Перейти к содержанию

Прямая линия с губернатором


Рекомендуемые сообщения

Да, мы в жопе, а многие голосовали, и наверно будут дальше голосовать за ЕР...посмотрим прямой эфир с губером, но он наверно, как и в прошлый раз всё свалит на Скворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    148

  • sandra

    17

  • Osama

    13

  • 12345

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, мы в жопе, а многие голосовали, и наверно будут дальше голосовать за ЕР...посмотрим прямой эфир с губером, но он наверно, как и в прошлый раз всё свалит на Скворца.

не надо, пожалуйста, подводить заблаговременные итоги разгоревшейся дискуссии. меня енто диалог довольно таки сильно забавляет.Кристина, ход за тобой :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро. поэтому настроение шепчет. лениво мне. вы бы тему про акцию 12.12 закрыли, акционеры.)

да вы не переживайте. уже давно висят. только.... на шее.... у каждого и тянутся куда то вверх.

мозг то включите. иногда помогает:).

Да, мы в жопе, а многие голосовали, и наверно будут дальше голосовать за ЕР...

кандидата "против всех" нету. альтернативы ЕР тоже нет. или ты хочешь быть этой альтернативой?

а чё слабо ответить на вопрос заданынй в прямом эфире?

это к кому адресовано? к тем кому спрашивать нечего и они всем довольны или к тем кто организовывает сей пиар?ЗЫ: и все-таки, вы важные, господа. простите, но это так. хотите, а не можете. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите, а не можете. :)

Импотенция называется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импотенция называется. :)

Костя! как мило, что ты посетил нашу милую компанию.:)зачем так грубо? просто важные. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! как мило, что ты посетил нашу милую компанию.:)

Трольте-трольте! :) Я так, просто царапнул немного. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил это шоу, кто нибудь видел, как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил это шоу, кто нибудь видел, как впечатление?

да я и не собирался смотреть. какой смысл? почувствовать себя бараном, которого пытаются обмануть? ничего правдивого и, тем более, полезного оттуда нельзя извлечь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть поржать, может про ЖД или автозавод, что нибудь новое расскажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю самые реальные прямые лини с В.В.Путиным, мелочь решают в раз (комп в школу, крышу подлатать), а что нить серьезное обещают, но в разумные сроки - лет 10- 15 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нить серьезное обещают, но в разумные сроки - лет 10- 15 )))

А там глядишь и забудут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю самые реальные прямые лини с В.В.Путиным, мелочь решают в раз (комп в школу, крышу подлатать), а что нить серьезное обещают, но в разумные сроки - лет 10- 15 )))

Не знаю, правда или нет, но просочилась информация, что линия с тож Путиным, подстава, и вопросы все заранее отобраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правда или нет, но просочилась информация, что линия с тож Путиным, подстава, и вопросы все заранее отобраны.

Не знаю как сейчас, но три года назад линия Путина работала. Сам на себе прочувствовал. У ребенка со здоровьем были проблемы, местные врачи ничего не могли сделать и не хотели направлять в Москву на лечение. Теща дозвонилась, оставила вопрос-сообщение оператору и через недели 3 пришел ответ, здравоохранение поставили на уши, врачей с детской больницы тоже. Спустя еще недели три жена с ребенком получали квалифицированную помощь в одной из столичных клиник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 декабря, Север ДВ. Прямая линия с губернатором Камчатского края Алексеем КУЗЬМИЦКИМ прошла в эфире телеканалов ГТРК "Камчатка", "Причал" и "Радио России" 12 декабря, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевой администрации.

За 3,5 часа губернатор ответил в эфире на 77 вопросов граждан. Всего за время прямой линии на многоканальный телефон поступило более 2,4 тыс. звонков. С вопросами к губернатору обратились около 760 жителей региона. Также поступило более 420 СМС-сообщений, 79 вопросов поступило на сайт правительства Камчатского края. На все вопросы жители региона, пожелавшие оставить свои адресные данные, получат ответы в письменном виде.

Большая часть дозвонившихся - жители Петропавловска-Камчатского, где проживает подавляющая часть населения региона. Поступили также вопросы от жителей Паланы, Алеутского, Олюторского, Елизовского, Пенжинского, Соболевского, Карагинского, Тигильского, Мильковского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Быстринского районов.

Напомним, что первая прямая линия проходила в декабре 2008 года. С 2009 года прямые линии с губернатором Камчатского края проходят дважды в год. Следующая запланирована на июнь 2010 года.

надо было письмо писать :-|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало задать вопрос на сайте, оставив обратный адрес?

два варианта ответа: 1. отсутствие мозга желания. вариант 2. отсутствие вопросов, ибо всем доволен.

а, прошу прощения, есть еще несколько вариантов: нет обратного адреса, отрубили интернет, сломались пальцы, отрубили свет или что-то случилось с компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало задать вопрос на сайте, оставив обратный адрес?

это ты сам себе вопрос задал?Или Сандра у нас вопросы собирает?Ещё злые языки говорят, губер сказал "добрый вечер", а это значит, что трансляция была в записи, ну или от волнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было вопросов к губернатору. Точнее, нет потребности знать его версию происходящего. Больше интересует, отчего не были заданы вопросы теми, у кого они таки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред, какие-то вопросы, какому-то губернатору. Кого интересуют наши вопросы? Спрашивать бесполезно-надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх