Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возникла мысль плеснуть спирта в бак, дабы избавится от возможной воды. Пока были морозы, в баке отчетливо стучало что-то, предположительно кусок льда :) Короче, в какой пропорции лить? И где взять спирт? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От воды спиртом не избавашся.

От замерзания воды спирт поможет.

Пропорция зависит от количества воды, но не очень важна (тебеж не пить смесь эту)

Одеколон - старый, добрый источник спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От воды спиртом не избавашся.

От замерзания воды спирт поможет.

Пропорция зависит от количества воды, но не очень важна (тебеж не пить смесь эту)

Одеколон - старый, добрый источник спирта.

почему не избавиться? вода смешается со спиртом и вместе с безном сгорит.

ну есть второй вариант, снять бак, но так лениво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не избавиться? вода смешается со спиртом и вместе с безном сгорит.

Потому что...........стоп, возьми прозрачную банку, налей туда бензина, а потом водку. Фотку в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль плеснуть спирта в бак, дабы избавится от возможной воды. Пока были морозы, в баке отчетливо стучало что-то, предположительно кусок льда :) Короче, в какой пропорции лить? И где взять спирт? :jokingly:

У меня вопрос возникает, это какой нужен кусок льда в баке, чтоб во время езды стук был слышен через рев мотота, сквозь музу и наши ямы? :-D

А также второй вопрос тут вытекает, сколько нужно спирта ? :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возникает, это какой нужен кусок льда в баке, чтоб во время езды стук был слышен через рев мотота, сквозь музу и наши ямы? :-D

А также второй вопрос тут вытекает, сколько нужно спирта ? :Smile009:

да не, не во время езды :) на яме слышно есил качать машину, или например на горке припарковаться.

поступлю проще, наверняка в магазинах продается что-то для этих целей, поеду на разведку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным этиловым спиртом воду в баке не уберешь. Вроде изопропиловый должен помочь. Недавно была тема, не могу найти, там какбэ этот вопрос обмусолили со многих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне известно, бак промыть, т.е. снять его и потом на место поставит по деньгам будет мож чуть дороже чудесных промывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне известно, бак промыть, т.е. снять его и потом на место поставит по деньгам будет мож чуть дороже чудесных промывок.

При этом удаляется не только вода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... Что - то я про бензин не подумал :-D

бензобак, в котором только бензин (и вода) - сферический конь в вакууме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх