Перейти к содержанию

Дороги, которые мы выбираем


Maxx

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Ух, а что скажут в ответ наши камчатские фоторепортеры / фотохудожники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну не знаю... дорога как дорога))) а вот на родиковую спуск хорош, поехали туда на двух машинах, на теранике и на моем руггере, смотрю тераник задом пятится когото пропускать собрался, а дорога на 1,5 машины, размытая, камни торчат, и обрыв слева метров так ...цать ... пятились до первого подходящего места, смотрю а там кариб белый с надписью Я Люблю Камчатку ползет потихоьку!!! отморзок подумали мы и начали спускаться дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижней части спуска хорошие такие камни на дороге торчат... а так дорога вполне проходима для того же Террано.Мы машины наверху оставляли, и спускались пешком (туда 2 часа с лишним, обратно 1,5 часа :) )На Каринке не полезли, а в Пыжика все бы просто не поместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижней части спуска хорошие такие камни на дороге торчат... а так дорога вполне проходима для того же Террано.Мы машины наверху оставляли, и спускались пешком (туда 2 часа с лишним, обратно 1,5 часа :) )На Каринке не полезли, а в Пыжика все бы просто не поместились.

В прошлом году на Делике туда спускался без проблем, по дороге медведя встретили.з.ы. Ты наверно хотел сказать: туда-1,5 часа, а обратно 2 с лишним часа, или вы в горку быстрей, чем с горы :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Ты наверно хотел сказать: туда-1,5 часа, а обратно 2 с лишним часа, или вы в горку быстрей, чем с горы :-D

Так и есть. Обратно быстрее получилось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой резине поднимались?

))) на 235/70/15, мосты немного пострадали, с переднего маслецо подкапывать начало, остановился и отключил на спуске. на подъеме пришлось немного понасиловать... день в гараже и все в норме! на этих выходных хочу опять смотаться, только вот если бабушки и дедушки с ребетёнкой посидеть смогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на Делике туда спускался без проблем, по дороге медведя встретили.з.ы. Ты наверно хотел сказать: туда-1,5 часа, а обратно 2 с лишним часа, или вы в горку быстрей, чем с горы :-D

приехали мы на родниковую, нам сразу у шлакбаума Шевцов сказал что там гдето медведь шарахается и типа еду не оставлять, ну мы и пошли дальше оставив фальшвееры в машинах :jokingly: поели , поспал я немного, пошли на источники, дошли почти до речки и тут на нас в расстоянии метров 5 выходит это медвежачье чудо) встали все, смотрим на него а он на нас носом ворочая, понюхал и пошел на нас, мы первые 5 человек попятились назад, остальные четверо побежали аж пятки сверкали!!! думаю ну все конец... жаль фотика не было( , прошел он за нами метров 6 и ушел в кусты, вот тут то и мы драпанули! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх