Перейти к содержанию

gps контроль


sistem-gps

Рекомендуемые сообщения

Компания SG представляет вашему рассмотрению продукцию нашего предприятия - системы наблюдения и контроля передвижения автотранспорта.

Система навигационного GPS контроля автотранспорта.

Это приборы, осуществляющие контроль за перемещением автотранспорта. Для контроля перемещения используются сигналы навигационных спутников GPS, которые можно принимать на всей поверхности планеты, круглосуточно и бесплатно. Производимые нами под маркой SG приборы отличаются высокой надёжностью, простотой установки, а также противостоят попыткам водителей их обмануть. Благодаря этим приборам можно осуществлять контроль над транспортными средствами, в режиме реального времени (онлайн) и пострейсовый контроль (оффлайн). Приборы окупают себя за один месяц.

http://www.System-gps.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например стоит данный девайс 10.000р, и как он себя например на моей машине окупит за месяц?и ещё ссылка не рабочаяЭто у нас на Камчатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например стоит данный девайс 10.000р, и как он себя например на моей машине окупит за месяц?и ещё ссылка не рабочаяЭто у нас на Камчатке?

Эта система для грузового транспорта,и контроля его передвижения чтобы небыло слива топлива и левых рейсов !ставить систему самому себе на авто нет смысла . По поводу ссылки я уже исправил ( а сайт зальем через пару дней)У нас старый сайт хакер увел сейчас новый приходится открывать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А офис у вас где?Кто монитровать будет систему на авто? обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сей девайс уже года 1,5 лежит в кабинете. Для его работы еще нужна СИМ-карта, которая по GPRS будет передавать на твой РС координаты для нанесение на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водилы стонут уже от этих шайтан-коробок, приличного куска лишаются, да и самоделкины тоже. Никуда не денешься - прогресс , мать его, научно-технический. За месяц, конечно, не окупится, а 3- вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мне чета объясняли по этой теме. Я понял только то чо эта фигня полезна для координирования таксистов. Кто, где находится... Еще жене звонишь, ты где спрашиваешь. А она укалесила на машине с внедренной в нее этой хрени. Она, я мол у подруги. Ты тыц в инет. Там эта GPS страница. Смотришь, а она у Васи)))) Короче Вот чувак подключает эту хрень на камчатке. 10р вроде стоит . Анатолий 89140283818 Это у нас на Камчатке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более актуально для организаций, чтоб как-то контролировать своих водителей.

Stormwell жена схавает эту фишку и к Васе будет ездить на такси (=

А машину у дома подруги оставлять (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Народ, вот такой вот агрегат Humminbird® 581 i Combo Sonar/GPS за $299.99 стоит ли рассматривать?

Humminbird® 581 i Combo Sonar/GPS

* Combo GPS/sonar

* Easy-to-view, 5" monochrome LCD monitor

* 640x320-pixel 16-level grayscale display

* DualBeam™ sonar with 2,000 watts peak-to-peak output

* Internal 50-channel GPS chartplotting with built-in UniMap

* 83kHz/60° 200kHz/20°

* 250-watt RMS

* Navionics compatible

* 3,000-waypoint memory

* Inside hull or transom mounting

* GPS speed and temperature included

* SwitchFire™ offers two-mode viewing for return displays

* Advanced features include Split Screens, Freeze Frame and TrueArch technology

* Dimensions: 7"H x 7"W x 4"D

* Made in USA.

post-25-1304124462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот такой вот агрегат Humminbird® 581 i Combo Sonar/GPS за $299.99 стоит ли рассматривать?

Humminbird® 581 i Combo Sonar/GPS

* Combo GPS/sonar

* DualBeam™ sonar with 2,000 watts peak-to-peak output

Это ж вроде эхолот с gps, зачем он в машине? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж вроде эхолот с gps, зачем он в машине? Smile002.gif

Как зачем? лужи прощупувать на предмет глубины и рыбы! )))

Это я лопухнулся с переводом, повелся на картинку цену и GPS, а уж потом поглядед, что все вразделе "для рыбалки" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) По рекам и озёрам будеш ездить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх