Перейти к содержанию

почему не мигаете?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А потом эти русские возле обочины стоят и просют: "достаньте нашу машину из канавы, пажалусто.." :) ЗЫ. Буквально дня три назад было по дороге из деревни.

Нее, ну это какие-то совсем безбашенные русские. :Smile043: Про них вон в соседнем топике писали :) которые столбы обнимать своими пепелацами любят. А тут, ну притопишь иногда 100-110 до колокольчиков и все... Так еще умудряются обгонять со свистом на монстрах, у которых резина 30-последняя, по первому ряду. Вот тогда страшновато становится. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    13

  • Константин

    6

  • Maxx

    5

  • NGK

    5

Топ авторов темы

Так я на все сто уверен, что в их ближайших планах ни столбов, ни канав не было. Так, притопили до колокольчика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::Smile009: Во блин... А где камеры стоят кто-нибудь знает? А то на пустой дороге... какой русский, ну сами знаете :-[

Они не стационарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, ну притопишь иногда 100-110 до колокольчиков и все...

нахлынули воспоминания... А почему на субару колокольчики не ставят :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал на перекрестке силуэта камера установлена

висит на стороне поликлиники детской, а что для чего не понятно)PS а если нету колокольчиков?)) только пинок под зад )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на все сто уверен, что в их ближайших планах ни столбов, ни канав не было. Так, притопили до колокольчика..

очень вот любопытненько: ты до такой правильности канавкой али столбиком дошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вот любопытненько: ты до такой правильности канавкой али столбиком дошел?

Хороший, достойный вопрос.В 18 лет, еще без водительского удостоверения, положенный на бок Бигхорн. Какбэ достаточно.. :) Только там скорее горочка была. Такая, вертикальная очень, по дороге на Халактырский пляж..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, достойный вопрос.В 18 лет, еще без водительского удостоверения, положенный на бок Бигхорн. Какбэ достаточно.. :) Только там скорее горочка была. Такая, вертикальная очень, по дороге на Халактырский пляж..

смотри, сообразительный вроде. с первого раза дошло. Коль скоро ты такой сообразительный, должен понимать, что каждому нужен "свой, положенный на бок Бигхорн, свой столб на высоте 5 метров и машина из которой тебя вырезают, своя канавка из которой тебя достают", а некоторым и этого мало. ну, если это уже диагноз. поэтому твое занудство, прости пожалуйста, это именно занудство, начинает утомлять. тем более, что оно бессмысленно чуть более, чем полностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому твое занудство, прости пожалуйста, это именно занудство, начинает утомлять. тем более, что оно бессмысленно чуть более, чем полностью. Smile002.gif

Да я вообще по жизни зануда занудская, крайне редкостная. Не ваше дело, мягко говоря.. :)ЗЫ.Та авария кстати не помешала мне через полгода начать низко летать на Левине, брезгуя поворотниками и прочими светофорами. Но аварий больше не было. А дорожное занудство пришло со временем и километрами. Вчера на моце в лесу ловил себя на том, что поворотники включаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вот любопытненько: ты до такой правильности канавкой али столбиком дошел?

еще без водительского удостоверения, положенный на бок Бигхорн. Какбэ достаточно..

Та авария кстати не помешала мне через полгода начать низко летать на Левине, брезгуя поворотниками и прочими светофорами.

Какбэ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать.. Авария была в списке достижений, но видимо совсем не она была первопричиной теперешнего моего отношения к дорогам. Или не совсем она. На самом деле раньше как-то не анализировал, только вот сегодня пришлось задуматься.А вот это -

низко летать на Левине, брезгуя поворотниками и прочими светофорами.

очень быстро прошло.. Но без этого наверное нельзя было все-таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без этого наверное нельзя было все-таки?

гы:)как любит говорить соломон: Quod erat demonstrahdum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonstraNdum... Пользуйте мертвый язык вдумчиво ибо lingva latina non penis canina... :)

А это все.. Маленький я был, ни понимал ничерта. Но когда дядьки в 30-40 лет так себя на дороге ведут, оно как-то непонятно и мну негодует.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте :)Мне Ваш стих про конину очень понравился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonstraNdum... Пользуйте мертвый язык вдумчиво ибо lingva latina non penis canina... :)

буквоедство и занудство - это скорее твоя прерогатива. посему, работу над ошибками оставляю тебе. :)

мну негодует..

:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь будет чадвсем чмоке

Думаю вряд ли. Есть тема куда послаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не стационарные.

да, и могут стоять или нет, вот на спуске 9 школы, часто стоит камера(на знаке пешеход. переход, ее оч. хорошо видно), когда я ее вижу, еду 40, если ее нету, то 55 -59))) а вот больше всего бесит несправедливость, видишь какого-нить лихача, который по встречке на знак 40 едет 90км\ч. а ментов нету((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот больше всего бесит несправедливость

есть)) в пятницу катаю свадьбу, обгоняет меня еще свадьба на такой же машине, биби фа фа, разъехались, минут через 40 их уже оформляли на городской трассе возле "шашлычной поляны" (сто пудов встречка), а там народ всегда моргает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот больше всего бесит несправедливость, видишь какого-нить лихача, который по встречке на знак 40 едет 90км\ч. а ментов нету((((((((((

-Ты веришь в гномиков?-Нет.-А они в тебя верят, не подведи их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх