Перейти к содержанию

Мы помогаем друг другу


Elgitano

Рекомендуемые сообщения

Тестовое сообщение Краскова пришло недавно. Других пользователей пока не вижу.Кстати, пользователь, отправивший сообщение - на свой телефон его не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • AlexK

    16

  • Serzhkam

    10

  • RUS41

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лень было нажать и почитать? Все бесплатно. За смс - только оператору связи.

Ребята! Аккуратнее с этим, телефонный спам вот что обязательно сопровождает все это дело! А пользуясь этой системой, вы даете соглашение и уже не чего предьявить не сможете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Аккуратнее с этим, телефонный спам вот что обязательно сопровождает все это дело! А пользуясь этой системой, вы даете соглашение и уже не чего предьявить не сможете..

Будет спам - отпишусь. Насчёт "предъявить не сможете" - вы заблуждаетесь, при желании всё разбирается досконально, проходили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обещают не рассылать спам по предоставленным номерам.. Да и в интернетах жалоб на спам от этого сервиса пока не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую зарегистрироваться, и виснит комп,

Проверил, нашёл кучу вирус на компе :Smile049:

инфицирован Win32.HLLW.Autoruner.5555

Ввожу телефон, начинаю вводить имя комп окно эксплорера виснет.

Вот нашёл ещё один вирус

инфицирован Win32.HLLW.Shadow и не может быть исцелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую зарегистрироваться, и виснит комп,

Проверил, нашёл кучу вирус на компе :Smile049:

инфицирован Win32.HLLW.Autoruner.5555

Ввожу телефон, начинаю вводить имя комп окно эксплорера виснет.

Вот нашёл ещё один вирус

инфицирован Win32.HLLW.Shadow и не может быть исцелен.

переставляй систему или ищи файл в другой винде и ставь вместо ентого. только искать ты его долго будешь :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставляй систему или ищи файл в другой винде и ставь вместо ентого. только искать ты его долго будешь :jokingly:

а что антивирусами его не вылечить, :Smile049: я сейчас загрузил самую последнюю бесплатную dr. web,до этого стоял устаревший Касперский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что антивирусами его не вылечить, :Smile049: я сейчас загрузил самую последнюю бесплатную dr. web,до этого стоял устаревший Касперский

можно вылечить. система всё равно резервные копии файлов под собой оставляет. вот только непонятно скока там у тя ента дрянь сидела и сколько съела файлов. если сожрала библиотечку, то енто не есть хорошо... даже очень нехорошо. вообще надо фаервол ставить и сканить систему хотя бы раз вдве недели.в конце еонцов систему переставить то недолго. как раз и дисочег ц почистишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас загрузил самую последнюю бесплатную dr. web,до этого стоял устаревший Касперский

Рублей 800 новый KIS стоит, если не ошибаюсь.. Надо купить и поставить. От бесплатного/устаревшего толку мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей 800 новый KIS стоит, если не ошибаюсь..

Вроде 1800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас загрузил самую последнюю бесплатную dr. web,до этого стоял устаревший Касперский

Скупой платит дважды, Андрей. В вопросе безопасности лучше не жмотиться. У меня есть лицензионный NOD32 еще на год и Касперский еще на 3 месяца, могу подогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу зарегистрироваться в этом SMSer,e, но страница виснет, уже в пятый раз, причё с разных компов.У меня тоже лецинзионный Касперский стоит, но я его отключаю, (достаёт он меня).А вирусы эти вылечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что зарегистрировался, без проблем))))стоит аваст 4.8 про.......

аваст не курит со взломанными операционками. тот же зверь у него типа заражён. высвечивает два типа заражёных екзешника. если их срубишь , то винде кранты. он вообще на нелицензионный софт косо смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 1800

1600 на 2ПК. Я покупал на 5, у меня получалось что-то около 2000 (с большой дружественной скидкой). Кстати, в kam.commerce кто-то постоянно предлагает лицензии за недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале декабря поймал вируса, так он у меня Касперского из компа снёс начисто, мало того не давал его установить заново. При сноне всей системы и установки заново Касперыч выдал сам на себя , что устаравливается типа опасная прога. Я в улёте, надо что то менять )) :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды, Андрей. В вопросе безопасности лучше не жмотиться. У меня есть лицензионный NOD32 еще на год и Касперский еще на 3 месяца, могу подогнать.

а мне можете ключик на нода в личку скинуть если не жалко..буду очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите расскажу как жить на линуксе, не будет проблем с вирусами :)чуть разгребусь, тоже регнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваст не курит со взломанными операционками. тот же зверь у него типа заражён. высвечивает два типа заражёных екзешника. если их срубишь , то винде кранты. он вообще на нелицензионный софт косо смотрит.

Видел разные варианты операционных систем - ни на одной аваст себя так не вёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел разные варианты операционных систем - ни на одной аваст себя так не вёл.

у мя и на зверя и на экстрим постоянно гавкает. нод 32 вполне лоялен. так что мой выбор в пользу него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх