Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снял колесо, пытался повращать диск, очень тяжело идет. Подумал сначала что из-за того, что коробка автомат, мол на P стоит. Пробовал и на N, и без ручника. Результат плачевный.Тут же батя менял колесо, посмотрел у него - вращается только в путь. А у него механика. Так вот: так и должно быть на автомате или все же клинит диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял колесо, пытался повращать диск, очень тяжело идет. Подумал сначала что из-за того, что коробка автомат, мол на P стоит. Пробовал и на N, и без ручника. Результат плачевный.Тут же батя менял колесо, посмотрел у него - вращается только в путь. А у него механика. Так вот: так и должно быть на автомате или все же клинит диск?

Поставь колесо на место. наживи пару гаек. Задери ступицу которая тебя беспокоит и попробуй крутани колесо. Может и правда супорт клинит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащи болты которые крепят суппорт и вычисти грязь из под резинок - поможет)

Так это может быть и не в супорте дело а в подшибнике..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это может быть и не в супорте дело а в подшибнике..

шуршал бы наверно)а вообще сначала колодки надо посмотреть, как изнашиваются, быстро или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедь с десяток км, да диск колёсный пощупай, будет тёплым нормально, горячим, суппорт в клине. Да и вообще в дороге чувствуются заклинившие тормоза, динамика ухудшается и может чуть в сторону уводить. Тогда потребуется ревизия суппорта, разборка, чистка, смазка, спец. высокотемпературной смазкой, может и пыльники надо будет менять, а лучше всего будет если сразу все тормоза делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя помоему уже были позывы на ЭТО

Ну вот и продолжаю ковыряться :)Короче залил все WD40, стало лучше вращаться гораздо. Хотел суппорт разобрать, но не смог болты открутить, побоялся сломать :pardon: Собрал назад, прокатился, динамика вернулась (до этого действительно стало хуже, как-будто при разгоне держит кто-то :)). Но думаю надо все равно разбирать суппорт. Скрип то не ушел, хотя самих колодок там ещё дохрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xopc: Приедь, разберемся с твоим суппортом. Мы сегодня с Карбафосом и Автолюбом даже закисшие сайлент-блоки на РАВе победили. 48-03-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xopc: Приедь, разберемся с твоим суппортом. Мы сегодня с Карбафосом и Автолюбом даже закисшие сайлент-блоки на РАВе победили. 48-03-03.

Звонил, звонил, никто не отвечает. Видать в пятницу нерабочее настроение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, звонил, никто не отвечает. Видать в пятницу нерабочее настроение :)

Блин, забыль трубу дома. Звони вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока было время, заехал туда, куда NGK рекомендовал. Посмотрели мне ходовую, говорят отлично все и суппорта и вся ходовая тоже. И, блин, вправду, там все крутилось как надо. Что я делал не так? :pardon: Так что не стал уже звонить Константину, дергать лишний раз.Причем днем свист остался - теперь подозрения пали на ремни. Но с виду они в порядке, да и срок им ещё не пришел. А к вечеру свист вообще пропал, машина прет как раньше. Я в шоке :wacko: . Ладно, поездии погляжу как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть, а я уже Карбафоса на вечер стреножил, хоть позвониль бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть, а я уже Карбафоса на вечер стреножил, хоть позвониль бы

Блин, извиняюсь сильно. Давай лучше если в дальнейшем будут подозрения на ремни или движку, выйду на связь. Мож что порекомендуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Поршеньки на передний суппорт на митсубиси стоят почему-то 2500, а например т прадо 500р.

эх невезуха, нужен походу поршенёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх