Перейти к содержанию

Где в городе купить литье?


xopc

Рекомендуемые сообщения

Был на Высотной, в Максиме, в Автомире, в Шинтопе, на кольце хлебзавода на повороте бокс. Не могу ничего приличного подобрать. Где ещё в городе занимаются? Может под заказ возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Высотной, в Максиме, в Автомире, в Шинтопе, на кольце хлебзавода на повороте бокс. Не могу ничего приличного подобрать. Где ещё в городе занимаются? Может под заказ возят?

Как это не печально , нет у нас здесь нормального литья. А-ля кЕтайский хром только всегда в наличии...Сам думаю скоро брать, скорее всего под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не печально , нет у нас здесь нормального литья. А-ля кЕтайский хром только всегда в наличии...Сам думаю скоро брать, скорее всего под заказ.

Я даже китайский хром не могу найти :) Ну точнее, могу, но например, на всем рынке на Высотной мне предложили 2-3 варианта всего. А кто на заказ возит если не секрет?Что то я сомневаюсь, что Соломон будет дисками заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на заказ возит если не секрет?

Да если б сам знал. Так есть пару вариантов, но парахедов сейчас мало ходит к нам. Буду активно искать кто привезет ближе к лету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был на Высотной, в Максиме, в Автомире, в Шинтопе, на кольце хлебзавода на повороте бокс. Не могу ничего приличного подобрать. Где ещё в городе занимаются? Может под заказ возят?

могут привезти новые, на выбор по каталогу. Но ценник скорее всего будет ооооооочень высокий. Например: один дядька купил себе диски за 250 тыров. Они конечно клевые и здесь нет даже подобия таких, но.... цена :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Высотной, в Максиме, в Автомире, в Шинтопе, на кольце хлебзавода на повороте бокс. Не могу ничего приличного подобрать. Где ещё в городе занимаются? Может под заказ возят?

На 11км, где раньше был магазин "RedFox" продают наше литье фирма "K&K", сам брал, давно правда, выбор большой, ценник нормальный и качество тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает магаз, почему-то.

Разорился магазин уже как года 1,5 назад. Сейчас продаётся вместе с площадьми, оборудованием и литьём. так я и не успел заехать в работающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давненько там был, ценник там понравился, но русское литье это только для красоты, своей функции оно не выполняет, по весу гораздо тяжелее чем штамповки. Кстати весь этот ассортимент K&K есть в Елизово в Банзае, за ценник не скажу, не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давненько там был, ценник там понравился, но русское литье это только для красоты, своей функции оно не выполняет, по весу гораздо тяжелее чем штамповки. Кстати весь этот ассортимент K&K есть в Елизово в Банзае, за ценник не скажу, не интересовался.

Как выше уже писал приобретал там диски, доволен. Много в городе у нас народу гоняло в свое время на дисках этой фирмы. Тяжелее штамповок я бы не сказал. Они довольно прочные были и легкие. Китайские диски, те да. Они на низкопрофильке гнуться мама не горюй. А какую функцию оно должно выполнять :Smile049: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую функцию оно должно выполнять :Smile049: ?

Помимо внешней привлекательности автомобиля, основная функция легкосплавных дисков - снижение веса колеса, которое в свою очередь снижает массу "неподрессоренных" частей, улучшает плавность хода, повышает безопасность вождения и снижает износ деталей подвески. Имеет идеальную геометрию, при хорошей балансировке полностью исключаются неприятные вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просветил. А почему ты думаешь что Красноярские диски не выполняют функции, которые бы надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь что Красноярские диски не выполняют функции, которые бы надо?

Внешний вид и идеальная геометрия, это да. А снижение веса колеса вызывает сомнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку в передаче показывали, что наши диски даже в японию поставляются,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку в передаче показывали, что наши диски даже в японию поставляются,

По телеку уже лет пять как говорят о национальных проектах "О здравоохранении", "Об образовании", о президентских программах "О развитии Дальнего Востока", "Доступное жилье", показывали репортаж как довольные немцы покупают ладу калину и ей восторгаются, и много другое, а на заборе "х***" написано, а за забором... это все из одной оперы. Нашим СМИ верить, дело неблагодарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку уже лет пять как говорят о национальных проектах "О здравоохранении", "Об образовании", о президентских программах "О развитии Дальнего Востока", "Доступное жилье", показывали репортаж как довольные немцы покупают ладу калину и ей восторгаются, и много другое, а на заборе "х***" написано, а за забором... это все из одной оперы. Нашим СМИ верить, дело неблагодарное.

поставляют, кованные, фирму не вспомню, по не русски называется, в россии не продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку в передаче показывали, что наши диски даже в японию поставляются,

Помнится японцы у нас даже машины и телевизоры покупали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помнится японцы у нас даже машины и телевизоры покупали ...

Чтоб разобраться. Как это у них такое, да ещё и работает :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх