Перейти к содержанию

Неудачный день...


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

Народ! подскажите где можно нормально вытянуть и сделать задний угол на моей авто? обзавелся сегодня такой вот проблемкой бл...

фура покатилась на льду и как раз четко в правый угол, стопу хана, угол в пожевало, попробую выложить фото, заезжал к педжачкникам, грят 15 косых.. ну дорого оч считаю для этого((

в общем подскажите где нормально, не дорого делают кузовщину, чтоб потом мастеров уже не вспоминать благим матом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос стоит в том чтоб сделали качественно!! и не сильно дорого( в пределах 8 к)

заезжали к педжачникам с фурщиком на шанхай, тот сказал 8 к, но че то не внушил мне его вид особого доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, пиджачник наверно делает дешево и сердито.

Если хочешь качественно, то это наверно так и есть 15 т.р.

что-то ты мало с фуршика взял.

ГАИ я так понял не вызывали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, разобрались на месте, подсказали сегодня хорошего человека возле церкви в сероглазке, тот сказал 7 тыс, в понедельник ставлю, посмотрим, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тебе слой шпатлевки в 1см.

ценник сильно от цвета авто зависит

то что на фото, мне встало в 2008г в 30 т.р.(не могу найти фотки после ремонта, все на 5 баллов!), без запчастей.

если что то подобное, то 15 это очень даже нормально.

post-1004-1268473691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный белый глянец, у меня задетс только кузовщина(металл) и стоп разворотило, а так в принципе тоже самое

а как это тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это тебя так?

впереди авто стоит, вот его и развернуло, а я стоял себе на обочинке, своим правым передом мне в зад), а правым задним колесом в передок еще добавил - фара(замена), бампер(ремонт), крыло(ладошкой вправили)))

мне его около недели только вытягивали, зато минимум шпатлевки, все углы и зазоры на месте, перехода в цвете нет, хотя перламутр-геморр полный. хотел заменить крыло, но на распил таких не было.

PS белая краска, сама простая и дешевая, главное жестянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впереди авто стоит, вот его и развернуло, а я стоял себе на обочинке, своим правым передом мне в зад), а правым задним колесом в передок еще добавил - фара(замена), бампер(ремонт), крыло(ладошкой вправили)))

мне его около недели только вытягивали, зато минимум шпатлевки, все углы и зазоры на месте, перехода в цвете нет, хотя перламутр-геморр полный. хотел заменить крыло, но на распил таких не было.

PS белая краска, сама простая и дешевая, главное жестянка)

Не скажи, с белыми оттенками нае...ся , подбирать сложно и долго, даже если переходом красить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, с белыми оттенками нае...ся , подбирать сложно и долго, даже если переходом красить.

краска дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть белая, о40 помоему

А есть кремовая, снежная королева, она трёх слойная, цена 1000р за 100 грамм (на весь кузов нужно 2500-3000 грамм)

Это мне вчера пиджачник сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня она перекрашивалась когда то.. обновлялся цвет, красили какой то обычной доступной белой краской.. не могу вспомнить название.. но она дешевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кремовая, снежная королева....

а снежная королева, это не чисто балая с легкой синевой? кремовая это больше парламутром называют, так они вроде в большинстве трехслойки идут.

мне на мадже когда бампер красили, низ серый все отлично, а вот верхняя планка у меня какая то белая (немного сероватая) и вот когда по родному бамперу (менял на новый) делали коллер, оказалось что цвет не родной и можно делать шаг влево вправо в итоге получилась с голубизной чуток, летом по машине будут цвет выводить.

у меня она перекрашивалась когда то..

подберут по авто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там думаю не сложно будет)

вопрос - как то не интересовался раньше, а вот сейчас стало интересно, если например вмятина на заднем крыле размером 20 на 15 см, то красят все крыло или же только тот участок с небольшим захватом площади вокруг вмятины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то красят все крыло или же только тот участок с небольшим захватом площади вокруг вмятины?

крыло однозначно, а чтобы был переход еще и на двери могут залезть (все зависит от профессионализма ремонтников).

ps оказывается если покрасить весь бампер с нормальной коллеровкой, то очень сильно будет выделяться на фоне авто, а особенно на фоне капота, поэтому красят до середины (если это возможно). Лекбез проводил занакомый. к которому ни раз обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх