Перейти к содержанию

Отключат холодную воду


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Делайте запасы, а то даже чай нельзя попить будет, не говоря уже чтоб помыться…Третье тысячелетия, компьютерная эра блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    40

  • Константин

    12

  • sandra

    8

  • Maxx

    6

ага, дали воду, а она ни капли не прозрачная..... наверно там хлорки больше чем воды((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 домов в ленинском районе и все завойко с пятницы без воды. по городу ездят водовозки. магазины сделали годовую выручку на воде...а им, видишь ли она не прозрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не прозрачная)) можно подумать, что вам приятно такое наблюдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не прозрачная)) можно подумать, что вам приятно такое наблюдать))

мне знаешь ли, надоело при помощи малкинской волосы в нормальную прическу укладывать. поэтому прозрачность воды как-то как-то не особенно интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне знаешь ли, надоело при помощи малкинской волосы в нормальную прическу укладывать. поэтому прозрачность воды как-то как-то не особенно интересует.

А у мну прическа самоукладывающаяся... и что? Меня тоже волнует цвет воды а не прически... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну прическа самоукладывающаяся... и что? Меня тоже волнует цвет воды а не прически... :jokingly:

хорошая мысль. пойду побреюсь наголо. :) хотя не...лысину протирать надобно, да и холодно уже. так хоть уши не замерзают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает заехать на какой-нибудь ручей и набрать нормальной воды хотя бы для банных процедур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает заехать на какой-нибудь ручей и набрать нормальной воды хотя бы для банных процедур?

Никак не можно.... Какая то сволочь воду из радиатора слила...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не можно.... Какая то сволочь воду из радиатора слила...:)

В магазинах продается питьевая вода в баклажках.PS /me из элитного района 5 км смотрит на остальных неудачников как на... ну вы понели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мысль. пойду побреюсь наголо. :)

Даже заплатил бы, чтоб на это посмотреть :)

PS /me из элитного района 5 км смотрит на остальных неудачников как на... ну вы понели :)

Не льсти себе Есть в этой деревне районы, где вода не выключается и полностью соответствует ГОСТ Р 52501-2005 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе Есть в этой деревне районы, где вода не выключается и полностью соответствует ГОСТ Р 52501-2005 :)

Предсказуемая реакция, прокачивай скилл ведения дискуссии с толстыми троллями.PS Чо трубу в пятницу не брал? Очень нужно было пару вопросов спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемая реакция, прокачивай скилл ведения дискуссии с толстыми троллями.

А тонких тут вроде не детектед :Smile049:

PS Чо трубу в пятницу не брал? Очень нужно было пару вопросов спросить.

Бля, наверное пьяный был. :Smile049: У Дукиной жены быль ДР. Ты скинь свои цифры в ЛС, я их в мемориз забью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, наверное пьяный был. :Smile049: У Дукиной жены быль ДР. Ты скинь свои цифры в ЛС, я их в мемориз забью

С утра пораньше штоле? :)Долбил часов в 12-13, хотел насчет страховщиков узнать. Щас поздно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта уже как-то холоднова-то, может вместе с водой и отопление дать? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает заехать на какой-нибудь ручей и набрать нормальной воды хотя бы для банных процедур?

как-то втупливала, хотя каждый день мимо езжу. зато чуток увеличила прибыль близлежащим магазинам. :)

Даже заплатил бы, чтоб на это посмотреть

скока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока :)

Стоимость подстрижки + бутылку хорошего коьяка сверху. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость подстрижки + бутылку хорошего коьяка сверху. :)

а тебе любопытен процесс подстригания или я лысая? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе любопытен процесс подстригания или я лысая? :)

Кристин, я просто шучу! Мну вообще не представляет такую красивую девушку лысой. :) Побойся Бога, оставь волоса на месте, ты нам очень нравишься и такой. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, я просто шучу! Мну вообще не представляет такую красивую девушку лысой. :) Побойся Бога, оставь волоса на месте, ты нам очень нравишься и такой. :Smile083:

гы. Костя, ты какой-то непоследовательный...:)ЗЫ: дали воду. их бин глюклих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх