Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот какие штуки появились в продаже. Я так думаю прикольно будет лопату закрепить, или хаджек. Может у кого уже есть. Поделитесь впечатлениями, нужно оно нам или нет.

http://www.kamlot.ru/item.php?id=69

http://www.kamlot.ru/item.php?id=70

Думаю взять себе, лопату на заднюю дверь на Делике прилепить.

post-3619-1271295657_thumb.jpg

post-3619-1271295670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те, которые слева - давно ищу с целью лопату на багажнике катать.

ЗЫ. Ценник негуманный ни разу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Ценник негуманный ни разу..

Согласен.

скажу по секрету минимальную цену он выставил в 650. Ну а вообще то и телефон указан, вечером позвоню, может дешевле отдаст (ну мало-ли:) ).

Я такие штуки раньше на EBAY видел. Цена порядка 3-4 $ за штуку, + доставка(а Россию не все отправляют, а те что шлют берут за доставку тоже "негуманно") так, что в принципе есть над чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я позвонил, сговорились на 700руб. Я намекнул на 650 он говорит ну тогда и жди пока аукцион не завершиться,

может и возьмёшь если не перекупят. А я тут подумал что если с баракабамии покупать, то рублей под 800-900 и выйдет,

так что не удержался. Причём мужик проезжал мимо меня, сразу и поменялись. Что хочу сказать - сделано всё довольно качественно,

думаю действительно америка. На выходных буду ставить, отпишусь.

P. S. я спросил говорит ещё есть, на пробу привёз несколько комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепеж

Купил здесь

1. Заказал

2. Через 2-3 дня получил на "мыло" счет.

3. Оплатил.

4. Через 2 дня отправили ЕМС.

5. через 5 дней получил.

Год езжу с лопатой на внутренней обшивке задней двери. Замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие штуки раньше на EBAY видел. Цена порядка 3-4 $ за штуку, + доставка(а Россию не все отправляют, а те что шлют берут за доставку тоже "негуманно") так, что в принципе есть над чем задуматься.

Да, нашел, 3.50 за шт, доставка до РФ 25 долларов. Попозже спишусь с продавцом, если он штук 10 в посылку за эти 25 долларов положит - вполне нормально, можно заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашел, 3.50 за шт, доставка до РФ 25 долларов. Попозже спишусь с продавцом, если он штук 10 в посылку за эти 25 долларов положит - вполне нормально, можно заказывать.

Я думаю и 10 и 20 положит, лишь бы в по весу не перепрыгнуть эти 25$. Меня однако смущает "доставка до РФ" ( я просто ни разу не пользовался, поэтому не уверен, до Камчатки это или только до Москвы а дальше доплата?) А 25$ это уже 750руб. Если в одного брать то здесь уже дешевле получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на упаковке навание прочитал тоже по русским shopam посмотрел и сразу нашёл, а так ниразу не попадалось, к сожалению, а то я бы тоже уже давно слопатой на двери ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и 10 и 20 положит, лишь бы в по весу не перепрыгнуть эти 25$. Меня однако смущает "доставка до РФ" ( я просто ни разу не пользовался, поэтому не уверен, до Камчатки это или только до Москвы а дальше доплата?) А 25$ это уже 750руб. Если в одного брать то здесь уже дешевле получается.

Не, в эту сумму входит доставка до 1го почтового отделения (которое в центре). Мне много надо.. Лопата, топор, удочки можно на них крепить.. Так что буду все-таки там заказывать.

Правда доставка иногда сильно запаздывает. Последнюю посылку со Штатов ждал 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много надо и время позволяет, то конечно нам дорога на ЕБАЙ :).

А у меня вопрос такой (я понимаю, что нужно бы не в этой теме, но раз уж мы коснулись тут этого вопроса, то спрошу, да простит меня админ). Как человек опытный в этом вопросе, поделитесь пожалуйста процедурой доставки посылок из Америки. Как оформлять адрес получателя (почему собственно "доставка до 1го почтового отделения (которое в центре)"), как долго идёт и самый главный вопрос растаможка - как и где происходит (или лучше стараться заказывать товаров на сумму не подлежащую растаможке:( ). Просто раньше я пользовался такими сервисами как преград.нет,и они занимались этими головняками, а теперь думаю зачем платить больше если всё в принципе решаемо своими силами. И ещё вопросик - не доводилось ли покупать что-либо таким образом в Китае, как у них дела с доставкой (часто наё...т или нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал в этом году пользоваться. Оплата через PayPal, мне пришлось оформить специальную карту Visa для пользования в интернете. Стоимость почтовой доставки до РФ почти всегда указывается. Таможенным оформлением занимается почта. Лимит для беспошлинного прохождения - 10 т.р. Если хочется чего-то, что стоит дороже - нужно просить продавца, чтобы указал в декларации, что это б/у и стоит 100 баксов. Если продавец указывает доставку FedEx'ом или DHL'ом - таможенная стоимость не должна превышать 5000 руб.

По прохождению посылок - непонятно, но тут дурит наша почта и наша таможня. Я уже получил почти все, что заказывал с января. Пришла почти вся мелочевка, причем по срокам непонятно. Что-то приходило за 3 недели, что-то приходилось ждать три месяца, неважно откуда - из Китая или из США. Одна посылка из Китая у меня сильно зависла, с ценником под 200 долларов. Продавец говорит, что отправлял в РФ неоднократно, всегда все было гут. Так что пока жду.

Насчет адреса доставки - указывается домашний адрес, приходит извещение о том, что посылку надо получать в 1м отделении. Мне пару раз бандерольки на дом приносили и оставляли.

По теме:

С продавцом списался, ценник доставки адекватен. Привезу с запасом, что не потребуется - буду по 500 р продавать. Типа демпинг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня забрал посылочку. Хожу вокруг машины, думаю, куда что вешать теперь буду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал посылочку. Хожу вокруг машины, думаю, куда что вешать теперь буду.. :)

В смысле - 18.04.2010 "списался с продавцом" а сегодня уже посылочку получил? Но ведь какое-то участие и наша почта в этом приняла? Она же так быстро НЕ РАБОТАЕТ. Честно говоря я шокирован. Хотя звучит всё довольно заманчиво. Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удивился. Некоторые посылки с января все еще где-то идут.. А эта уже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это же одно и тоже крепление. Кстати я себе повесил и топор и лопату. Я в восторге!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только баллонник подвесил. И все.. Остальное лежит, ждет своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про универсальное на сайтах пишут, что "для крепления лопаты, топора, хайджека". Можно попробовать примерить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про универсальное на сайтах пишут, что "для крепления лопаты, топора, хайджека". Можно попробовать примерить..

Совершенно верно. Я покупал тут: http://www.kamlot.ru/item.php?id=123. Думаю, что и джека выдержит, только надо действительно примерить, потому как это самый маленький размер (бывают побольше) может просто не хватить диаметра.

post-3619-1282389700.png

post-3619-1282389706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну показал бы кто-нибудь?

всё-таки хайджек весит побольше лопаты, да и усилие на отрыв посущественней из-за габаритов в т.ч.

надо присмотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего оптимально будет под пятку джека сделать опору, а фиксировать уже за рейку двумя креплениями.

Максимальная рабочая нагрузка одного крепления - 10 кг на подвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх