Перейти к содержанию

Наши авто кондиционеры!


Snowdog

***  

14 проголосовавших

  1. 1. 1.Знаете ли Вы где заправляют автокондиционеры?

    • Да
      5
    • Нет
      9
  2. 2. 2.Устраивает ли Вас уровень сервиса по заправке кондиционеров?

    • Да
      4
    • Нет
      10
  3. 3. 3.При заправке кондиционеров Вы отдадите предпочтение:

    • «Гаражные» мастерские
      3
    • Сервисные центры
      10
    • Заправка самостоятельно
      1


Рекомендуемые сообщения

Миша по большому счёту ввиду отсутствия культуры обслуживания автомобиля большинство начинает интересоваться этим вопросом только когда петух в темя клюнет. А раньше ни-ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша по большому счёту ввиду отсутствия культуры обслуживания автомобиля большинство начинает интересоваться этим вопросом только когда петух в темя клюнет. А раньше ни-ни-ни.

Ну не всегда:) и не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо заправить кондишн на RAV4. Где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо заправить кондишн на RAV4. Где это можно сделать?

на спуске в сероглазку справа, если нет холодильника, то 1500, работы на 15 минут) позавчера заправлял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спуске в сероглазку справа, если нет холодильника, то 1500, работы на 15 минут) позавчера заправлял)

Спасибо, завтра заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер у меня работает исправно))А я даже думал его демонтировать, хорошо, что не сделал этого, а то у нас оказывается тоже жарко бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня , какие то вандаллы в японии, холодильник обрезали(((( вот думаю стоит пару трубок менять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у меня , какие то вандаллы в японии, холодильник обрезали(((( вот думаю стоит пару трубок менять или нет.

Думаю если он необходим в дороге то стоит

Мне необходимо заправить кондишн на RAV4. Где это можно сделать?

Кость и ты туда же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого преимущества в кондиционере не вижу. Живем мы с вами не в Майами!! Плюс расход топлива на порядок выше при его использовании. Плюс он какое то время не морозит пока фрион не пробежится по часовой. И мне кажется фреон в печке нужно переодически обновлять, хотя бы раз в 3 года. Свойства он свои теряет. Моё сугубо личное мнение из автомобильного опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы сегодня покататься на темной машине без кондиционера, я бы посмотрел.. :)ЗЫ. На порядок - это в десять раз. Аккуратней с терминами. Возможно, возрастает на поллитра на сотню. Насчет потерь свойств газа - у тебя есть знакомые, у которых стоит и работает холодильник Бирюса 80х годов выпуска? На даче, например? Часто в нем фреон обновляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. На порядок - это в десять раз.

порядок это в тыщу раз вроде)а по расходу, фикня, может и влияет на холостых, а под нагрузкой нифига, у меня по крайне мере.к тому же кондей используется когда стекло лобовое потеет....и зимой тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть знакомые, у которых стоит и работает холодильник Бирюса 80х годов выпуска? На даче, например? Часто в нем фреон обновляют?

У меня стоит такой. Не марозит нииииихера.. Ему уже лет 15. Внешне новый, не битый, а морозит еле, еле :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядок это в тыщу раз вроде)

Порядок - это место, на котором стоит цифра в числе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил себе кондишку, наслаждаюсь. :thumbs up::relax:

Аккуратней, а то продует нах. А вообще, как владелец черного авто я скажу, что на Камчатке с такой влажностью кондер-ВЕЩЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней, а то продует нах. А вообще, как владелец черного авто я скажу, что на Камчатке с такой влажностью кондер-ВЕЩЬ!!!

И ангина тоже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я не мучил свой кондей, гонит теплый воздух и все тут. Думал пустой. Поехал заправлять. Грамотный мужик попался, заодно толкнул лекцию как правильно пользоваться кондеем и прочие. Проверил, полный. Думали проблема в электрике, ради очистки совести подергали предохранители под капотом. Все целые, но... блин, заработал. Дует как надо. Чувствую себя дураком, что сам не мог посмотреть :)Денег не взял с меня, сказал консультации бесплатно. Так что если кому надо 89098902223 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сегодня воспользовался его услугами. Ценник просто божеский. Спасибо ХОРС за телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сегодня воспользовался его услугами. Ценник просто божеский.

Он мне 4 года назад заправлял кондиционер. Что тогда, что сейчас - цена/качество вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ангина тоже....

Я наверно так простудился, если с кондиционером, радовался блин, что у меня "морозильник" в машине, теперь кашлею и чихаю((Наверно больше им пользоваться не буду((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх