, тем более журналу уже далеко не первый год,

Вот какраз сейчас листаю последний номер, всё как обычно для камчатского глянца

Андрей, вот спрос есть, например, но денег на печать нету вот прямо сейчас, когда надо платить - и всё, не будет тиража.

А вот спроса нету, допустим, а денег дохрена и хочется выпендриться - и есть тираж, хотя он нафиг никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться с типографией об отсрочке платежа, а "выкидывать" 2-3 т. экземпляров мало кто захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх