Перейти к содержанию

осторожно камикадзе!


Kill

Рекомендуемые сообщения

сегодня наблюдал у областной библиотеки на переходе тетя преспокойненько мерным шагом зашагала на красный..паренек ехавший на свой сигнал едва успел в нее не въехать..тетка повернулась чото выругалась и пошла дальше..предлагаю создать рейтинг самых опасных пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хоть просто выругалась, а могла запульнуть чем-нибудь прям в "стеклянный обвес", и все :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день наблюдаю таких не меньше трёх, я б вообще убрал бы преимущество пешехода на не регируемом переходе, судя по статистике, наверно 50% сбитых пешеходов переходили по зебре, или даже на зелёный сигнал светофора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день наблюдаю таких не меньше трёх, я б вообще убрал бы преимущество пешехода на не регируемом переходе, судя по статистике, наверно 50% сбитых пешеходов переходили по зебре, или даже на зелёный сигнал светофора...

Ну это не нам решать это правила как никак..а вот штраф нарушителям пешеходам необходимо поднять..коли им своя жизнь не дорога:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни разу не видел, чтоб ГАИ пешехода оформляли. И какая разница какие штрафы сейчас, а какие будут. Да ни какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни разу не видел, чтоб ГАИ пешехода оформляли. И какая разница какие штрафы сейчас, а какие будут. Да ни какой!

Сто рублей штраф пешеходу если он переходит дорогу не в положенном месте!. Я сам лично видел как женщине выписывали штраф.. Но это было один раз и то давно. а так они предупреждают..Еще видел как проезжающая мимо машина ДПС увидела что пешеход пытается пройти не в положеном месте дорогу и прям в рупор начала кричать типа пешеходный переход в другом месте.Они по большей части предупреждают народ а не штрафуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то выпал из кустов мне под колеса пьяный двуногий. я его тихонечко так бамперочком ткнула (слава те передвигалась что-то в районе 30км\час). вызвала гаи, т.к. случай ужо второй. его оштрафовали на 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходам нужно быть очень внимательными, прямоточный глушитель или рёв мотора бывают полезны для жизни пешехода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им по моему пофиг перед кем перебегать перед спортивкой или перед семейным авто или джипом..помоему страх у данных индивидов отсутствует на корню(безумству храбрых штрафы нафиг штрафы!)..думаю если б штрафовали был бы толк 500р думаю чуток но встрепенет..или квалифицировать как мелкое хулиганство:)))..составим рейтинг мест в нашем городе где перебегают чаще всего? лично я наблюдал: Детский мир.. Обл.библиотека..УВД..4км ..КП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю рекордное место это КП, на дороге между рынком и обл. больницей, там я порой просто ужасаюсь в районе 13-15 часов, где проезжая часть, а где тротуар?.. Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера между Силуэтом и Фонтаном, ехал после 22 часов, так мне сразу два пешехода попались , один напртив рынка, другой напротив Паруса...Кстати некоторые водители пропускают пеходов в неположенных местах, я против этого, это их не дисциплинирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера между Силуэтом и Фонтаном, ехал после 22 часов, так мне сразу два пешехода попались , один напртив рынка, другой напротив Паруса...Кстати некоторые водители пропускают пеходов в неположенных местах, я против этого, это их не дисциплинирует

Получается принцип этот пропустил значит и другой пропустит..а потом и начинают бегать где в голову придет..на азс бегают..до остановки метров 30 самое большое..безумие да и только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускаю....... а как то в зеркало видел (за мной гаер ехал) я пешика не пустил, а он остановился и моргнул "мол проходи", а до этого он от коммун проекта ехал до центра и нииииразу поворотник не включил.........пришлось козяку писать, благо это можно через нэт делать, через несколько дней позвонили попросили прийти. пришел сказали "они все экзамены сдают и пересдают, а с этим толи беседа толи выговор", а напоследок попросили больше сдавать хулиганов)) вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пришлось козяку писать, благо это можно через нэт делать, через несколько дней позвонили попросили прийти. пришел сказали "они все экзамены сдают и пересдают, а с этим толи беседа толи выговор", а напоследок попросили больше сдавать хулиганов)) вот так!

Так ты расскажи, как надо писать и по какому адресу, глядишь и завалят письмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо это.

Что именно? То, что гаишник не знает и не соблюдает ПДД? Это не просто "не хорошо", это ужасно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога.. стучать.. ".. я не стукач, но форму доклада знаю.." (с) армейский фольклорЭто понятие здесь даже близко не применимо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что гаишник не знает и не соблюдает ПДД? Это не просто "не хорошо", это ужасно. Smile002.gif

на этих надо жаловаться - им что - правила не писаны, они только для нас чтоли? Все гниет с головы. Если они не соблюдаютправила, то какое к ним уважение и желание самому ездить по правилам :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гниет с головы.

Ну тогда надо писАть жалобу на министра МВД :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо писАть жалобу на министра МВД :jokingly:

а почему бы нет? массовая(несколько сот подписей) жалоба на конкретного гаишника..с доказательствами..в виде например на мобилу записать и увсе..мона на СТС на другие и на форумы выложить думаю подействует..прецедент есть в какой то области в центральной части россии мужик засудил ГАИ..терь они его бояцо :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное про Медведа? Так ему немного частей тела в итоге переломали. Продолжение статьи можешь нагуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты расскажи, как надо писать и по какому адресу, глядишь и завалят письмами.

тыкаешь сюда http://41.gibdd.ru/send.php , пишешь все подробно, корректно!!! если не нужен письменный ответ в конце делаешь пометку" письменный ответ в мой адрес не отправлять" или наоборот. через пару дней позвонять (в моем случае я не указал про ответ). Я опасался что будут наезды, да и на работу могут накапать - все ок! цель ОР(отдел расследований)когонить наказать))) Кстати они мое обращение распечатали, поставили кучу росписей, печатей и еще пару листочков прикололи)))Просто на самом деле "за Державу обидно" им мона, а меня сразу на 100р, а если пешика не пушу то 1000р.тут подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное про Медведа? Так ему немного частей тела в итоге переломали. Продолжение статьи можешь нагуглить.

нее..другой дядько..его по рен-тв показывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чела по телеку показывали, который за ГАИшниками следить, и сказали, что по новым правилам, можно снимать на видео всех ГАИшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх