Перейти к содержанию

Пишу программы на заказ


Buktoru@2

Рекомендуемые сообщения

все уже на 1с8.1. перешли... :jokingly:

Отучаемся говорить за всех, особенно если это неправда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучаемся говорить за всех, особенно если это неправда.

ну дык перейдут же всё равно ... неизбежно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык перейдут же всё равно ... неизбежно...

с этим я спорить не могу :)но знаю много контор, и крупных и не очень, которые не спешат переходить на 8-ку - слишкм глобальные для них будут изменения. да и просто затраты лишние им не нужны, раз всё и так работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим я спорить не могу :)но знаю много контор, и крупных и не очень, которые не спешат переходить на 8-ку - слишкм глобальные для них будут изменения. да и просто затраты лишние им не нужны, раз всё и так работает.

акрос, например, из-за своего жлобства до сих пор на 98-й винде сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор на 98-й винде сидит.

Лицензионной? Поголовно? Все 100% компутеров - с 98й виндой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2я часть вопроса?

про вторую часть вопроса: кто в тдалённых отделах работает, у тех , конечно, сборочки стоят типа зверька или экстрима....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сборочки стоят типа зверька или экстрима....

А можно подробнее про эти сборки? Так сказать, не из тырнета, а из личного опыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про эти сборки? Так сказать, не из тырнета, а из личного опыта?

у мя стоит экстрим 2009 года. неплохая ось. все необходимые утилитки уже встроены.антивир есть. для пользователя самое то. :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя стоит экстрим 2009 года. неплохая ось. все необходимые утилитки уже встроены.антивир есть. для пользователя самое то. :thumbs up:

Как давно стоИт? Глюки бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно стоИт? Глюки бывают?

год почти уже. какие нах глюки? всё шикарно. могу дать попользоваться. у мя ентого хакерского гомна немеряно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что, так енто антивир приходится вручную каждые две недели обновлять...... я се нод 32 четвёрочку поставил. smart security.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собрались писать программы:

Русский IBM

Рабочая группа при администрации президента подготовила концепцию развития микроэлектроники под кодовым названием «Русский IBM». Авторы документа предлагают объединить два крупнейших предприятия отрасли — «Ангстрем» «Микрон» — в единую компанию. Объединенная компания займется консолидацией активов в IT-отрасли, в частности, рассматривается вариант слияния со сборщиком компьютеров Kraftway. Владельцы Kraftway готовы обсуждать сделку и говорят, что объединение поможет российским производителям электроники конкурировать с китайскими компаниями.

О концепции «Русского IBM» рассказал РБК daily источник, близкий к рабочей группе. По его словам, в подготовке документа участвовали представители «Ангстрема». «В ноябре прошлого года идея концепции была озвучена главе администрации президента Сергею Нарышкину и получила моральную поддержку», — говорит источник. На базе объединенного актива планируется построить вертикально интегрированную компанию. «Создать массовый спрос на чипы в России трудно. Поэтому появилась идея создать компанию, которая будет производить конечные устройства. Для этого нужно наладить не только производство чипов, но и сборку оборудования, производство ПО, установку и техподдержку этих решений у заказчиков», — пояснил источник.

В дальнейшем объединенная компания может провести ряд сделок по слияниям и поглощениям IT-активов в сфере производства комплектующих, сборке компьютеров и разработке софта. Из интересующих активов другой источник РБК daily назвал Kraftway, у которого «есть возможности по сборке фактически любых устройств с чипами на заводе в Калужской области».

Согласно концепции, на первых порах объединенная компания будет ориентирована на производство продукции для государственных нужд: оборонного комплекса, МВД, МЧС и др. В дальнейшем можно будет на базе объединенного актива наладить выпуск и продукции, ориентированной на массовый рынок. «К примеру, те чипы, которые IBM производила для нужд оборонки, сейчас компания выпускает для игровых приставок Sony Playstation», — рассуждает источник в рабочей группе.

«У предприятий разные владельцы, они по ряду позиций конкурируют между собой, у каждого из них сложилась своя научная и конструкторская школа, выбраны разные направления развития. То есть объединить их непросто», — говорит ведущий эксперт УК «Финам Менеджмент» Дмитрий Баранов.

РБК Daily, 15.01.2010г., Александр Дементьев, Антон Бурсак

Идея то глобальная, но есть уже пример ГЛОНАСС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх