Перейти к содержанию

Кто как провел новый год!


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Новый год так се.... Не прочувствовал.. Комп, пиво и соседка!!! Погнал я спать!! Всех с наступившим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме кто-то долбит стенку перфоратором, уже час, трудно определить где. Как же они встречали НГ, если с утра перфоратор в руки взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретил в кругу семьи, потом в гости к друзьям, к пяти утра решили, что нужно ехать в ночной клуб покалбаситься, вызвали такси, приехали в 5:40, через пол часа он закрылся))А так в общем всё как обычно, проснулся пол часа назад))Думаю сзодить в кино или в паротунку, но это завтра :) Перфоратором никто не долбит, только изредко пускают салюты, а вчера после 12, было очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера со своим пошли к друзьям в гости.Выпила буквально 2 бокала вина и бокал шампанского,напилась как говориться в "хлам".Мой тоже был после 0,5 коньяка и бокала шампуня не лучше...Утром все было ПЛОХО,очень ПЛОХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме кто-то долбит стенку перфоратором, уже час, трудно определить где.

Возможно, им на НГ подарили перфоратор, и они радостно его испытывали?

А кому "утром" хорошо было?

Моей собаке, с которой я в 9 утра ходил гулять, определенно было неплохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому "утром" хорошо было? :jokingly:

мне :) у меня был ящик тёмного баночного пива, и я его выпил не весь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля 4 января пришлось идти на работу.... щас помру тут же.... .причем заметил... полдороги ехал со сложеными зеркалами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля 4 января пришлось идти на работу.... щас помру тут же.... .причем заметил... полдороги ехал со сложеными зеркалами.....

угу, я тоже дежурю 04-05-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое забавное что бегает начальник и всех обзванивает что типа на работу всем надо придти))) а те кто пришел по коридорам бродят как приведения....и постоянно ходят курить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот культурненько встретил НГ в Спорт баре. второго числа вышел на работу.... и тут же умудрился заболеть.... лучше бы все праздники спокойно пил дома пивас. здоровее был бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил НГ в Паратунке г.д. Антариус. Программа и номера просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2010 в 00:10 уже пошел спать, утро в 10:00 проснулся и поехал на работу.

а чуть было в 23:30 31.12.2009 спать не завалился, что-то так хотелось поспать,но потом силы вновь пришли ко мне аж до 7 утра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вчера пили шампанское в центре у елочки.. Типа старый НГ. Народу было потрясающе мало. Можно даже сказать - никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил в семейном кругу. 1-го собрал рюкзак, 2-го сел в автобус в Ключи... А потом полный набор впечатлений ( http://www.photokamchatka.ru/photos/photo.php?ID=7552 , http://www.photokamchatka.ru/photos/photo.php?ID=7554 ). 10-го приехал в П-К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го сел в автобус в Ключи... А потом полный набор впечатлений

Прикольно, как раз на извержение попал :thumbs up:

post-3-1263431831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо завидую умению снимать и чувствовать момент. захотелось все бросить и удрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо завидую умению снимать и чувствовать момент. захотелось все бросить и удрать.

даааа, было бы неплохо... :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх