Перейти к содержанию

Восстановление документов утилизированного авто


jiji

Рекомендуемые сообщения

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Необходима срочно помощь! Кто чем может.

Ситуация такая. Приобрели авто, парень продал авто по генеральной доверенности с правом продажи.

Всё нотариально и законно. Потом ДТП. Машина около года или более простояла, отремонтировали. Всё на ходу.

Поехали снять с учёта, чтобы в следствии продать. НО взамен всех документов и номерных знаков выдали АКТ об утилизации авто..............

Получается, что хозяйка, которая продала парню авто по генералке с правом продажи (а он потом мне) утилизировала авто!

НО КАК?! Машина то вот она! Она есть и на ходу! Ладно,мы все знаем как это возможно так утилизировать, не предоставляя номера кузова и двигателя. И почему она это сделала, я тоже понимаю, может прошлый хозяин не платил налог, а может продала документы. Доверенность заканчивается в конце года. Очень нужна помощь! Срочно! Помогите!

Адрес хозяйки есть, дома её нет. Записку в дверь и в почтовый ящик кинули. На связь не выходит, оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Необходима срочно помощь! Кто чем может.

Ситуация такая. Приобрели авто, парень продал авто по генеральной доверенности с правом продажи.

Всё нотариально и законно. Потом ДТП. Машина около года или более простояла, отремонтировали. Всё на ходу.

Поехали снять с учёта, чтобы в следствии продать. НО взамен всех документов и номерных знаков выдали АКТ об утилизации авто..............

Получается, что хозяйка, которая продала парню авто по генералке с правом продажи (а он потом мне) утилизировала авто!

НО КАК?! Машина то вот она! Она есть и на ходу! Ладно,мы все знаем как это возможно так утилизировать, не предоставляя номера кузова и двигателя. И почему она это сделала, я тоже понимаю, может прошлый хозяин не платил налог, а может продала документы. Доверенность заканчивается в конце года. Очень нужна помощь! Срочно! Помогите!

Адрес хозяйки есть, дома её нет. Записку в дверь и в почтовый ящик кинули. На связь не выходит, оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб получить ответ, совсем не обязательно создавать несколько одинаковых тем. Ответ тут. http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...amp;#entry56138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли тачка реальная, можно повоевать за нее. Существует несколько способов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне доставали машину из утиля. Автомобиль был куплен за 5 т.р. ради кузова. Все документы были на руках, хозяйке дали денег, съездили с ней в ГАИ, человек сейчас катается на машине, все ОК. Получилось все быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Необходима срочно помощь! Кто чем может.

Ситуация такая. Приобрели авто, парень продал авто по генеральной доверенности с правом продажи.

Всё нотариально и законно. Потом ДТП. Машина около года или более простояла, отремонтировали. Всё на ходу.

Поехали снять с учёта, чтобы в следствии продать. НО взамен всех документов и номерных знаков выдали АКТ об утилизации авто..............

Получается, что хозяйка, которая продала парню авто по генералке с правом продажи (а он потом мне) утилизировала авто!

НО КАК?! Машина то вот она! Она есть и на ходу! Ладно,мы все знаем как это возможно так утилизировать, не предоставляя номера кузова и двигателя. И почему она это сделала, я тоже понимаю, может прошлый хозяин не платил налог, а может продала документы. Доверенность заканчивается в конце года. Очень нужна помощь! Срочно! Помогите!

Адрес хозяйки есть, дома её нет. Записку в дверь и в почтовый ящик кинули. На связь не выходит, оно и понятно.

Позвоните по данному вопросу, есть варианты решения проблемы. 485 877.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх