Перейти к содержанию

чуть колеса не лишился


Рекомендуемые сообщения

Ездил весь день сегодня с реальным стуком.. сначало думал колесо проколол остановился посмотрел все живы.. поехал дальше.. потом догадался.. Агаааа.. такой думаю яж на пыльник привода цеплял пластмассовые хамуты.. мож сам пыльник слетел и бьёт об чтото?.. так и проездил.. но не тут то было.. заехав в гараж посмотрел.. пыльник на месте.. оказалось колесо переднее левое... попросту не прикручено.. вот и урок мне на будущее теперь если что стучит не больше 40 поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое было, медленней едешь, меньше стук, быстрей больше стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня один раз было такое: Давно это было. Был у меня Скалик. В общем менял я сзади справа колодки. Пол дня промучился. Всё это дело поставил. Завинтил. Поставил колесо навинтил гайки. Снял с домкрата и полетел на радостях. Вжарил стольничек. Подъезжаю к дому. км 20 еду. Я и не понял что произошло. Машина резко упала, а я еду)) Смотрю моё калесо катится... С тех пор я ученый насчет этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх