Перейти к содержанию

Есть возможность привезти в П-К бензин марки АИ-98


Рекомендуемые сообщения

Сабж: Разговаривал сегодня с нашим общим товарищем, Соломоном. У него есть увозможность доставить в П-К 98-й бензин по 40 рублей за литр. Минимальная партия тонна, т.е. партия обойдется нам в 40 тыр. В стандартной бочке 200 литров, в тонне пять бочек. Получается, что бочка бензина стОит 8000 р., что по нынешним меркам (с учетом обещания о подорожании бензина) не так уж много. Я предлагаю скооперироваться и прикупить партию этого качественного топлива (для наддувных ДВС это очень актуально). Уже несколько человек этим заинтересовались, а я готов взять 200-300 литров сразу.

У кого из форумчан есть желание принять участие в сием мероприятии, просьба отписать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: Разговаривал сегодня с нашим общим товарищем, Соломоном. У него есть увозможность доставить в П-К 98-й бензин по 40 рублей за литр. Минимальная партия тонна, т.е. партия обойдется нам в 40 тыр. В стандартной бочке 200 литров, в тонне пять бочек. Получается, что бочка бензина стОит 8000 р., что по нынешним меркам (с учетом обещания о подорожании бензина) не так уж много. Я предлагаю скооперироваться и прикупить партию этого качественного топлива (для наддувных ДВС это очень актуально). Уже несколько человек этим заинтересовались, а я готов взять 200-300 литров сразу.

У кого из форумчан есть желание принять участие в сием мероприятии, просьба отписать в этой теме.

Костя, а зачем вам это делать? В начале мая "КНП" начинает продавать 98 бензин, цена будет около 29-30 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а зачем вам это делать? В начале мая "КНП" начинает продавать 98 бензин, цена будет около 29-30 рублей.

Да вроде уже НСК собиралась привезти 98-й на Камчу, на как всегда меня поджидал облом. И не факт, что КНП тоже привезет! (( А скоро летний сезон и хороший бенз ужас как необходим. Если конечное Ваша инфа проверена и официальна, то я от радости запрыгаю. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже НСК собиралась привезти 98-й на Камчу, на как всегда меня поджидал облом. И не факт, что КНП тоже привезет! (( А скоро летний сезон и хороший бенз ужас как необходим. Если конечное Ваша инфа проверена и официальна, то я от радости запрыгаю. :dance:

На днях выходит танкер в Находку, как раз к началу мая вернется, может чуть позже. Инфа непосредственно от руководства КНП, прочитать об этом пока нигде нельзя. Предварительно цена будет на рубль дороже 95-ого. Так что прыгать или нет решать тебе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пробу везут? Или уже конкретно будут им заниматься? А то может танкер и не для потребителей, а для тех самых господ, что КНП управляют идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пробу везут? Или уже конкретно будут им заниматься? А то может танкер и не для потребителей, а для тех самых господ, что КНП управляют идет?

Танкер вообще-то везет топливо всех марок, а не только 98-ой бензин. Если бы бензин был для господ, как вы выразились, я бы так и сказала, что он для них. А насчет на пробу или конкретно я сказать ничего не могу, информацией не обладаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а зачем вам это делать? В начале мая "КНП" начинает продавать 98 бензин, цена будет около 29-30 рублей.

Если это так, то я тоже буду прыгать до потолка! Главное чтобы это был качественный 98-ый, как хочется верить.По теме, интересное предложение, я за, но в небольшом объёме, литров 40-50 возьму:)

(для наддувных ДВС это очень актуально).

А для наддувного субаря это ещё и очень необходимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то я тоже буду прыгать до потолка! Главное чтобы это был качественный 98-ый, как хочется верить.

Если учитывать, что на КНП 95-й ниже качеством чем 92-й, то по логике весчей, 98-й должен быть ниже качеством 76-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что на КНП 95-й ниже качеством чем 92-й.

По подробней можно? Это каким способом ты узнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем залил сегодня этот супербензин :) , обнулил комп и.... практически ничего не поменялось. Чуток стал работать на холостых ровнее, чуток (вроде) увеличилась динамика разгона. Но конкретнее можно будет судить по езде на трассе. В субботу, если погода позволит, прогоню его по трассе. Об ощщущениях отпишусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нифига ты Кот в натуре гонишь))))) Уже июнь месяц :-D :-D :-D

Еще не распробовал! :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не распробовал! :Smile089:

Ты его на вкус что ли пробуешь? Неее, 92ой соленоват!!! Оооооо 98 сама то, сладенький :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его на вкус что ли пробуешь? Неее, 92ой соленоват!!! Оооооо 98 сама то, сладенький :-D

Пихаю клизмой всем неверующим туда, где не светит солнце. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пихаю клизмой всем неверующим туда, где не светит солнце. :)

Кот, мы все ходим под солнцем)))) А ночью ты спишь :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем залил сегодня этот супербензин :) , обнулил комп и.... практически ничего не поменялось. Чуток стал работать на холостых ровнее, чуток (вроде) увеличилась динамика разгона. Но конкретнее можно будет судить по езде на трассе. В субботу, если погода позволит, прогоню его по трассе. Об ощщущениях отпишусь. :)

Говорят в "КНП", что народ 98-ой хвалит, продажи сейчас даже лучше чем у 95-ого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на заправках видел, в какие машины только не льют, и камрюхи конца 80-х, и короллы... Ну на какой такой хрен, простите? если машины рассчитаны под 92-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в "КНП", что народ 98-ой хвалит, продажи сейчас даже лучше чем у 95-ого...

Еще бы. На некоторых заправках КНП теперь просто нет 95-го, вместо него 98-ой.Очень часто заправлялся на "кольце Хлебозавода", теперь там 95-го нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели машина заводилась (с ключа) и глохла через секунду. И так пару раз. Но наблюдаю положительную тенденцию к уменьшению времени по провалам оборотов. и уже как 3 дня авто запускается с первого раза. Приелась что-ли? в смысле привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели машина заводилась (с ключа) и глохла через секунду. И так пару раз.

Пыжик на 98-м по утрам с 4 раза заводился. Тоже заводится, потом глохнет.Уже не мог дождаться, когда же кончится этот 98-ой... Больше экспериментировать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжик на 98-м по утрам с 4 раза заводился. Тоже заводится, потом глохнет.Уже не мог дождаться, когда же кончится этот 98-ой... Больше экспериментировать не буду.

вот поэтому бак надо полностю выкатывать за раз)ага 95 го настоящего не было в помине, а тут 98, как же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели машина заводилась (с ключа) и глохла через секунду. И так пару раз. Но наблюдаю положительную тенденцию к уменьшению времени по провалам оборотов. и уже как 3 дня авто запускается с первого раза. Приелась что-ли? в смысле привыкла.

а ты предварительно комп ресетил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется и не раз. тут единомышленники-баянисты толкуют, что мол это от повышенной температуры воздуха. В 8.30 утра температура охлаждающей жидкости 12 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх