Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять себе в чайзер 2 din магнитофон, интересуют отзывы по dvd с

экранами. Стоит ли брать китайские и сколько они живут? Может кто что

посоветует, где можно заказать или любую другую информацию. Может стОит

взять просто 2 диновый, как

http://www.magnitola.ru/Pioneer-FH-P80BT-p-9314.html. Бюджет около 15 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе в чайзер 2 din магнитофон, интересуют отзывы по dvd с

экранами. Стоит ли брать китайские и сколько они живут? Может кто что

посоветует, где можно заказать или любую другую информацию. Может стОит

взять просто 2 диновый, как

http://www.magnitola.ru/Pioneer-FH-P80BT-p-9314.html. Бюджет около 15 тыр.

Пародистый магнитофон с экраном за 15 тыщ не взять... :) мона тока Мистери/Пролежнь... если брать без экрана то мона не разорятся тогда на 2 блочник, а взять 1 блок + полочку :) дешевле выйдет :)

А вообще что требуется от магнитофона, какие функции и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародистый магнитофон с экраном за 15 тыщ не взять... :) мона тока Мистери/Пролежнь... если брать без экрана то мона не разорятся тогда на 2 блочник, а взять 1 блок + полочку :) дешевле выйдет :)

А вообще что требуется от магнитофона, какие функции и т.д.?

Терпеть не могу полочки, которыми затыкают дырочки. Если есть дырка 2 дин, то и магнитофон хочу 2 дин. Вот и спрашиваю, не уложусь с экраном в 15 тыр, то тогда обычный. Обязательно хотелось бы USB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу полочки, которыми затыкают дырочки. Если есть дырка 2 дин, то и магнитофон хочу 2 дин. Вот и спрашиваю, не уложусь с экраном в 15 тыр, то тогда обычный. Обязательно хотелось бы USB

ну тогда спокойно берите указаный вами магнитофон, играет не плохо... тока берите его с гарантией, а то знаю несколько владельцев такого девайса у которых с ним не мало проблем

З.Ы.: 2 дин магнитофон не имеет никаких тактико технических превосходств перед 1 дин акромя повышеной цены в полтора раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: 2 дин магнитофон не имеет никаких тактико технических превосходств перед 1 дин акромя повышеной цены в полтора раза

Согласен, частенько 2 дин проигрывают 1 диновым, в звуке почти всегда "тонкие" лучше, при чём намного. А в 2 дин лишь бы засунуть побольше всякой ненужной требухи, типа блютуса навигации и пр. Хороший 2 дин - за 30... никак не меньше.

-----

У самого стоит 2 дин родной яповский, было огромное желание поставить 2 дин, сенсорный, dvd...

Тут 2 варианта - или отдать кучу бабла за стоящую вещь, или китай за 4-6 тысяч. ИМХО.

По пионеру p80bt - вещь неплохая, играть должна достойно. дизайн только на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот на это чудо http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P3100DVD .Pioneer AVH-P3100DVD Как раз в 15 влезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это как и во всей технике, чем меньше, тем дешевле, и в два дин по идеи должно быть лучше охлаждение.

Так что получается 2 дин ничем не лучше чем один? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот на это чудо http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P3100DVD .Pioneer AVH-P3100DVD Как раз в 15 влезает...

получится не много дороже с доставкой :) если можете переплатить посмотрите 720 ДВС.. там полные 7". И еще обратите внимание тот факт собираетесь ли вы ставить чтото дополнительно в звуке, очень сильно влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это как и во всей технике, чем меньше, тем дешевле, и в два дин по идеи должно быть лучше охлаждение.

Так что получается 2 дин ничем не лучше чем один? :Smile049:

смотря какого плана магнитофон смотреть, в плане если выбирать 1дин или 2дин с ТВ и ДВД то удобнее в плане управления 2дин и надежнее по нашим дорогам, так как отстуствует как таковая моторизованая часть силовая.... а если брать магнитофон без ЖК экрана то 1дин или 2дин без разницы в принцыпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх