Перейти к содержанию

какую машину выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Что лучше купить Чайзер 99-00г, Скайлайн - 34кузов, 99г., Инспаер 97-99г., Калдина 00г. Какие у них особенности? Подскажите :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ездить было более менее комфортно, к примеру, ни как на импрезе. Чтобы ехала нормально ни как витц, и чтобы затрат не много на неё было, ни как на субарь турбовый. Ещё вариант цедрих 99-00г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а чем на Импрезе не удобно ездить?

Костик, но она же деревянная, едешь, кишки трясутся :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ездить было более менее комфортно, к примеру, ни как на импрезе. Чтобы ехала нормально ни как витц, и чтобы затрат не много на неё было, ни как на субарь турбовый. Ещё вариант цедрих 99-00г.

велосипед. затраты минимальны. скорость зависит только от твоих возможностей, а не от движка, и не трясется ниче. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, но она же деревянная, едешь, кишки трясутся :mad:

Предыдущий Легас был гораздо жестче... Но зато как едет! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед. затраты минимальны.

Я уж лучше на авто как-нить передвигаться буду, вылысыпед не впечатляет

скорость зависит только от твоих возможностей, а не от движка, и не трясется ниче.

В этом я сомниваюсь, вряд ли кто-то на 1,3 и 1,6 меня догонит, это ж какие возможности надо иметь, машину в руки и побежал :mad: :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина нужна для "мотаться целый день по городу" или "до работы утром и с работы вечером"? Ни один из этих вариантов под "целый день" не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из этих вариантов под "целый день" не подходит.

Для чего тогда эти варианты?Я вот к чему спрашиваю, к примеру, чайзер вроде надёжная машина, и салон удобный. Скайлайн с виду мне нравится, но говорят, что ломается часто. Инспаер красивый, салон удобный, едет хорошо, но хонды тоже прихотливы в ремонте. Калдина надёжная, но салон не очень. Про цедрихи вобще ничего не знаю. Вот и сомниваюсь, на чём остановиться то :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калдину. Рессорную, с 3СE. Экономично, недорого.. Или надо GT-T? ЗЫ. Я бы Чайзера взял или Хонду. Ниссаны рассматривать не стоит. Эта машина покупается либо детьми для неимоверных понтов, либо по глубокому внутреннему убеждению. Так же как Субарики..

Ин май хоуп апинион

Humble. Humble opinion...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или надо GT-T?

Ну хотелось бы...

Эта машина покупается либо детьми для неимоверных понтов, либо по глубокому внутреннему убеждению. Так же как Субарики..

я вот тоже так думаю, просто скайлик на вид нравиться, но это же не главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Виста Ардэо SV55. NO D4. И салон обалденно мягкий и универсал и внешний вид классный и 3S вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краун бери

Дороговато :Smile049:

Тойота Виста Ардэо SV55. NO D4. И салон обалденно мягкий и универсал и внешний вид классный и 3S вечный.

Костик, а мне не нравяться такие висты(((( А у калдины тоже вроде 3S :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, а мне не нравяться такие висты(((( А у калдины тоже вроде 3S :Smile049:

Мне сначала тоже не нравились А потом приятель привез себе такую переднеприводную, да еще и D4. Я на ней покатался... блин впечатлила! :thumbs up: Особенно понравилась функция типтроника, с возможностью переключения передач с помощью кнопок на руле, хоть я и ярый противник типтроника в целом). Салон достаточно просторный, мягкий, обзорность просто супер. Еще понравился штатный бортовой монитор с экраном на панели приборов. Кому как, а на меня машинка оставила положительные впечатления. Ей бы ВД и простой 3S и я бы ее у него забраль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон достаточно просторный, мягкий

Что да, то да! У друга была такая, можно разложить сиденья и тупо лежать и смотреть фильмы как дома. Но вот почему-то не лежит к ней душа(((

За хонду наверное, инспаер - вещь!

В неё, кажется, всё хорошо и салон и вид и едет хорошо, но опасаюсь я затрат(((Мне бы воть есчё свою продать :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать машину исключительно как "безгеморойное" средство передвижение, то я бы убрал из списка Цедрик(расход будет под 30литров, парковка такого крокодила тоже проблема).А если берется машина именно для души, и для чувства, что ты передвигаешся на серьёзном автомобили, я бы убрал Калдину, всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не беспокоит наличие полного привода, то Инспайр однозначно.

В неё, кажется, всё хорошо и салон и вид и едет хорошо, но опасаюсь я затрат(((

С чайником расходов будет не меньше, но они будут чаще, с запчастями на Инспайр могут возникнуть проблемы, сразу надо будет готовиться к тому, что большинство запчастей придется заказывать, но прелесть хонды в том, что что-то заказывать приходиться крайне редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх