Перейти к содержанию

Получения пароля почтовых ящиков mail, gmil, yandex, rambler и другие.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Мы оказываем Профессиональные хакерские услуги: Взлом сайтов - получения доступа к ftp, получения пароля хостинга, или удаленное управления через существующие баги в системе. Получения доступа к Акаунтам на сайтах Odnoklasniki Vkontakte mail и других. Получения пароля почтовых ящиков mail, gmil, yandex, rambler и другие. Заражения компьютера вирусом и удаленное управление им через интернет. Получение пароля ICQ. Взлом архивов, и прочих файлов. Взлом баз данных mysql, ms sql. Взлом регистрационных кодов к программам. Получения доступа к платным сайтам. Организация Ddos Атаки на сайт неприятия. Прочие услуги. Быстро, Качественно Связь с нами через почту: xdmallard@gmail.com mrnikolateslo@gmail.com В тексте письма указывайте описания Вашей проблемы. Мы ее решим. http://xdmallard.narod.ru/ рассылка от mj

курилка Радио 3Неужели всё так просто? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в YA.ru "шпионский софт", закачаешься. :Smile009:

Хуясе у тя познания! :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сейчас кто-нить нагуглит и весь интернет поломает.. А нам еще пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я оказался 1.000.000м участником Маил.руНу что-то приз маленькийНаверно чередной лохотрон

post-3-1244171932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказался 1.000.000м участником Маил.руНу что-то приз маленькийНаверно чередной лохотрон

[сарказм mode on]Не-не-не.Это не лохотрон, инфа 100%.Оптравь СМС, отправь.[сарказм mode off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[сарказм mode on]Не-не-не.Это не лохотрон, инфа 100%.Оптравь СМС, отправь.[сарказм mode off]

Конечно все правда, снимут только рублей 500 за смску, но зато выигрыш 430. Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Писец мой ящик взломали :Smile084:

пишу теперь всем вот такие сообщения

Пpивет. У мeня отличная нoвocть. Нeдaвнo поcовeтовал мне дрyг oдну штyку - ввoдишь имя и узнaeшь летопиcь свoeгo ceмейcтвa и нaxoдишь pодcтвeнникoв (у меня вышло oтыcкать пятepыx, а y знакомoгo тpеx) ндy http://goo.gl/RHcXh

Пришло какое-то письмо , послать СМС с кодом на номер...

вот думаю посылать или нет :Smile049:

а ящик очень нужен, и времени всего 6 часов...

post-3-1322688377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видите в письме просьбу выслать:

пароль от ящика;

отправить SMS-сообщение для того, чтобы активировать почтовый ящик;

отправить SMS-сообщение, чтобы доказать активность своего почтового ящика;

отправить SMS-сообщение для того, чтобы ваш почтовый ящик не заблокировали;

отправить SMS-сообщение для того, чтобы получить подарок,

то можно с ТОЧНОСТЬЮ утверждать, что это дело рук мошенников!

MAIL.RU НИКОГДА НЕ ПРОСИТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫСЫЛАТЬ ПАРОЛИ ОТ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ, А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ SMS-СООБЩЕНИЯ, даже если там написано, что SMS бесплатно. Подробнее об известных мошенничествах, а также о фальшивых конкурсах вы можете узнать, перейдя по соответствующим ссылкам.

Администрация Mail.Ru обращается к пользователям чаще всего лишь по радостным событиям — поздравляет с Новым Годом, Днем Рождения и пр., а также сообщает о новинках, появившихся на портале. Такие сообщения присылаются в открытом виде, т.е. в них не содержится просьб перейти по ссылке или же отправить SMS, чтобы просмотреть присланную информацию.

Значит полюбому подстава, я навсякий случай пожаловался на спам/мошеничество

Только вот будет ли дальше нормально работать ящик :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх