Перейти к содержанию

Диагностика ходовой


xopc

Рекомендуемые сообщения

Где можно проконсультироваться? Только по делу. А то я по осени пока масло на "Автолюксе" менял, попросил заодно ходовую глянуть, так мне насчитали на замену все рычяги, все стойки, пыльники, с 10 сальников и чего-то там ещё. А я всю зиму и весну откатался, ни звука ни стука. Идеально. Но не давно что-то начало скрипеть периодически в переднем правом колесе при разгоне. Прям как колодка скрипит, но именно при разгоне. Может конечно суппорт клинит, но это я проверю сам. Короче, чтоб глянули нормально, а не сказали меняй всю и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не давно что-то начало скрипеть периодически в переднем правом колесе при разгоне.

у меня после нашего песка что то мерзко стало скрипеть, поковырялся обнаружил что сайлет блок на стойке, пока не менял - геморройно, буду там гле и собирали - на Сев-Востоке за заправкой КНП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после нашего песка что то мерзко стало скрипеть, поковырялся обнаружил что сайлет блок на стойке, пока не менял - геморройно, буду там гле и собирали - на Сев-Востоке за заправкой КНП.

Блин, песок это вариант. За заправкой, это та, что на против рынка? А что там - гаражи? Или что-то поофицальнее? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, песок это вариант. За заправкой, это та, что на против рынка? А что там - гаражи? Или что-то поофицальнее? :)

та что перед светофором если с города ехать....есть телефон если что.гаражи самые крайние, они там давно уже работают, по крайне мере мне машину нормально собрали)) а отцу сафарика 4 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснили что у меня было, плавающий сайлент блок на ступице звездой накрылся) заменили 2000р, пришлось ступицу снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь звезда его будет преследовать с завидной регулярностью, ибо кетайские запчасти долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь звезда его будет преследовать с завидной регулярностью, ибо кетайские запчасти долго не живут.

найди оригинал! они только со ступицей идут.мне до след года хватит, а там........ps на сколько я знаю полиуритановые не кетайские , а наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх