Перейти к содержанию

А какие покупать все таки стОит?


Рекомендуемые сообщения

Хочу летом-осенью при встречных обстоятельствах продать Террано и купить с доплатой два авто. Мучаюсь сейчас и, скорее всего, буду мучаться при процессе. Что же купить. Мне нужно чтобы был объем не менее 2,5, чтобы леХко разгонялась до 180, механика, желательно 4 ведущих (но это уже более факультативно)... блин. И в то же время хочется агрегат, чтоб повесить на него шноркель... поставить лебедку, и поехать спокойненько так, без паники, на охоту-рыбалочку... Как совместить все мои безумные желания?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно чтобы был объем не менее 2,5, чтобы леХко разгонялась до 180, механика, желательно 4 ведущих (но это уже более факультативно)... блин. И в то же время хочется агрегат, чтоб повесить на него шноркель... поставить лебедку, и поехать спокойненько так, без паники, на охоту-рыбалочку... Как совместить все мои безумные желания?;-)

Я так понимаю, практически никак... в одном автомобиле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как совместить все мои безумные желания?;-)

Убить себя об стену Купить вертолёт :) Или упомянутый уже мною Комбат. Или Хаммер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить себя об стену Купить вертолёт :) Или упомянутый уже мною Комбат. Или Хаммер.

Ну, спасибо, дружище;-) И все таки, я бы хотела услышать дельные советы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо, дружище;-) И все таки, я бы хотела услышать дельные советы...

Ну тебе же намекнули - внедорожники с такими скоростными характеристиками - скорее экзотика, чем реальность. Определись сначала, какие качества машины тебе важнее, а от этого и будем отталкиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Ленд Круйзер 80, думаю самый подходящий вариант :rolleyes: Но у него два недостатка, высокая первоначальная стоимость и большие расходы на тех обслуживание.Насчёт 180 на механике, для дизеля, без шестой передачи опасно, для двигателя, по крайней мере на Паджерики и Терано, не знаю как на Крузере, но предполагаю, что тоже не больше 100-120 , при трёх тысячах оборотах.Поэтому Ленд Крузер 80, на автомате, считаю автомобиль на все случаи жизни, по возможности конечно, иначе тогда зачем продавать ТераноИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Эскудик 2,5 литра - есть экземпляры и на механике?

Отзывы о двигателе не сильно хорошие.Да и применимость классического джипа для гонок сомнительная...в силу конструктивных особенностей)Хотя все относительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террано продавать - чтобы взять две...Крузер 80ка - конечно неплохо.. но это ж сколько мне нужно будет доплачивать?:-)))Тогда я согласна так - мужу Жып, для "по лесам по долам".. а мне погонять бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда форик взять?

Ага, помотрим как он на форик лебёдку и шнокель приделает :) Хотя сумашедшие австралийцы, с субарами такое вытворяют :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террано продавать - чтобы взять две...Тогда я согласна так - мужу Жып, для "по лесам по долам".. а мне погонять бы...

Вряд ли за цену террано получится купить 2 нормальные машины...особенно если одна - джип... Хотя... )

Ага, помотрим как он на форик лебёдку и шнокель приделает :)

Форик, имхо низковат, длинноват и хрупковат...хотя если просто для активного отдыха, без фанатизма,вполне подходящий вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе автомобиля я считаю, в первую очередь нужно определится с назначением (выбор типа кузова), потом какой будет привод, затем конечно тип КПП и ДВС, затем почитать отзывы об этом автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже периодически проскакивает желание сменить Масю на нечтоболее универсальное, и проходимое (без фанатизма) и достаточноприемлемое для езды по шоссе (опять же без фанатизма, главное - нормальная управляемость + до 120 км/ч длительно, больше и не надо)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже периодически проскакивает желание сменить Масю на нечтоболее универсальное, и проходимое (без фанатизма) и достаточноприемлемое для езды по шоссе (опять же без фанатизма, главное нормальная управляемость, до 120 км/ч длительно, больше и не надо)...

Крузак 80!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузак 80!)

Да, пока нет только одной необходимой составляющей... :rolleyes: А так вариант хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока нет только одной необходимой составляющей... А так вариант хорош)

составляющая видимо цена? А так вариант действительно хорош...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составляющая видимо цена?

Да, и приобретения и содержания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько ты собралась продавть террано?

11-12К американских рублей.Напоминаю. Покупка двух машин - ЕСТЕСТВЕННО с доплатой. Для разгона. Потом все равно меннять. Апгрейд е-мае;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже думаю. Про одну,)Пока фаворит потенциального выбора - Эскудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу летом-осенью при встречных обстоятельствах продать Террано и купить с доплатой два авто. Мучаюсь сейчас и, скорее всего, буду мучаться при процессе. Что же купить. Мне нужно чтобы был объем не менее 2,5, чтобы леХко разгонялась до 180, механика, желательно 4 ведущих (но это уже более факультативно)... блин. И в то же время хочется агрегат, чтоб повесить на него шноркель... поставить лебедку, и поехать спокойненько так, без паники, на охоту-рыбалочку... Как совместить все мои безумные желания?;-)

Какие-то вкусы страные для девушки, то спортивку чтоб до 180 без проблем, то джип для охоты и рыбалки. Тогда лучше взять БТР, и целику что ли, а лучше оставь террано ,а то идеи не безопасные у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какие-то вкусы страные для девушки, то спортивку чтоб до 180 без проблем, то джип для охоты и рыбалки. Тогда лучше взять БТР, и целику что ли, а лучше оставь террано ,а то идеи не безопасные у тебя.

согласен.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх