Перейти к содержанию

GPS ориентирование «КАМЧАТСКОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ»


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что вроде 20 числа в районе Газопроводовской трассы будет второй этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что вроде 20 числа в районе Газопроводовской трассы будет второй этап.

Агентство ОБС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство ОБС?

В гараже один знакомый сказал.У них вроде никакого агентства нет, просто участвуют во всех этапах и собирают все точки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже один знакомый сказал.

ОБС это Одна Бабка Сказала - т.е. так и есть.

У них вроде никакого агентства нет, просто участвуют во всех этапах и собирают все точки))

Ну ты на сайт сходи и почитай, что ли. "Второй этап", ага. Ты же вроде был там - многие ли доживают до конца основного этапа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБС это Одна Бабка Сказала - т.е. так и есть.Ну ты на сайт сходи и почитай, что ли. "Второй этап", ага. Ты же вроде был там - многие ли доживают до конца основного этапа?

Я перешёл по ссылки, потом ещё по одной, потом предложили что скачать, на это меня уже не хватило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль трассы газопровода пройдут на джипах участники соревнований по внедорожному ориентированию. Они стартуют 18 июля из поселка Начики. Экстремалы пройдут участок пути до поселка Апача, - сообщил Радио 3 председатель федерации внедорожного туризма Камчатки Стас Степанов. Он подчеркнул, что в этих соревнованиях смогут принять участие владельцы джипов без специальной подготовки. Соревнования пройдут в трех номинациях, сказал Степанов. «Соревнования будут проводиться в трех группах: туризм, спорт и «прото». Туризм - машины практически не подготовленные, т.е. вся подготовка может заключаться только в дополнительной внедорожной резине, также желательно наличие лебедки. Спорт – это машины, которые могут бороться с серьезным бездорожьем. И категория «прото» – это монстры, которым не страшно ничего. Основная часть маршрута пройдет по газопроводу и местности к ней прилегающей. Для участия необходим внедорожник в первую очередь, наличие GPS-навигатора тоже обязательно. В этот раз основной упор будет сделан на ориентирование по карте. Точек будет меньше, будет легенда, где будет прописана схема проезда к точкам. Как такового ориентирования не будет, будет линейная гонка», - сказал Степанов. Добавим, что получить всю информацию о том, как принять участие в соревнованиях можно на сайте федерации www.4x4.kam.ru. Напомню, соревнования по внедорожному ориентированию стартуют в Начиках 18 июля. Начало в 9.00. Наблюдать за участниками можно будет практически на протяжении всего маршрута, - говорят организаторы. Проехать вдоль трассы газопровода в сторону Апачи можно будет даже на легковой машине.

Радио3в 9 утра ни рановато?Туда ещё доехать надо, и найти место, плюс вся организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио3в 9 утра ни рановато?Туда ещё доехать надо, и найти место, плюс вся организация.

Проехать вдоль трассы газопровода в сторону Апачи можно будет даже на легковой машине.- фигня полная. Доехать до трассы - да, проехать вдоль - нет. Две недели назад потратил полтора часа с лопатой, домкратом и такой-то матерью чтобы проехать насыпь.... Авто - пузотёрка. PS обладаю треком, картой проезда от Начиков до газопровода - только для навитела. Стучитесь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз перед стартовой площадкой тоже лужа была, которую не каждый решиться проехать на легковой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 утра ни рановато?Туда ещё доехать надо, и найти место, плюс вся организация.

Не рановато. Выехать в пятницу вечером, либо в 6 утра в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато. Выехать в пятницу вечером, либо в 6 утра в субботу.

Ты поедишь?Мне восколько советуеш выехать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поедишь?

Я еще не знаю, поедишь я или не поедишь.

Мне восколько советуеш выехать?))

Я ни восколько не посоветуеш.

Взрослый дядя уже, сам можешь решить такую мелочь. Если не можешь сам - это уже печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тккак насчёт зрителей?Как там грузовики для газпрома грузы возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тккак насчёт зрителей?Как там грузовики для газпрома грузы возят?

Да вот так:

ФГУ <Севвострыбвод> извещает жителей и гостей Камчатского края, рыбаков-любителей, предпринимателей об ограничении проезда автотранспорта, не имеющего отношения к строительству газопровода, по технологическому проезду вдоль трассы строящегося газопровода на территории Усть-Большерецкого и Соболевского районов на участке от ручья Порожистый на север в период 15 июля по 31 октября 2009 года.В указанный период в районе ручья Порожистый будет функционировать контрольно-пропускной пост ООО <ПФ Пермгазтрансстрой>, совместно с Северо-Восточным территориальным управлением Росрыболовства и ФГУ <Севвострыбвод> осуществляющий доступ автотранспорта на указанный участок технологического проезда на основании разовых пропусков.Выдачу разовых пропусков на проезд по указанному участку осуществляет представительство ООО <ПФ Пермгазтрансстрой> по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Солнечная, 20, тел. (8-415-2) 431-491.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче облом, или всем пропуска выписывать?Массовость автоспорта блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально судя по всему можно будет посмотреть тока старт.на трассу посторонние машины не пойдут.к сожалению время сорев совпало с работой на данном участке газопровода.можно заехать с апачей и посмотреть там.с финиша и далее по трассе на банные к сгоревшему балку.но пузотеркам там ничаво не светит.и не только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально судя по всему можно будет посмотреть тока старт.на трассу посторонние машины не пойдут.

Так что-то я не понял, зрители приглашены или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашения выписываюца на 4x4kam.ru)))

Бесплатно в любых количествах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят некоторые из прошлых участников отказываются участвовать, так взносы подняли в два раза (туризм стал 4 т.р.)при этом нужно ещё и полный бак залить, и поесть взять да и выпить)), а если вдруг что нибудь сломается, нужно эвакуацию в город заказывать...Кто из форумчан поедит на данное мероприятие, может в качестве зрителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот так:В указанный период в районе ручья Порожистый будет функционировать контрольно-пропускной пост ООО <ПФ Пермгазтрансстрой>, совместно с Северо-Восточным территориальным управлением Росрыболовства и ФГУ <Севвострыбвод> осуществляющий доступ автотранспорта на указанный участок технологического проезда на основании разовых пропусков.

Где инфу брал, а то я в ту сторону хочу поехать, но говорят пост за Карымаем!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так взносы подняли в два раза (туризм стал 4 т.р.)эт хто это так говорит?регламент лень почитать?для кого писался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят некоторые из прошлых участников отказываются участвовать, так взносы подняли в два раза (туризм стал 4 т.р.)

Угу, там Стас написал - раньше ты тратил 30тр+2тр взносы, сейчас 30тр+4тр взносы, очень вырос расход :)Такого рода соревнования дешёвыми не бывают вообще. Ну можно приехать на седане - думаю, ради смеха народ такого участника пустит бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddre41rus сказал, а вот на седане действительно можно, прикольно было, или на хэтчбэке, видел в объявлениях продавалась королла 2 на пневмобалонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх