Перейти к содержанию

Покраска дисков


xopc

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант - симпатичное литье, хром, но все облуплено, но за дешево :). Где в городе можно перекрасить/хромировать ещё как-то привести в божеский вид? Сколько стоит примерно, и вообще, стоит ли того? Не отвалится через месяц краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красил свои диски из баллончика после пескоструйной очистки. Год прошел, краска пока еще не отвалилась.ЗЫ. После пескоструйки получается очень прикольная поверхность. Можно покрыть лаком и все. Только акриловый лак не будет на таком держаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе можно пропейскоструить диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали на автомойке на Тундровой (там где заправка и стоянка). Человека зовут Рома. Но не факт, что сейчас сделают (найдут кучу отмазок - нет песка, нет погоды, нет времени и т.п.). Взяли 400 руб за диск.

сфотай, покажи)

Что именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужыки после очередного скола скола краски/хрома едут заново балансировать все колесо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужыки после очередного скола скола краски/хрома едут заново балансировать все колесо :)

)))) у меня друг просто вместо того чтобы покрасить решил отполировать литье в ручную... скока ето было мучений, но всетаки результат того стоил ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) у меня друг просто вместо того чтобы покрасить решил отполировать литье в ручную... скока ето было мучений, но всетаки результат того стоил ))))

Он сына.3 недели полировки пастой ГОИ велосипедного гоночного колеса. Каждый вечер.Дада, со всеми спицами. Потом глаза резали блики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сына.3 недели полировки пастой ГОИ велосипедного гоночного колеса. Каждый вечер.Дада, со всеми спицами. Потом глаза резали блики.

он тожа ))) даже больше чем 3 недели... )) намного )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе можно пропейскоструить диски?

В порту посмотри где парахеды красят, там полюбому есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порту посмотри где парахеды красят, там полюбому есть.

В порту параходы не красят! А вот на мехзаводе или Фрезе стОит поискать. Спасибо за наводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порту параходы не красят! А вот на мехзаводе или Фрезе стОит поискать. Спасибо за наводку.

Ты понял короче, а вот про порт зря, в том году Кожемяко яхту дули прям напротив администрации порта, 7 машин задули в белую крапинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот сегодня на выставке "твой дом 2011" предлагают такую услугу - покраску автомобильных дисков, цвета разные

post-3-1302761309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам красил, где даже фотки сего процесса есть.

так как пиджачка была моего родственника процесс был бесплатен, только лишь литр водки пришлось выпить вдвоем походу работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх