Перейти к содержанию

радио Европа плюс на камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Что ж ругаться-то? Студия радио "Европа+" находится в Москоу-Сити. Со спутника здесь принимает наш вселюбимый Камчатский областной радиотелепередающий центр и с передатчика на волне 106,0 УКВ (FM) вещает нам в радиоприемники. Здесь есть некая фирма(не буду говорить название), кто платит за лицензии на вещание и собственно за само оборудование. Пока все хорошо и врезки делают только о начинании вещания станции, но чую скоро попрет местная реклама, ибо ни чего сейчас за просто так не делается)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное радио! Раньше слушал только тройку.. сейчас европу.. каждые пол часа непрерывной музыки..а музон норм!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а музон норм!))))

Нормальную музыку по радио крайне редко можно услышать...Но как фон потянет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальную музыку по радио крайне редко можно услышать...Но как фон потянет :)

Музыкальные предпочтение вообще-то у всех разные. Мне из всех р/станций музыка больше всего на европе нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальные предпочтение вообще-то у всех разные.

Это точно :)

Мне из всех р/станций музыка больше всего на европе нравится.

Да, мне тоже. Можно слушать, без восторгов, но можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался и понял, чет я забыл как Радио 3 выглядит. Во как плодотворно влияет появление новой станции. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то опять на Радио 3 перешёл, новости в 12 и 18 часов рулят, и так про местную движуху можно послушать.А музон да прикольный на Европа плюс, имеенно как фон слушается очень приятно.И ещё раз про врезки рекламы, так я и не понял.Они здесь делают врезку или сигнал со спутника уже приходит с врезкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока слушать можно, но не за горами реклама...

Европа+ старая и проверенная радиостанция!!! Я ее еще с материка помню. Минимум рекламы и много хорошей музыки. Дай бог чтоб и у нас также оставалось. :thumbs up: А то раньше какую ни включишь станцию (огромный выбор - целых ТРИ !!! :Smile169: ) везде реклама, причем одновременно на всех...... договариваются что-ли? :jokingly: ВООБЩЕМ поздравляю всех автолюбителей с новой радиостанцией на КАМЧАТКЕ! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ультра - старая и проверенная радиостанция!!! Я ее еще с материка помню. Минимум рекламы и много хорошей музыки. Дай бог чтоб и у нас также оставалось. Smile025.gif А то раньше какую ни включишь станцию (огромный выбор - целых ТРИ !!! (и гигазы митола, грайндкора и индастриала на любимой MP3-перделке)) везде реклама, причем одновременно на всех...... договариваются что-ли? (да. договариваются) ВООБЩЕМ поздравляю всех автолюбителей с новой радиостанцией на КАМЧАТКЕ! (Выставляя таймер на взрывателе кустарного ядерного заряда)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно вспомнила, что есть радио в машине, настроилась на данную волну, сначала впечатление хорошее было, но в итоге оказалось, что можно слушать максимум неделю. Фуфло! Такое ощущение, как будто играет один и тот же плейлист, только в разном порядке, одно и то же. Лучше буду слухать свои 44 песни по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло!

Кристина, а какая радиостанция, из тех что вещают у нас, не фуфло? Я принципиальных отличий не вижу.Тематических и жанровых станций, работающих на аудиторию с определенными интересами, у нас нет, те что есть, хотят объять необъятное, и работают в первую очередь на рекламодателя, а не на слушателя. Поэтому здесь вопрос в другом, нравится ли тебе наше радио как таковое, или нет? а какую волну настроить не суть важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера слушал как ведущая освещала Евровидиние. Разницы между сисястыми ведущими на лохоугадайке не заметил ваабще. Что и поддтвердило мои опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласна, что большинство радиостанции работают по одному принципу. На радио 3 вобще реклама из эфира не вылазит. По большому счету, радио редко слушаю, но могу иногда послушать 104.5 и то новости, узнать что в нашем крае происходит, хотя музыка у них более разнообразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оно: сегодня уже появилась реклама на европе, при чём наши просто тупо по середине песни вставляют рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх