Перейти к содержанию

Как я ставил сабвуфер в "Мэджикавто"


snowsurfer

Рекомендуемые сообщения

Еще раз о криворуких сервисменах.Решил я как-то поставить себе сабвуфер.Среди всего богатства мастерских, предлагающих такие услуги, выбрал, почему-то "Маджикавто" (на Автомобилистов)Приехал, выбрал саб. Спросил сколько времени займет установка. Сошлись на 4-х часах и договорились, что приеду я на следующий день.Приехал, поставил машину, отдал ключи. Началось с того, что машину отдали часа на 3 позже, чем договаривалсь.После обнаружил, что сабвуфер поставить - поставили, но никак не закрепили, в результате чего он болтался по багажнику, как г-но в проруби.А также перестал работать приемник в магнитоле.Приехал на следующий день. Пожаловался на недостатки.Деловитый молодой человек с телефоном в руке поручил, какому-то товарисчу исправить недостатки.Тот взял шуруповерт с саморезами и привинтил ими к полу моей машины ремни, которыми саб и приятнули.После этого вскрыл панель и сделал радио. Собрал все назад и сказал, что можно ехать. Я не отъехал и 20 метров, как обнаружил, что теперь перестал работать правый канал. Напрочь.Возвращаюсь назад. Тот же парень с недовольной миной (как буд то я сам все сломал) полез в машину.На этот раз я не отходил от нее пока он все не исправили и не проверил работу магнитолы до сборки.Поскольку я сильно спешил, а время исправления недостатков затянулось, после сборки панели и проверки работоспособности магнитолы быстро уехал по своим делам.Не проверяя остальныое. А зря.В последствии выяснилось, что при монтаже магнитолы мастер снимал внутреннюю пластиковую облицовку бардачка, которую так назад и не поставил.При прокладке кабеля к сабвуферу был изломан пробковый утеплитель под ковролином. И кроме того, пропала щетка стеклоочистителя, лежавшая в багажнике (мелочь, а все равно не приятно).Обращаться туда же снова не стал. Побоялся, что исправляя одно, мне снова сломают или сопрут чего-нить другое.Надеюсь, кто-нибудь поучится на моих ошибках и не поедет к этим "мастерам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, а почему своими руками то не сделать. Время вопроса 2-4 часа с перекурами.Так же на этом форуме есть один человек который этим себе на жизнь зарабатывает, и есть люди, которые просто не откажут и помогут словом и делом при установке аудиооборудования. Хочу задать вопросы: 1. что за дин был выбран, 2. актив-пассив?3. какая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно погорячились, когда этих ПТУшников мастерами назвали. Тот "деловой с телефоном" главный у них, набирает молодых, необученных, им показывают что и куда и вперед! Платят мало, вот и текучка. Вы туда через пару месяцев заскочите, кроме того, с телефоном, никого знакомых не увидете, все сменятся. Поэтому там в порядке вещей молотком пластиковые детали забивать, или, не отключив аккумулятор, провода крутить, КЗ устраивая. Зато гонору... выше Мишенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно увидеть, кто вчера у них тонировал машины, тот сегодня уже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ установщик автоакустики!Место это проезжаю стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот раньше там были нормальные мастера! К которым реально было приятно обратится. Не раз мне помогали а конкретно у меня сигнализация глучила пол года и сожгла мне 3 комплекта активаторов..Сигнализацию ставил в Центре автосигнализации.. Когда я приезжал в центр автосигнализации и говорил что у меня она глючит но как назло при них она работала нормально!А мэджик авто ребята проверили ее и сделали вывод что глючный блок. Они мне его помненяли и при этом не взяли ни копейка.. Много раз к ним раньше обращался.. Сейчас туда даже если они останутся одни в городе не в коем случае не поеду.. Хотел у них затонироваться где то пол года назад так прождал 30 минут пока меня запишут потом приехал на след день и они сказали что типа мы вас не записали и сейчас у нас другая машина и типа приезжайте завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мэджике мне без проблем в воскресенье вечером (вдруг захотелось мне),.затонировали свежевставленное стекло, довольно аккуратно.Я остался доволен.Пока больше с ними не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так можно о всех которах говорить. раз на раз не приходится. сам видел весьма удручающую работу этих мастеров, но встречались и довольно качественные проекты. В общем всё зависит от степени понимания клиента и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх