Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть желание привезти себе с яхи датчики (давление турбины, и т.д.). так же думаю притащить литьё. Через инджапанап или дпанлот можно купить самому. Мелочь могут почтой доставить. Крупногабарит только морем, и то через Владивосток.Кто-нибудь сам покупал, какие есть нюансы? Кто что посоветует. Как с доставкой обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого всё это, особенно доставка, выгодно покупать с наиболее минимальной ценой, чтобы не остаться в накладе, но на такие лоты, если товар стоящий, халявщиков хоть отбавляй, как правило десятки ставок, принцип один, кто богаче тот и прав :by: Мелочь почтой EMS доставляют, что тоже не дёшево, +комиссия+доставка по Япии+прочие сборы-поборы :Smile084: В принципе можно всё на калькуляторе прикинуть, может и устроит цена. EMS доставка около 2-х недель примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jordan, спасибо за информацию. Что неужели никто больше не покупал, не поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать заказать через GT-club. Паша (Cooler) этим давно успешно занимается. Если надо, то могу дать тебе его номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jordan, спасибо за информацию. Что неужели никто больше не покупал, не поверю...

Покупаю каждый день что нибудь на yahoo , проблем с доставкой нет , правда ценник не все адекватно воспринимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал с помощью Сержа приборную панель- быстро и вполне доступно. Друзья из Е-бурга были счастливы, что удалось найти так быстро и по цене в 3 раза дешевле новой, хотя состояние было идеальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Тема еще жива? Если "да", то во что обойдется это: http://page19.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/x186556267 с доставкой в ПК?

к сожалению время торгов уже прошло , а так бы вышел в 12 тыщ. рубликов здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению время торгов уже прошло , а так бы вышел в 12 тыщ. рубликов здесь

Но он же там не последний :) Резину бы тоже прикупил, если смысл есть.

Так тема жива? Тогда порядок работы какой? явки, пароли?

зы. ааааа, разглядел подпись. Пошел изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению время торгов уже прошло , а так бы вышел в 12 тыщ. рубликов здесь

Но он же там не последний :) Резину бы тоже прикупил, если смысл есть.

Так тема жива? Тогда порядок работы какой? явки, пароли?

зы. ааааа, разглядел подпись. Пошел изучать.

купить проще некуда, ищите лот на аукционе yahoo, потом звоните или пишите мне, я говорю конечную цену здесь , оставляете предоплату и процесс пошел :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить проще некуда, ищите лот на аукционе yahoo, потом звоните или пишите мне, я говорю конечную цену здесь , оставляете предоплату и процесс пошел :relax:

Примерно понЯл :). Из чего складывается конечная цена здесь, тоже ведь скажете? И еще, ориентировочно, какой пройдет срок от момента покупки на ауке до момента торжественного вручения товара в ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить проще некуда, ищите лот на аукционе yahoo, потом звоните или пишите мне, я говорю конечную цену здесь , оставляете предоплату и процесс пошел :relax:

Примерно понЯл :). Из чего складывается конечная цена здесь, тоже ведь скажете? И еще, ориентировочно, какой пройдет срок от момента покупки на ауке до момента торжественного вручения товара в ПК?

по срокам примерно от месяца, но бывает иногда и задержки ( цунами, фукусима ), всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх