Перейти к содержанию

Метро.... помним скорбим


Рекомендуемые сообщения

Е**ые уроды сегодня в Москве въ***бали бомбу.. погибло много людей.. среди тех кто ехал был как выяснилось и один житель Камчатки! С**ка уроды эти как им живется только на земле!!!! Говорят из за того что на Кавказе убили множество главарей банд.. вот так и решили нам ответить!!!

И бл*ть ехал сегодня даже домой и кто то видать насмотрелся этих вестей.. что решили толи пошутить толи бл*ть че около моего дома заложили бомбу около магазина.. надо же быть такими у*бками.. неужели и у нас такие е*ланы есть!!! собсвенными руками раздавил бы!!!

накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ябаные уроды сегодня в Москве въябали бомбу.. погибло много людей.. среди тех кто ехал был как выяснилось и один житель Камчатки! Сука уроды эти как им живется только на земле!!!! Говорят из за того что на Кавказе убили множество главарей банд.. вот так и решили нам ответить!!!

И блять ехал сегодня даже домой и кто то видать насмотрелся этих вестей.. что решили толи пошутить толи блять че около моего дома заложили бомбу около магазина.. надо же быть такими уебками.. неужели и у нас такие ебланы есть!!! собсвенными руками раздавил бы!!!

накипело!

что енто было? :Smile049:

ну и как магаз, жертв нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Владимир Илюхин выразил соболезнования семьям погибших в результате аварии в московском метро

 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате аварии в московском метрополитене.

«Трагедия унесла жизнь 23 человек, очень много людей получили серьезные травмы. От имени всех жителей Камчатского края я желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Наши соболезнования – семьям погибших в катастрофе», - сказал глава региона.

Авария на синей ветке московского метро произошла утром во вторник. На перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошли с рельсов три вагона поезда. В катастрофе погибли 23 человека, еще не менее 160 получили ранения. В Москве накануне был объявлен траур.

 

Я так понял во всём виноваты стрелочники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх