Перейти к содержанию

Соломон становится очень популярен


Serge

Рекомендуемые сообщения

/me купил попкорна, ждет развития сюжета.

Тоже взял попкорна, хватит примерно на пол часа))От себя добавлю, работал с Соломоном, было конечно несколько неприятных моментов, но так чтобы кидалова, такого небыло. всё хоть медленно но ВЫПОЛНЯЛОСЬ.Вобщем думаю на дроме переволновались, у Соломона бывает на пару дней "дается команда - полная тишина"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с Александром не раз, особых нареканий не было. Даже не совсем исправную аппаратуру заменял без проблем. У всех бывают свои проблемы и наколки, но лично я, судя по опыту работы с ним, в нем уверен. А антирекламу состряпать всегда можно, на это особого ума не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, один раз делал у него заказ, все пришло без всякой предоплаты, платил при получении, все нормально было, не считая небольших транспортных косяков, ну и качества товара, но это не его вина, он сразу предупреждал что китай голимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воббщем ждём коментариев самого Соломона, насчёт темы на Дроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :( видимо конкуренция растет

Полностью согласен. Сам не раз заказывал у Соломона запчасти и тюнинг для себя и своих знакомых. Всегда все приходило без замечаний, а если и были "косяки" так они устранялись за счет Саши. Были и задержки по срокам доставки, но это скорее из-за способа доставки -морем. (погода и прочие трудности) В общем ничего плохого сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развитие сюжета и его конец ...http://www.polyostroff.ru/forum/viewtopic.php?t=735ЗЫ: человек деньги получил примерно через 3-4 недели, получил ли он посылку я не знаю, не сообщает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывал у Александра товар.И тоже было, что меня что-то не устраивало. Человек нашёл вариант, который меня устроил, причём я так понимаю, что в данном случае он на мне больше потерял, чем заработал.Это более деловое отношение, чем фирма СЛЭШ, везущая несчастные фильтры АКПП уже полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взял попкорна, хватит примерно на пол часа))От себя добавлю, работал с Соломоном, было конечно несколько неприятных моментов, но так чтобы кидалова, такого небыло. всё хоть медленно но ВЫПОЛНЯЛОСЬ.Вобщем думаю на дроме переволновались, у Соломона бывает на пару дней "дается команда - полная тишина"))

и кста ...я объяснял почему медленно ...:) бесплатным бывает тока сыр ..я гриль что моя медленная доставка (3-5 недель) бесплатно, побыстрее денеску нуна :) а последнее время леха авиа проплачивает и вообще оперативно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо вам! не в деньгах счастье, имхо, а в уважении! лучше быть нищим человеком, чем богатым уродом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх