Перейти к содержанию

Много ли среди нас лишенников ВУ?


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

лишен за АО на 2 года. Год пролетел не заметно. Надеюсь второй так же быстро пролетит!!! Без прав, как без лыж зимой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в поиск и не собирай компромат.

Мне еще примерно год остался, лишили на 1.7 года, но не отчайваюсь езжу как раньше, уже персонально вылавливали но везет пока ни разу не поймали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще примерно год остался, лишили на 1.7 года, но не отчайваюсь езжу как раньше, уже персонально вылавливали но везет пока ни разу не поймали.

Это вопрос времени.. Такая работа у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос времени.. Такая работа у них.

После того как я писал на инспектора жалобы, он как будто занялся только мной, человек он такой выбирает тех кто не сможет ему противоречить, остальных не трогает, да и сам не плохой пример водителям показывает.Насолил почти всей деревни уже Пи.....ли несколько раз, но я там не замешен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос времени.. Такая работа у них.

А глядишь фортанет парню, до конца срока лишения ву проездит!! 50/50 как карта ляжет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глядишь фортанет парню, до конца срока лишения ву проездит!! 50/50 как карта ляжет!!

А можно и посидеть чутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю 15 то не дадут, главное срок не продлят, а если так то уже пробовал как то давненько. Не очень понравилось гаситься сутки без полной цивилизации и на досках чето жестковато спать, хоть матрац бы дали. Теперь если вижу машину ихнюю то сразу припарковываюсь и закрыв просто иду куда нибудь недалеко.Пусть докажут что это я ехал, машина не на мне, номера снял чтоб не забрали. :Smile054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну думаю 15 то не дадут, главное срок не продлят, а если так то уже пробовал как то давненько. Не очень понравилось гаситься сутки без полной цивилизации и на досках чето жестковато спать, хоть матрац бы дали. Теперь если вижу машину ихнюю то сразу припарковываюсь и закрыв просто иду куда нибудь недалеко.Пусть докажут что это я ехал, машина не на мне, номера снял чтоб не забрали. :Smile054:

Во кадр))) Номера снял чтоб не сняли)))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, да чтож ты, ты спишь вообще как, нормально? Я думал тут обсуждается: делимся опытом езды на автобусе, задолбали эти автомобилисты на тротуарах, у них воняет из салона вонючкой и веет теплом... Мну вот забирать можно было 15 декабря, но вот как то не судьба... Мож перед НГ получится. А так дали-1,7, по факту 1,9... менты поставили к выдаче на 2 месяца позже, да и пофиг, машины все равно нету..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, да чтож ты, ты спишь вообще как, нормально? Я думал тут обсуждается: делимся опытом езды на автобусе, задолбали эти автомобилисты на тротуарах, у них воняет из салона вонючкой и веет теплом...

Мну вот забирать можно было 15 декабря, но вот как то не судьба... Мож перед НГ получится. А так дали-1,7, по факту 1,9... менты поставили к выдаче на 2 месяца позже, да и пофиг, машины все равно нету..))

А это как так они могут? :Smile049:

Stormwell, да чтож ты, ты спишь вообще как, нормально?

Ну да, всё в норме!!! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно и все... сегодня забрал родимые :) Так что, прощайте ряды лишенцев, а снова в строю) :Smile005: Правда пока без колес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как так они могут? :Smile049:

А хз, они там как то сами считают, ругаться и разбираться просто не хотелось. По постановлению (на лишение) у меня должны были отдать 4 ноября (4 апреля + 1,7), а на выдачу в ГИБДД 15 декабря, вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за сплошную на 4 месяца лишали... выдали времянки, до судебного решения - суд был в Елизово... письмо оттуда с решением шло 1 месяц ко мне!!!! Поймали меня 12 ноября, суд был 10 декабря, месяц шло письмо, 17 января его получил, (пометку в суде сделали, что я его 18 получил) - 10 дней на обжалование и 29 января судебное решение вступило в силу :((( и то ли 29, то ли 30 мая я его забрал...с тех пор у меня ни одного штрафа... ) хотя вру... после пурги сбросил мокрую куртку с документами дома, почему-то только ВУ в новую куртку переложил и через месяц такой езды меня остановили... короче пробили по базе, что у меня всё в норме и выписали мне 2 штрафа за непропущенных пешеходов )))) а так уже почти 2 года без штрафов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пробили по базе, что у меня всё в норме и выписали мне 2 штрафа .......

а мы все хаим их.......ps тоже почти два года без штрафов, думаю не будет еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь если по правилам действовали бы, то должны были отстранить от управления и машину на штраф-стоянку... доков на машину при себе не было, только ВУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх