Перейти к содержанию

Мойка салона автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Сегодня при поездке на природу, имел глупость ехать всю дорогу с открытыми окнами, по приезду домой понял, что лучше бы я сидел в жаре, теперь ВЕСЬ салон автомобиля покрыт толстым слоем пыли, думаю как бы её более качественно обрать? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при поездке на природу, имел глупость ехать всю дорогу с открытыми окнами, по приезду домой понял, что лучше бы я сидел в жаре, теперь ВЕСЬ салон автомобиля покрыт толстым слоем пыли, думаю как бы её более качественно обрать? :Smile049:

ручками, ручками :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. химчистка салона;2. как-бы ездят по пыли с рециркуляцией воздуха внутри салона и включеным кондеем. Чем не православно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кондей у меня как раз вышел из строя(раболтало шкиф, поэтому после того как на нём слетел ремень новый было решено не ставить)Думаю тряпка и пылесос, спасут положение...В химчистку, отдавать не хочется, дорого и не качественно.А рециркуляция воздуха это наверно выход, так как помоему у меня нет салонного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кондей у меня как раз вышел из строя(раболтало шкиф, поэтому после того как на нём слетел ремень новый было решено не ставить)

Думаю тряпка и пылесос, спасут положение...

В химчистку, отдавать не хочется, дорого и не качественно.

А рециркуляция воздуха это наверно выход, так как помоему у меня нет салонного фильтра.

зато сэкономил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сэкономил :)

Ага, точно, не хочется потом помпу со всеми натяжителями и ремнями менять :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи пенку для велюра - 200-300р.или профан 3000......пылесосишь, пшикаешь пенку, стираешь и еще контрольный запылесос, пластик ничего сложного) у меня первая машина марк со светлым салоном был, два года откатал как новый, чистил таким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже всё почистил, всего-то три часа в гараже))А насчёт пшикалки из балонов для велюра, говорят на один потолок три балона надо((В чистой машине намного приятней ездить, совсем другое отношение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх