Перейти к содержанию

Toyota Cynos


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Предлагают Cynos 93г недорого. Вот интересно ваше мнение что это за автомобиль. Прокатился я на нем. Машинка шустрая, маневренная. Места сзади нет, так мне сзади не сидеть. Класс вот интересный. Молодежную напоминает.См. фото. Это фото не того циноса которого хочу брать я. Просто чтоб представление имели что это за балалайка!

post-846-1244864485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мотор? 1.3? Я сидел в циносе, года 92 вроде, рост у меня 192, места спереди вообще нет, головой упирался в потолок. Со слов хозяина едет(1.3 мех), но так себе. Я бы не брал, комфорта нет, места нет, зимой тоже на ней на передке не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мотор? 1.3?

В нем мотор 5Е. Кубатуру не знаю. На АКП. Да, места в ней действительно мало. Но опять же, смотря для каких целей данное авто.Мне к примеру нужно очень много двигаться. Груза на ней не возить. Просто суть в том что авто неисправное. В движке шатун оторвало.Машина щас стоит без движки. Движка родная, жвижка в сборе есть + коробка запасная идет в придачу. Придется с ней конечно покувыряться.Но машина не мертвяк. Я просто ездил на ней. Всё удовольствие отдает за 30 рублей. С доками чистая!!! Спешки у меня нет, так как прав нет. Не спеша думаю соберу! :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный аппарат. 5Е - обьем 1500сс. С этим мотором оч шустрый. И довольно экономичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5Е FSE. У мну такое чудо лежит битое в морду на з/ч. Если что, то имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Цинос? :)

В смысле да!

Чур меня, прямой впрыск на 5Е.. Может FHE?

Истинно говоришь! Это все пыво мне буквы попутало. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FHE говорят тоже дует неплохо...

Однако, 110 пони где-то. Для такого веса оч неплохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе прикачу себе мафынку!!!! Буду собирать!!!!! :relax: ДВС родной разобранный с АКП + дает Целый в сборе ДВС с АКП. Надо будет потроха перекинуть в родной блок!!!

Однако, 110 пони где-то. Для такого веса оч неплохо :)

Он же вроде полторашка мотор. Откуда в нем 110 лошадей? :Smile049: У меня двушка была 3S-Fe по докам шла 110лошадей. Так это двушка, а то полторашка и тоже 110?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде полторашка мотор. Откуда в нем 110 лошадей? :Smile049: У меня двушка была 3S-Fe по докам шла 110лошадей. Так это двушка, а то полторашка и тоже 110?

Он хоть и полторашка, но высокооборотная, отсюда и лошади, но момент не оч большой. А 3S-FE не такой оборотистый, зато момент хороший. :Smile044: Вот посмотри: познавательная инфаА по докам у меня в птс тоже написано 89 сил, а в реале 130 и это радует, страховка то меньше.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть и полторашка, но высокооборотная, отсюда и лошади, но момент не оч большой. А 3S-FE не такой оборотистый, зато момент хороший. :Smile044: Вот посмотри: познавательная инфаА по докам у меня в птс тоже написано 89 сил, а в реале 130 и это радует, страховка то меньше.:)

Ну а так сама по себе ты считаешь машинка резвая? У неё кузов на самом деле легкий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вроде как механика и автомат, а может и нет, но наверно что-то в комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую информацию несет маркировка "Cynos - А" от "Cynos - B"?

Комплектация. Альфа - простая, Бета - дорогая.

Основная разница в моторах. До 95 года были почти одинаковые 5E, при этом на В стояли более мощные (115 л.с.), после 95го года на А ставились 1.3, на В - 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так авто то восстановили??

Не владею такой информацией.. Так как отказался от данного авто и дальнейшую его судьбу не предвижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх