Перейти к содержанию

Автомобили напрямую с внутреннего рынка Южной Кореи!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Компания DAESHIN CORPORATION открыла первый в мире сайт по продаже подержаных автомобилей напрямую с корейского внутреннего рынка. Ознакомиться с подробностями можно на сайте, адрес которого указан ниже. Также добавлено краткое представление о сайте.www.buycarkorea.comBUYCARKOREA.COM - первый в мире международный портал, который предоставляет информацию по продаже б/у автомобилей на рынке Южной Кореи. Целью этого проекта, созданного компанией DAESHIN CORPORATION, является предоставление подробной информации для более успешного продвижения б/у автомобилей Юж. Кореи на рынки других стран.В Корее множество интернет-порталов, где выставляются объявления по продаже б/у автомобилей. Мы выбираем самые часто используемые и получившие признание пользователей порталы. А также используя опыт, накопленный компанией DAESHIN CORPORATION при экспорте б/у автомобилей на протяжении нескольких лет, выбираются наиболее конкурентноспособные предложения и предоставляется информация, переведенная на русский язык.Портал BUYCARKOREA.COM предназначен не просто для продажи б/у автомобилей зарубеж, а сосредоточен на информировании клиентов об обстановке на рынке б/у автомобилей в Юж. Кореи, чтобы осуществить плавный переход к торговым сделкам онлайн B2B, B2C, C2C, предоставляя как можно больше информации и удобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем корейские авто лучше японских, при одинаковых пошлинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то "вся Россия" ездит на "Корейцах" видать не от хорошей жизни :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем корейские авто лучше японских, при одинаковых пошлинах?

Самый большой плюс - левый руль. Ну и соотношение стоимость к комплектации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой плюс - левый руль. Ну и соотношение стоимость к комплектации...

Это точно, правый руль могут запретить в любой день...Приведите 3-4 автомобиля наиболее приемлимые для Камчатки(полный приво), Аналог ЯпонскихПрадоМарк2КамриКоролла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта фе, рекстон, туксан? соренто, спортейджгрендже, маджентискиа сид, нф сонатакиа рио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sportage 2011 модельного года

Комплектоваться автомобиль будет такими же двигателями, как и Hyundai ix35. Из дизельный моторов будут доступны 1,7-литровый и 2-литровый агрегаты, а из бензиновых, скорее всего, 1,6-литровый и 2-литровый

35-ть, я думал это обьём двигателя, как у всех нормальных автомобилей, а это какое-то фуфло, хотя внешне мне нравится

Ту Николыч ты "голые" ссылки не выкладывай, хоть чуть-чуть описания давай.

post-3-1265190218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это обьём двигателя, как у всех нормальных автомобилей

Расскажу тебе страшную тайну - технологии не стоят на месте. Новый трехлитровый дизель у Ниссана имеет более высокую мощность (ну это допустимо) и крутящий момент (а вот это уже непонятно), чем ТD42T. И веселенько он так Сафарика таскает.. Так что двух литров для паркетника достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Андрюха забывает о ещё одной маленькой детали: дорожный налог, больше тыщи которого мы платить ох как не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу тебе страшную тайну - технологии не стоят на месте. Новый трехлитровый дизель у Ниссана имеет более высокую мощность (ну это допустимо) и крутящий момент (а вот это уже непонятно), чем ТD42T. И веселенько он так Сафарика таскает.. Так что двух литров для паркетника достаточно.

Только обороты двигателя увеличиваются в два раза и ресурс снижается во столько же, это нам ещё в универе на занятиях по СЭУ это рассказывали, только турбо может нормально мощность поднять, а VVTI, не больше 15% имхо.Понимаю что двух литров достаточно, на зачем писать на шильдике ....35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что двух литров достаточно, на зачем писать на шильдике ....35

Это маркетинговая политика компании такая! Остальное ты уже сам прокомментировал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маркетинговая политика компании такая! Остальное ты уже сам прокомментировал :)

Ага, как на двухлитровый Скайлан, GTR приклеивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обороты двигателя увеличиваются в два раза и ресурс снижается во столько же, это нам ещё в универе на занятиях по СЭУ это рассказывали, только турбо может нормально мощность поднять, а VVTI, не больше 15% имхо.

Ты про характеристики ZD30 внимательно почитай. Я много нового для себя узнал. С мощностью все понятно, я не зря именно крутящий момент упомянул. Он от турбины мало зависит. А ресурс, да..

на зачем писать на шильдике ....35

Это жеж не немецкий автопром. У них да, что под капотом - то и на шильдике. А у корейцев - номер модели, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про характеристики ZD30 внимательно почитай. Я много нового для себя узнал. С мощностью все понятно, я не зря именно крутящий момент упомянул. Он от турбины мало зависит. А ресурс, да..Это жеж не немецкий автопром. У них да, что под капотом - то и на шильдике. А у корейцев - номер модели, не более.

про ресурс наверное торопишься с утверждениями. не с проста этот мотор ставят до сих пор на диз версию, а не ТД42.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про характеристики ZD30 внимательно почитай. Я много нового для себя узнал. С мощностью все понятно, я не зря именно крутящий момент упомянул. Он от турбины мало зависит. А ресурс, да..

И в чём же секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь подробно.

а вообще вот:

Common rail (англ. общая магистраль) - современная технология систем подачи топлива в дизельных двигателях с прямым впрыском. В системе common rail насос нагнетает топливо под высоким давлением (250 - 1800 бар, в зависимости от режима работы двигателя) в общую топливную магистраль. Управляемые электроникой форсунки с электромагнитными или пьезоэлектрическими клапанами впрыскивают топливо в цилиндры. В зависимости от конструкции, форсунки производят от 2 до 5 впрысков за 1 такт. Точный расчёт угла начала впрыска и количества впрыскиваемого топлива позволяют дизельным двигателям выполнить возросшие экологические и экономические требования. Кроме того дизельные двигатели с системой common rail по своим мощностным и динамическим характеристикам вплотную приблизились, а в некоторых случаях превзошли бензиновые двигатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь подробно.а вообще вот:Common rail (англ. общая магистраль) - современная технология систем подачи топлива в дизельных двигателях с прямым впрыском.

Про общюю магистраль я вкурсе, и что она + 50% к мощности даёт? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же 50%

вот наглядный пример. При то, что технологии не стоят на месте и вскоре наверное и 50 % разница по всем паказателям будет.

А коли в курсе, то чего вопросы задаёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же 50%вот наглядный пример. При то, что технологии не стоят на месте и вскоре наверное и 50 % разница по всем паказателям будет.А коли в курсе, то чего вопросы задаёшь :)

Я думал там что-то координально новое изменили, есть такой мотор 1KD-FTV, его на Прадо с 2000 года ставят, и в журнале "Запаска" его подробно описали, там даже турбина с поворачивающимися лапатками :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальный корейский автомобиль, кто-то с администрации города уже на левый руль пересаживается :Smile049:

post-3-1265759289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил не так давно именно на ЭТОЙ Киа Соренто. Достойный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх