Перейти к содержанию

про ксенон


fear75s

Рекомендуемые сообщения

думаю поставить би-ксенон, но интересует следующее: смогу ли я после установки, поставить обратно штатный галоген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянище, конечно, но подумай о том, что окружающие ВНЕЗАПНО начнут думать о тебе плохое.

Здесь терли недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модератору ветки объединить все топики про ксенон в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю поставить би-ксенон, но интересует следующее: смогу ли я после установки, поставить обратно штатный галоген?

Да сможете и без всяких усилий.. Ксенон ставиться без замены всякой штатной проводки!Просто высуните лампочку и вставите свою. подключите один проводок и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним колхозником станет больше........только темпер по выше выбирай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним колхозником станет больше........только темпер по выше выбирай )))

почему колхозником???это те у кого стоит не родной ксенон я так понял??? а темпер мне и 5500к хватит, выше не надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те у кого стоит не родной ксенон я так понял???

а ты хочешь в обычные фары лампочки ксеноновые втыкнуть? и это не колхоз?.......не парься, поставь обычные лампочки с голубым стеклом, свет почти белым будет, так делал давно правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется повторяться, но блин сходи по ссылке, которую я дал. Там есть весьма разумные и обоснованные посты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина? )

Все равно будут создавать новые темы)) +еще какая-то часть объявы о продаже ксенона создает...Думаю можно было бы подраздел "Ксенон"создать в этом разделе, и туда все перекинуть, но это вне зоны моей компетенции)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно будут создавать новые темы))

Для этого и существуют модераторы, чтоб вовремя объединять/разделять темы и "тусовать" посты. :)

+еще какая-то часть объявы о продаже ксенона создает...

Нда... не переведуться у нас колхозники... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы накинулись на человека? Сразу Колхозник..Хотите сказать что у нас весь город что ли колхозный???Че то очень грубо я бы сказал..Какие простые лампочки вы о чем?Человек совета спросил... А не для того что бы слушать как тут обсерают ксенон и тех у кого он стоит. С такими темпами вообще на форум будет все меньше народу заходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь в обычные фары лампочки ксеноновые втыкнуть? и это не колхоз?.......не парься, поставь обычные лампочки с голубым стеклом, свет почти белым будет, так делал давно правда)

у меня такие и стоят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы накинулись на человека? Сразу Колхозник..Хотите сказать что у нас весь город что ли колхозный???

Темнеть начало рано, мудаков с гсеноном на улицах все больше и больше.. Ладно бы свет был нормальный, а то какое-то яркое пятно перед машиной.. Мне (мягко говоря) очень неприятно видеть на встречке машину с колхозным ксеноном. Особенно поздно вечером, в дождь, на загородной трассе перед Елизовом, когда возвращаешься уставший из каких-нибудь большерецков..

Аргументы в пользу такого решения - красиво, ярко, недорого, современно. Аргументы против - в основном законы физики (в частности оптики)...

Человек совета спросил... А не для того что бы слушать как тут обсерают ксенон и тех у кого он стоит. С такими темпами вообще на форум будет все меньше народу заходить..

Возможно задумается, и не будет ставить себе бяку на машину.

ЗЫ.

Единственный вариант недорогого колхоза, который вроде как должен нормально выглядеть, светить и не вызывать негодование окружающих - китайские билинзы. Народ в интернетах хорошо отзывается. Но пока сам не увижу, как светит, однозначного "да" в пользу этого девайса не скажу. Пока только сомнения (беспокоит странное пятно выше СТГ на стенке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боянище, конечно, но подумай о том, что окружающие ВНЕЗАПНО начнут думать о тебе плохое. Здесь терли недавно...

кстати, на 78 прадо дополнительный свет НЕОБХОДИМ!!! ничего не видно, а выбирая между собой и окружающими, я таки выберу себя!!! инсталляция ксенона и линз НЕОБХОДИМОСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы накинулись на человека? Сразу Колхозник..Хотите сказать что у нас весь город что ли колхозный???Че то очень грубо я бы сказал..Какие простые лампочки вы о чем?Человек совета спросил... А не для того что бы слушать как тут обсерают ксенон и тех у кого он стоит. С такими темпами вообще на форум будет все меньше народу заходить..

у меня теперь авто как у АлексК и открою тебе страшную тайну, он накидывается на любой ксенон из зависти :) прадик78 нихрена не светит, убогий цвет абсолютно. При этом сам сидишь высоко и комфортность восприятия встречного света выше чем у легковушек на голову. Лично меня больше слепят просто неотрегулируемые фары, чем ксенон. Но это чисто между нами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему завидовать? Тому, что за 3 тыщи рублей любой (бранное слово) может себе воткнуть лампы с электросваркой и радовать глаза окружающих? Если бы этим можно было получить нормальный адекватный результат - это было бы сделано уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему завидовать? Тому, что за 3 тыщи рублей любой (бранное слово) может себе воткнуть лампы с электросваркой и радовать глаза окружающих? Если бы этим можно было получить нормальный адекватный результат - это было бы сделано уже давно.

Ну почему же, нсколько я знаю заклеивают вроде же часть стекла или закрашивают часть отражателя, чтобы сформировать световой поток должным образом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Все. Поголовно. Заклеивают... При этом размышляя "Не дай б-г кого ослепить, стыдно же будет..." Бугога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему завидовать? Тому, что за 3 тыщи рублей любой (бранное слово) может себе воткнуть лампы с электросваркой и радовать глаза окружающих? Если бы этим можно было получить нормальный адекватный результат - это было бы сделано уже давно.

ок ...бери и инсталируй линзы :) я потом се хочу воткнуть :) с тя рассказ об этом опыте :) договорились? а то лежат понимаешь без дела и плиз посмотри мона ли глазки ангелы вывести на отдельный выключать, а то я набрал 3 коробки, а киты все синие всучили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тя рассказ об этом опыте

Обязательно. Кстати, с Хелловскими фарами очень неплохой свет. Идеально ровная заливка дороги, отличный дальний. Но это максимум, что можно получить от галогена, и ночью в дождь на трассе асфальт все-таки видно не очень хорошо. Ну а когда при этом навстречу бодро гарцует чудо с ксеноном - ничего не видно вообще. У тебя кстати могут быть старые фары, без галки - они вообще отвратительно светят в любую погоду. ЗЫ. Насчет глазок - где-то мне попадалась инфа, что проводка для них подразумевает именно выход в салон на выключатель..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Кстати, с Хелловскими фарами очень неплохой свет. Идеально ровная заливка дороги, отличный дальний. Но это максимум, что можно получить от галогена, и ночью в дождь на трассе асфальт все-таки видно не очень хорошо. Ну а когда при этом навстречу бодро гарцует чудо с ксеноном - ничего не видно вообще. У тебя кстати могут быть старые фары, без галки - они вообще отвратительно светят в любую погоду. ЗЫ. Насчет глазок - где-то мне попадалась инфа, что проводка для них подразумевает именно выход в салон на выключатель..

после пластикового хрусталя с биксеном, это стекляшки желтые полны Пэ :)ЗЫ: глазки вешаются на габариты, там 2 отдельных контакта, так что думаю в салон и отдельно можно. У меня прсото синие, мусора пристанут. Нуна хрусталь искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх