Перейти к содержанию

Аварии


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 8 км, женщина на Эскудики, перестраиваясь с левого ряда в правый, повредила мне бампер.Выхожу, говори, типа чё творишь?Та... ой ой простите, солнце светит, сзади джип напрягает, тут маленькие царапины, вот тебе 500р, разъезжаемся…Ну я ей сходу, говорю, какие 500р.??? тут ремонта на 14 тыщ…Она в ответ: Да нифига, мне тут «всю морду» починили за 1000р…Говорю нифига пятёрка за деталь, такой везде ценник…Тогда ждём ГАИ(ни мне ни ей ждать ГАИ, а потом ещё заморочки со страховой, не хочется)Говорю: ей, Вы может позвоните мужчинам, или давайте на СТО заедим…Приезжает от неё тип «пиджачник»… говорит, да тут у тебя клык чуть чуть поцарапан…Мы такие на Крузаке по 3000р. делаем , а у тебя Паджеро…и тем более он был поцарапан..Говорю пятёрка … нефигачет…Короче ещё пообщались, почувствовал, что дело «страховой» пахнет, и согласился на 2000р. Вот блин приколюха…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг)))) ну так наверное эта таже бабка что и меня стукнула)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг)))) ну так наверное эта таже бабка что и меня стукнула)))))

Тоже сразу про тебя вспомнил))Но это другая, у неё эскудик квадратный, а место наверно тоже, чуть-чуть выше выезда с базы 8км

Андрюха, продавай уже машину...

Неа)) Паджеро сила, вывозит почти всё :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём ГАИ(ни мне ни ей ждать ГАИ, а потом ещё заморочки со страховой, не хочется)Говорю: ей, Вы может позвоните мужчинам, или давайте на СТО заедим…

Вот так вот лохов на ВУ и опускают! Она тебе... "на 5000 тыр", ты довольный по газам... А она контрольный звонок в ГИБ2Д, типа: "скрылся с места ДТП". И тебе предъяву. Хочешь, не лишиться ВУ на 1,5 года, давай 50 тыр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нуна в таких делах распиську брать.......

В таких делах расписка может и не помочь. Были случаи, когда при мелком ДТП, водители обоих сторон, сами приезжали в ГАИ, чтоб оформить последствия столкновения. Но их тут же натягивали, за оставление места ДТП. Спросите у Дуки, он хорошо данную ситуацию изучил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких делах расписка может и не помочь. Были случаи, когда при мелком ДТП, водители обоих сторон, сами приезжали в ГАИ, чтоб оформить последствия столкновения. Но их тут же натягивали, за оставление места ДТП. Спросите у Дуки, он хорошо данную ситуацию изучил. :)

и обоих лишали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не примоню, но разве сейчас обязателен вызов сотрудников ГИБДД? вроде все условия выполнены: менее 26 тыр, без пострадавших, обоюдно согласны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот лохов на ВУ и опускают! Она тебе... "на 5000 тыр", ты довольный по газам... А она контрольный звонок в ГИБ2Д, типа: "скрылся с места ДТП". И тебе предъяву. Хочешь, не лишиться ВУ на 1,5 года, давай 50 тыр. :)

Мне пофигать, для меня уговор дороже денег, я доверяю людям, правда только один раз :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигать, для меня уговор дороже денег, я доверяю людям, правда только один раз :Smile043:

Ты сам то понял, что сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял, что сказал?

Что не понятного?Довяряю людям, если те не сделали ничего плохого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждого первого подозревать в мошеничестве, это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ещё пообщались, почувствовал, что дело «страховой» пахнет, и согласился на 2000р. Вот блин приколюха…

Радуйся, что хоть это дали. Вы же все уехали с места, ничего не фиксировали, ГАИ не вызывали, она за ближайшим углом могла послать тебя подальше и отказаться от всего, и ничего бы ты не доказал. Я лет десять назад так к пиджачникам прокатился, теперь только ГАИ дожидаюсь, ни на какие уговоры не соглашаюсь, дешевле обходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх